Т-34/76 СТЗ. Возрождение героя. Продолжение…


redd
Откуда: Ростов-на-Дону
08.11.20 [12:38]    
#2
Геннадий, Великолепное продолжение! Впечатляет всё: сюжет, фигурки, растительность, вода с плавающими бутылками - полный реализм! Одно не понял из фото: глубину воды. Там целый танк или часть?

Иван Краснюк
Откуда: РФ, г. Москва
08.11.20 [21:45]    
#3
Замечательно!

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
11.11.20 [18:20]    
#4
redd Wrote:Геннадий, Великолепное продолжение! Впечатляет всё: сюжет, фигурки, растительность, вода с плавающими бутылками - полный реализм! Одно не понял из фото: глубину воды. Там целый танк или часть?


Сергей, приветствую! Спасибо за отзыв!!! Танк был затоплен где-то на глубине 2,5-3 метра.
Есть и третья часть вот здесь: https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=18703
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
11.11.20 [18:21]    
#5
Иван Краснюк Wrote:Замечательно!

Иван, приветствую! Спасибо за отзыв!!!

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
11.11.20 [23:07]    
#6
ученик Wrote:
redd Wrote:Геннадий, Великолепное продолжение! Впечатляет всё: сюжет, фигурки, растительность, вода с плавающими бутылками - полный реализм! Одно не понял из фото: глубину воды. Там целый танк или часть?


Сергей, приветствую! Спасибо за отзыв!!! Танк был затоплен где-то на глубине 2,5-3 метра.
Есть и третья часть вот здесь: https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=18703


Понятно, Геннадий, спасибо! Но я о другом: на самой диораме в смолу утоплена целая модель? т.е. я глубину эпоксидки прикидываю. :)

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
11.11.20 [23:42]    
#7
redd Wrote:
ученик Wrote:
redd Wrote:Понятно, Геннадий, спасибо! Но я о другом: на самой диораме в смолу утоплена целая модель? т.е. я глубину эпоксидки прикидываю. :)

Всё понял! Вот фотки, на них видно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
12.11.20 [11:25]    
#8
Очень круто! Спасибо!

Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
13.11.20 [18:56]    
#9
Шикарная работа!

Максим Рыбалко
Откуда: г. Мурманск
17.11.20 [09:06]    
#10
Я люблю такие работы. Спасибо автору, посмотрел с удовольствием. Вода хороша! Благо сейчас материала всякого для заливки на любой вкус и кошелёк...

Успехов!

Grif
Откуда: Москва
18.11.20 [23:01]    
#11
Отличная работа, Автору - поздравления! Прекрасная работа с техникой, фигурки все по-делу, запредельной красоты вода, буйство зеленюшки восхищает... Из придиразмов - а трос то кусачий, и рукавицы мужикам бы не помешали.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
22.11.20 [19:22]    
#12
Митяй Wrote:Шикарная работа!

Михаил, приветствую! Спасибо за отзыв!!!

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
22.11.20 [19:29]    
#13
Максим Рыбалко Wrote:Я люблю такие работы. Спасибо автору, посмотрел с удовольствием. Вода хороша! Благо сейчас материала всякого для заливки на любой вкус и кошелёк...

Успехов!

Максим, приветствую! Большое спасибо Вам за отзыв!!! Действительно, сейчас столько материалов различных, всё зависит только от размера кошелька, а смола очень уж дорогущая...

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
22.11.20 [19:31]    
#14
Grif Wrote:Отличная работа, Автору - поздравления! Прекрасная работа с техникой, фигурки все по-делу, запредельной красоты вода, буйство зеленюшки восхищает... Из придиразмов - а трос то кусачий, и рукавицы мужикам бы не помешали.

Спасибо за отзыв, коллега! Про перчатки точно не учёл как-то, но на фотка оригиналах только один в перчатках, остальные так прямо, голыми руками...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31