Монголы

Администрация
06.01.21 [04:00]    

Монголы

#1
Название: Монголы
Автор: Андрей Мирошниченко
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Диорамы

Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
09.01.21 [20:33]    
#2
Очень яркая, красивая работа.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
10.01.21 [17:36]    
#3
Фигурки прекрасно дополняют друг друга, несмотря на то, что скульпторы разные. Красивая работа.

Анри
Откуда: Москва
20.01.21 [09:56]    
#4
Митяй, redd, друзья, благодарю за позитивную оценку моей работы.

Grif
Откуда: Москва
23.01.21 [00:40]    
#5
Очень понравилась роспись, а основание - полный восторг. Но вот сюжет и композиция .... сплошные вопросы. Конный с "булавой" вдохновляет орду (тумен,..., десяток) на атаку? А боец с бунчуком хватает хана за уздечку и говорит :" нее, хан, домой пора, заворачивай!" ? Боец с бутафорской саблей на русалку замахивается или рыбку кромсать собрался в воде? А воин с копьем к воде бежит? Сюжета не вижу - старый я стал, зрение подводит, наверно.
Может, лучше на отдельные фигурки разобрать? С наилучшими пожеланиями, Григорий.

Анри
Откуда: Москва
26.01.21 [13:26]    
#6
Grif Wrote:Очень понравилась роспись, а основание - полный восторг. Но вот сюжет и композиция .... сплошные вопросы. Конный с "булавой" вдохновляет орду (тумен,..., десяток) на атаку? А боец с бунчуком хватает хана за уздечку и говорит :" нее, хан, домой пора, заворачивай!" ? Боец с бутафорской саблей на русалку замахивается или рыбку кромсать собрался в воде? А воин с копьем к воде бежит? Сюжета не вижу - старый я стал, зрение подводит, наверно.
Может, лучше на отдельные фигурки разобрать? С наилучшими пожеланиями, Григорий.


Григорий, благодарю за внимание к моей работе. Да, в общем-то, всегда хочется чтобы создаваемая композиция позволяла зрителю подумать и по-своему объяснить сюжет. Рад, что мне это удалось.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32