Заправочная станция


Rupi
Откуда: Москва
22.01.21 [12:06]    

Заправочная станция

#2
Мне очень понравилась работа! Великолепная детализация культового для США сюжета с бензоколонкой!
Не знаю бывали ли вы в США, однако позволю себе заметить некоторую "собирательность" деталей. Особенно это касается старых надписей и рекламм. Если место действия Техасс(как написано на одной из вывисок), то думаю они бы никогда не повесили вывеску с Route 66 (думаю на юге мало кто даже знает о такой дороге). А если наоборот - то уж точно не будут рекламировать Техасс. Плакаты с дядей Семом (времен войны - ну может какая то реплика, объявление wanted (о розыске) - это с дикого запада больше...( ну может в деревне сохранилась гдето такая традиция). Поддон у стены здания - европейского формата, в США таких не встретишь... На мой взгляд бочка для воды большевата и стоит слишком близко от дома, если опрокинется (а такое регулярно случалось) зальет все напрочь. Понимаю, что это просто из-за экономии места на доираме. Округлый забор, тоже не очень американский - они до сих пор используют деревянные столбы, к которым крепят уже "жуткими" гвоздями металлические защитные ограничители. Дорожное покрытие выполнено отлично и разметка правильная, хотя нет никакого намека на съезд к колонке и заплатки за городом я никогда не видел, ямы и трещины (особенно на юге), сколько угодно. Ну это все можно пропустить мимо - просто наблюдение. Однако еще раз хочу выразить благодарность за удовольствеие разглябывать вашу работу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22