Окружай пиратов!


Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
04.09.24 [18:20]    
#2
Поздравляю автора с прибавлением в коллекцию!

P.S. Эх! Жаль сейчас в продаже нет этих фигур Ратника :(
С удовольствием купил бы и покрасил.

Oskar
Откуда: Барнаул
04.09.24 [20:07]    
#3
Andrey Tolkalin Wrote:Поздравляю автора с прибавлением в коллекцию!

P.S. Эх! Жаль сейчас в продаже нет этих фигур Ратника :(
С удовольствием купил бы и покрасил.

Это не Ратник! Во всяком случае я не от него приобретал. Я брал вот тут:
https://vk.com/sold_atiki
Еще недавно можно было приобрести не реализованное. До этого по предзаказу порядка 30 фигур различных героев замечательного мультфильма набором.

Oskar
Откуда: Барнаул
04.09.24 [20:10]    
#4
Вот. Все трое Смоллеттов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.09.24 [09:47]    
#5
Oskar Wrote: Это не Ратник! Во всяком случае я не от него приобретал. Я брал вот тут:


Это именно "Ратник". Карпов лепил "остров сокровищ" только 1 раз и только для "ратника".
Все наборы на сегодня - достаточно редкие (целиком если), и замечательные. Что, впрочем, заслуга Карпова лишь в малой степени, шедевральность их (включая позы фигурок, ибо Карпов с динамикой миниатюр не дружит от слова "совсем") - в основном заслуга Черкасского, автора мультфильма.

http://toyarmies.com/catalog/19

А где кто покупал - дело десятое. То, что Вы покупаете модель "Звезды" в магазине "канцтовары", не означает, что модель выпущена "канцтоварами".

В соцсетях продают или переливку или остатки. Все тиражи оригинальных наборов буквально в мгновение разлетелись одновременно с серией "стимпанк" того же автора фигурок.

По самим работам - очень плохая покраска, к сожалению - толстый слой краски, видны мазки, тонировка какими-то кривыми полосами грубыми, проливка неаккуратная. В общем, плохо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10