Советские пулеметчики

Администрация
04.10.06 [00:00]    
#1
Название: Советские пулеметчики
Автор: Дмитрий Скосырев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

И из последних фигурок Звезды можно сделать что-то приличное, если приложить руки - утверждает автор и подкрепляет это наглядным примером.

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
05.10.06 [04:10]    
#2
Зная этот наборчик разница сильно бросается в глаза.Лечение прошло успешно-жить будет.
Но с росписью придётся ещё продолжить-лица хорошо смотрятся,понравилась седина на висках.А остальное слишком чистенькое.

Андрон
Откуда: Москва
05.10.06 [07:20]    
#3
Присоеденяюсь к Руслану - фигурки окрашены 70%. Нужно затемнить, высветлить, загрязнить.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.10.06 [09:24]    
#4
имхо, чуть ватники если бы загрязнить - смотрелись бы бойцы более "приземленно", да и то - по желанию Автора (есть же люди, делающие модели техники без грязнения, старения и т.д. - просто облик танка как таковой. И ничего, великолепно смотрится). Покраска суперская, конечно.

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [10:12]    
#5
Пулемет слишком "новый", побольше потертостей и металла на кожухе, казеннике. Колесо было, если не ошибаюсь, деревянное с черным металлическим ободом.
С Уважением.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.10.06 [10:24]    
#6
Видно,что автор с душой подошел к делу.От себя бы хотелось заметить,что желательно более внимательно и более творчески работать с цветом-сделать хотя бы небольшие отличия в цвете униформы персонажей.
Особенно это бросается в глаза на виде сверху-выглядит как две одинаковые фигуры.
С уважением к автору.
Удачи.

oper
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.10.06 [10:46]    
#7
Вот мне интересно, процентов 30 от Звезды осталось...Получается только для "болванки" наборы покупать... Всё же переделывалось, прорезалось, заменялось...Ну и почему же тогда Звезду не поругивать? :?

А с высоты моего полёта... Если я доберусь до такого уровня буду счастлив... коментировать после предыдущих... пардон...

magyar
Откуда: Москва
05.10.06 [11:35]    
#8
Приветствую!

Неплохая работа. Конверсия - всегда здорово. Про тонировку уже сказали.
Не уверен в металлической ленте для "Максима", - брезентовая обычно была...

oper'у: А "Звезда" и есть прекрасный набор заготовок для конверсий! Именно с этих позиций и следует рассматривать, ПМСМ.

С уважением,
magyar

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [11:42]    
#9
Хорошая работа - понравилось. :helmet: Успехов.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [12:29]    
#10
А я недавно эти ребят забабахал. Фотка не очень. Будет время отсниму и отправлю в галлерею.
Изображение :helmet:
Последний раз редактировалось Yarik 05.10.06 [18:25], всего редактировалось 1 раз.

SaNc4ez1917
05.10.06 [13:50]    
#11
Мне понравилось.

Drongo
Откуда: Москва
05.10.06 [14:50]    
#12
красиво, понравилось :)
успехов)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
05.10.06 [17:42]    
#13
Очень хорошая роспись. Очень понравилось. Жду продолжения :)

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
05.10.06 [18:19]    
#14
2 Ярик

А бывал камуфляж на максимах? Зимой да, белили. Но фото с летними пятнами, чтоб по 4БО да полосы 6К и 7К - не встречал. Не пушка ведь.
Просто интересно.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [18:24]    
#15
Блин , уже две темы что ли ?:?
Дмитрию Скосыреву
Изображение Отлично! Лица-супер!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
05.10.06 [18:26]    
#16
Вроде в нескольких местах видел модели камуфлированных максов. Видимо, бывало. Единственно, у Ярика пулемётчики либо благовония нюхают, либо соловья слухают. Над второй версией желательно поработать :) Либо котелок с кашей наваристой- очень они балдеют, и явно от запаха :D

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [18:27]    
#17
Константин Чиганов, сам задавался этому вопросу. Камуфляж увидел в каталоге Танка
Изображение

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.06 [20:57]    
#18
Lavroff, второй действительно смотрит в небо, так и планировалась. Он смотрит в небо где летят журавли. Идея пришла во время просмотра фильма с похожей сценой. :helmet:
m-88, тема одна - работы Дмитрия Скосырева. Все остальные вопросы и замечания в личку плиз. ;)

WP.REX
Аватара пользователя
06.10.06 [00:08]    
#19
красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лазарев
Откуда: Сыктывкар
10.10.06 [01:19]    
#20
Здорово! Лица понравились. Такие скуластые, обветреные и сосредоточенные бойцы. Круто.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54