Арденнский ход конём

SaNc4ez1917
27.12.06 [12:46]    
#21
Dimon78rus, Снег в конце декабря в арденнах ещё не выпал,зато как говорится хватало огня. :helmet:

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.06 [22:45]    
#22
Хорошо покрашено. Жалко, что передние фигуры стоят как перед фотографом и взгляд среднего немца уходит куда-то вдаль. Не связаны они между собой. :idea: А что, если подсыпать, допустим сахарной пудры или мелко истолченной соды на основание. :idea: Даже не подсыпать, а распылить, чтобы она давала поблескивание. :question: Хоть в Арденнах снега еще и не было, но температура, думаю, минусовая стояла (или около того). А при ней грязь подмерзнет, в ней образуются кристаллы льда и они будет слегка блестеть под разными ракурсами.

Nnov
Откуда: Нижний Новгород
28.12.06 [01:01]    
#23
Здорово все получилось. Максим единственно у штурмбаннфюрера Дифенталя нет на петличке рун ss. Хотя может так и задумано в целях не пропоганды. :) Удачи

Караматов Денис
Откуда: г.Москва
Аватара пользователя
29.12.06 [22:10]    
#24
Здорово получилось! :shocked: Так держать! ;)

Александр Адулов
Откуда: Москва
11.01.07 [16:12]    
#25
Сильно бросается в глаза огромная щель на стыке кормовых бронелистов БТРа. Модель довольно старая, но из личныго опыта знаю, что ее реально собрать без щелей и перекосов.Неправильно нанесен на корме бортовой номер- он как правило был расположен ближе к центру и сильно блестит подложка декали. Есть недорогие и доступные сухие декали с номерами, крестами и т. д. Передние крылья достаточно быстро гнулись и утрачивались в процессе эксплуатации. БТР прилетел? Или я не разглядел следы? Оч. понравились фигуры

Малиновский Максим
Откуда: Париж, Франция
Аватара пользователя
12.01.07 [21:39]    
#26
Александр Адулов, Следы там есть 8)

Tribunus
Откуда: Москва
12.01.07 [22:30]    
#27
Очень понравилось. Особенно покрас фигур.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31