Трубач полка конных егерей Императорской Гвардии

Администрация
03.01.07 [01:00]    
#1
Название: Трубач полка конных егерей Императорской Гвардии
Автор: Сергей Коровяковский
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

Трубач полка конных егерей Императорской Гвардии, Франция, 1806 -1815 гг. Фигурка Pegaso Models, расписанная эмалями.

Nnov
Откуда: Нижний Новгород
04.01.07 [04:28]    
#2
КЛАСС!! Колоритный трубач.

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.01.07 [10:25]    
#3
а мне роспись понравилась!
про ее правильность ничего сказать не могу(другим периодом занимаюсь) :oops: ,а вот аккуратность на 5! :helmet:

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
04.01.07 [16:53]    
#4
Да, очень хорошо. Но вот БАХРОМА на вымпеле (или как он?) трубы смотрится уж очень металлической. Как сама труба...Все жа шитье более матовое, ИМХО. Может, акрилом оттонировать?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.01.07 [18:17]    
#5
суперская работа. Шикарный персонаж.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [18:01]    
#6
Константин Чиганов: "...БАХРОМА трубы смотрится уж очень металлической" - (извините, что за автора отвечаю) так ведь в бахроме использовался реально золотой (именно металлизированный) шнур. У меня есть бахрома от полковничьего эполета (правда серебряного) - тончайшая металлическая нить. А из самого эполета серебра хватило для отливки пары запонок и печатки.

SKL: У Вашего трубача, шлык, воротник доломана, ментик, пояс и подвес трубы смотрятся как крапового цвета (если это не искажение при съемке). В реальности они должны быть разве не сукна алого цвета? Или малинового, как и верх султана?

С Уважением, Александр.

SKL
Откуда: Москва
05.01.07 [19:58]    
#7
Александр Паскаль
"...В реальности они должны быть разве не сукна алого цвета?"

Нет, у трубачей все эти предметы были малинового цвета.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38