Ледяной ветер с востока

Otto Carius
Откуда: Москва
16.01.07 [02:56]    
#41
Михаил_Малинин Wrote:Да,Владимир,согласен немного упустил в позе пулеметчика.Кстати первоначально хотел сделать пулеметчика
с лентой она эффектней смотрится по сравнению с барабаном, но тогда пулеметчик по идее должен второй рукой поддерживать саму ленту дабы пулемет не дал "клина". Отсюда вопрос к Константину Кулаковскому и Otto Carius - можно ли вести огонь из MG со свободно свисающей лентой не боясь что пулумет даст "клина" в самый неподходящий момент? С уважением

С металлической лентой нет, неоднократно это мелькает на кинохронике, да и перекос патрона с такой лентой маловеротен, хотя, конечно, есть факторы, состояние оружия, грязь там всякая, но вот максим с матерчатой лентой очень часто клинил, чего не наблюдалось у него с металлической лентой, также как и у СГ-43 и ДС-39.

SKL
Откуда: Москва
16.01.07 [15:41]    
#42
Извините, не удержался :D

"...И почему Вы сомневаетесь, что я не разбираюсь в подсумка, Вы что ко мне под юбку заглядывали?..."

:D :D :D
Браво!
Задорнов отдыхает!
Вот такое прочитаешь, и настроение на весь день "супер".

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
16.01.07 [20:18]    
#43
А я вот ,Сергей, не считаю такие пошлости смешными.Иногда постинги читает мой старший сын, даже как-то неудобно за г-жу Першутову, увы...С уважением.

Настя
Откуда: Нижний Новгород
Аватара пользователя
16.01.07 [21:21]    
#44
SKL, Серёж, это не моё, кстати, выражение.Михаил_Малинин, Извините конечно, но мне тоже неприятно, что Вы с долей уверенностью говорите о моих знаниях. Мы же с Вами Вашу работу обсуждаем, а не друг друга. Могли бы например спросить, чем мне не угодил цвет Ваших подсумок - тогда я бы ответила, но Вы предпочли огрызания - Ваше право :x
И вообще давайте жить дружно 8)

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.07 [21:27]    
#45
Катя Першутова, :helmet: давайте!

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
16.01.07 [23:05]    
#46
Катя, будем считать что "трубку мира" раскурили.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47