Фото наших питомцев

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.01.08 [17:08]    
#121
Andrey, Всё понятно- кровь хозяйскую с кота приходится смывать, да?

Andrey
Откуда: Москва
02.01.08 [17:23]    
#122
...насчет "кровожадности" котенок отлично понимает что хозяин есть благодетель и "харч дающий"... :? А на самом деле никогда не кусает взаправду...Только играется.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.01.08 [17:31]    
#123
Andrey, Понятное дело :) У меня 2 таких чёрта одомашненных :) Вот думаю, какой бы "танчик на пульте" приобрести для ублажения хвостатых друзей- уж больно ловко они с мелкими танчиками из "танкового боя" расправляются- ни наехать, ни погонять по квартире :) нужно что-то посущественнее, типа тигры в 16-м :)

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
16.01.08 [07:00]    
#124
Приветствую коллеги, вот мой 9 килограмовый курильский котейко...

[url][URL=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0801/8d/37356d833c97.jpg.html]Изображение[/url][/url]

разделяет моё хобби
[url][URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0801/09/e8c939e7b1d0.jpg.html]Изображение[/url]

[/url]Изображение[url]
[/url]Изображение[url]
[/url]Изображение[url]


С уважением...

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
16.01.08 [14:26]    
#125
Lavroff, могу дать "в аренду" до мая месяца китайского р/у мутанта(помесь Пантеры, Тигра и Панцерваффе 46) в 1/16 :) Но думаю, что и к нему кошаки скоро привыкнут. Или наоборот: моя перс от него в ужасе, а британка через день пошла на него в рукопашную :x

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
16.01.08 [14:32]    
#126
Вот моя младшая(британка) пытается "разобрать" елку :)
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
16.01.08 [15:10]    
#127
Арииц, Размер имеет значение :D Хороший звэр!
Фёдор STaFF, Да я пока воздержусь от аренды- глядишь, своего заведу :) А то и не захочется. Но спасибо! А кошечка красивая.
Мои черти одомашненные сняли большую часть игрушек с нижних веток, и с удовольствием гоняли по дому. Больше всего не повезло маленькому пластмассовому Санта Клаусу- одержимый чувством глубокого патриотизма кот Семён планомерно отожрал ему всё, что только было возможно :D А сегодня, поганец, пытался скинуть с подоконника мою куколку, ненаглядную "Аннелизу" :D За что, сами понимаете, был поражён в правах.

Andrey
Откуда: Москва
25.01.08 [09:52]    
#128
Изображение

Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
26.01.08 [00:14]    
#129
Andrey, Как звать-то чудовище? :) Он или Она? Лазучесть, подозреваю, парадоксальная :D Кстати, в ЭТОМ возрасте, пол определяется достаточно проблематично- я был свято уверен, что снабжаю Васю Гончарова КОТОМ :D :D :D Но в принципе, лобастый- скорее всего, кот. Achtung! Achtung! Die schwarze katze in der luft! В смысле, в квартире :) У меня у самого кошка чёрная :) Кстати, если нёбо тёмное, должен быть зверь кусачий :x На самом деле, самыми ласковыми и преданными друзьями моими становились кошки и собаки с тёмным нёбом :)

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [00:25]    
#130
Lavroff, вот лишний раз подтвердилось что темное пятнышко на небе -и кирдык рукам хозяина.Хлебом(т.е. фрискисом) не корми -дай хозяина за палец тяпнуть....Кот....Самый натуральный....Подвижный до безобразия....В прошлую ночь мы с ним играли в "стадо мустангов"...Прыгнуть с кресла на засыпающего Михалыча...чтобы посеять в его рядах безудержное веселье...и потом играть в салочки типа "догони меня под ванной"..чтобы пинка отвесить.В результате в "сутки" я заступил злой как хорек в пустом курятнике....

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
26.01.08 [00:43]    
#131
Джентльмены, назрел вопрос: а зачем вы своих котов купаете?

Мы своих кошечек в особо редких случаях купали. Только если они по собственной дурости бултыхнутся в ванну. :)

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [00:45]    
#132
...мой дурак сам лезет...Недавно залез на стиральную машинку и сам с разгону влетел в ванную.И стал плескаться....

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [00:54]    
#133
А я вот старые фотки своего существа нашёл.
Этож надо было таким маленьким и застенчивым, а стало огромным и наглым))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Andrey
Откуда: Москва
26.01.08 [01:04]    
#134
Yarik, кусается? Зверь то.....

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.01.08 [01:09]    
#135
Andrey, ну это волки для них игра - это есть укусы. не больно, так просто прихватывает) Щас то уже нормально. Раньше когда год был згрызла всё мебель в квартире, в итоге обновили всё)))

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.01.08 [10:57]    
#136
когда год был згрызла всё мебель в квартире

Ну это знакомая проблема- книжку "прочитать", со столом поработать :) Самая жесть, если кто-то из цобак добывал ночью рулон туалетной бумаги- утром в квартире была метель :D
А вот у дядьки знакомого- заводчика коккеров, их было то ли 11, то ли 14 в квартире. И был один из первых в городе писюков. Коккеры подгрызли все ножки у стола, а когда он рухнул, отожрали от несчастного компа всё, что можно отожрать.

Andrey
Откуда: Москва
17.03.08 [11:03]    
#137
Изображение

Изображение

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
17.03.08 [12:07]    
#138
Andrey, Модель в процесе? :D

Арииц
Откуда: Хабаровск
Аватара пользователя
17.03.08 [12:08]    
#139
Andrey, мммм, а котищее то подрос, красава...

С уважением...

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.03.08 [12:10]    
#140
вот моя собака.Зовут Лева,а по родословной как то Хеленс Прауд Король :D
Изображение
Изображение
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4