И ещё раз про игры

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
08.02.11 [22:15]    
#881
Петров Андрей, для любителей хардкора для Сталкера ТЧ есть НЛС-6 - хардкора там столько, что играть неинтересно. ;) Но я предпочитаю проходить Сталкера не как шутер, а как...Сталкера.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.02.11 [21:57]    
#882
Наконец обнародовали gameplay игры L.A.Noire. Похоже Mafia II забудется сразу же после релиза, а собственная разработка Rockstar по захвату лицевой анимации, уверен, станет стандартом.
http://www.youtube.com/watch?v=M7CtoWaSMjE

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.02.11 [00:30]    
#883
Micky, Тоже жду с нетерпением!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
10.02.11 [10:17]    
#884
Micky, просто офигеть, трейлер многообещающий)) Ну я кстати в Мафию до сих пор рубаюсь 8) правда в другие эпизоды, про Джо и про какого-то лысого злодея :D

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
10.02.11 [11:59]    
#885
Micky, Я правильно понимаю что игра не выйдет на PC?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.02.11 [08:56]    
#886
Петров Андрей, до вашего вопроса я как-то не задумывался о платформенной принадлежности этого проекта, но намедни порыл сайты, форумы, официальные интервью и да, увы, это чисто консольный проект. Но думаю релиз на PC будет, Rockstar обычно выжимает прибыль по всем фронтам, это не Sony, у которой если выходит мощный хит, то о его появлении на чём-либо другом кроме Playstation, вообще можно забыть.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
09.03.11 [20:15]    
#887
Зарубился в Мафию 2. Уже неделю не могу оторваться.

Йети
Откуда: Волгодонск. Ростовская обл.
10.03.11 [00:32]    
#888
Доброго времени суток. Играю в CoD MW2.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.11 [00:43]    
#889
Поиграл сегодня в CRYSIS 2... Чего то не особо впечатлил :? Все красиво конечно,но после просторов джунглей первой части городские "коридоры" второй как то утомляют...

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
28.03.11 [17:56]    
#890
Добрый день, сегодня начал играть в "Assasian's Creed: Братство Крови" и был кране неприятно удивлён: игра не сохранялась в принципе! Может, кто знает, что делать? :-(

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.03.11 [18:02]    
#891
Поиграл в BULLETSTORM,офигенная игуха.Драйва и юмора через край :D Любителям Serius Sam`a и Painkiller`a рекомендую в двойне!

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
28.03.11 [20:22]    
#892
разобрался с "Братством Крови": чтобы сессия сохранялась, нужно запускать игру от имени администратора ;)

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
29.03.11 [02:24]    
#893
"Штурм" из серии "В тылу врага" Ооочень советую !

V_V
Откуда: г. Коломна
29.03.11 [02:44]    
#894
Александр Краснов, по сети да, интересно. Играть в одиночку, тупо и однообразно. Правда, порадовало большое количество нового оружия и техники. Ждем "Диверсанты 2:Вьетнам" :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.03.11 [02:46]    
#895
Александр Краснов, а вам не показался он каким-то скушным? Я чего-то уже к середине игры порядком утомился от однотипности. Захватить первую линию обороны, вторую, третью, победа... и так часами.

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
29.03.11 [10:09]    
#896
Micky Wrote:Александр Краснов, а вам не показался он каким-то скушным? Я чего-то уже к середине игры порядком утомился от однотипности. Захватить первую линию обороны, вторую, третью, победа... и так часами.


+1.
ИМХО, в одиночке потерялся цимесс, когда можно обдуманно, малыми силами и без лишних дерганий решать задания с фланга/тыла, не думая о том, что взамен покрошенного противника через доли секунды прибегает толпа новых.

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
29.03.11 [11:49]    
#897
Барков А.В. Wrote:
Micky Wrote:Александр Краснов, а вам не показался он каким-то скушным? Я чего-то уже к середине игры порядком утомился от однотипности. Захватить первую линию обороны, вторую, третью, победа... и так часами.


+1.
ИМХО, в одиночке потерялся цимесс, когда можно обдуманно, малыми силами и без лишних дерганий решать задания с фланга/тыла, не думая о том, что взамен покрошенного противника через доли секунды прибегает толпа новых.

Но зато как масштабно.

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
29.03.11 [14:40]    
#898
Согласен, но это уже ближе, например, к стилю Company of Heroes, только с возможностью покопаться в трупах и влезть в технику. )
Трагично, что пропала некоторая самобытность, "вещность" - что ли, которая столь резко отличала первые MoW от других и потихоньку исчезала в пользу более масшатбных действий.
Теперь уже не только не получается пройти миссию одним бойцом или экипажем танка, но даже патроны как следует собрать некогда :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.03.11 [16:32]    
#899
Барков А.В., проще выражаясь, игра отупела.
А масштабность... Shogun 2: Total War, вот это масштабность.

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
31.03.11 [22:29]    
#900
Долго ждал Штурм, разочарование пришло уже в середине первой миссии.Самобытный геймплей убит,миссии однообразны,цена юнитов низка... Если кто заметил то все мисии выполнены по шаблону, контрольные точки на одних и тех же местах-да что там, даже ПТ орудия из миссии в миссию на одних позициях.УГ.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31