Игры!!!!!!!!!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
28.08.06 [15:16]    
#161
Emas Wrote:jagged alliance 2 :helmet:

Дык, никто и не спорит... Однако, после 5-6 прохожденй эта игра несколько приедается - ведь кампания только одна. В этом смысле "JA2-Unfinished business" более интересна. Можно дополнительные кампании загружать.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
28.08.06 [22:51]    
#162
А я тут недавно купил Ghost Recon: Advanced varfighter. На моем Athlon 2,8; Radeon 9600; 1Gb оперативки игра кое-как заскрипела, но о кинематографичной графике, конечно, даже речи нет.

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
29.08.06 [09:05]    
#163
Сайт игры "В тылу врага 2" http://vtv2.games.1c.ru/

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
29.08.06 [10:48]    
#164
мне тут девушка подарила недавно игрушку. по русски называется Арденны:1944, английская версия Battle on bulge вроде. Очень понравился более-менее реальное соотношение мощи танков и людей: не как в первом блитзкриге когда два танка могли издали порвать целую вражескую армию и не подпустить ее к себе.Здесь же пять-шесть человек способны бегать вокруг танка, стрелять по смотровым щелям и не умирать от прямого попадания из пушки, сложно же в человека двигающегося попасть. Зато они с удовольствием рядами ложаться от длинной очереди из пулемета.

rot Kurt
Откуда: Курск
29.08.06 [19:51]    
#165
А еще,кстати обалденная игра Diablo II(the grapes of wrath) :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
29.08.06 [20:53]    
#166
чистое имхо, первая все ж поприятнее - и мрачнее и интереснее. Как ни крути, классика :)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.08.06 [21:55]    
#167
А я в Порт Роял рублюсь.
Когда купил начал играть - то деньги заканчивались и уходили в минус, то топили сразу.
После чего игруху на год забросил.
Сейчас научился - занимаюсь тока пиратством. Собрал самый сильный флот - 10фрегатов-2000 человек и столько же сабель. Сейчасу воюю с Францией. Топлю один конвой за другим!!! :helmet:

Ren
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.08.06 [22:18]    
#168
А я начал сейчас в Battlefield 2 , офигительная тема , танки , самолёты , пехота все дела...и это всё ещё и постоянно движется стреляет , удовольствие одно :D

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
29.08.06 [23:13]    
#169
А я по второму кругу Тамплиеры-2 прохожу.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.08.06 [12:26]    
#170
Ren Wrote:А я начал сейчас в Battlefield 2 , офигительная тема , танки , самолёты , пехота все дела...и это всё ещё и постоянно движется стреляет , удовольствие одно :D


Это уже Вьетнам???

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.08.06 [18:08]    
#171
А я в Альфу-Антитеррор убиваю жителей ДРА и ЧР;) И нравится, главное что;)

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
30.08.06 [19:42]    
#172
Артём Романенко, смотрел сию игруху - графика убогая, а геймплей неплох. Кстати, на тему охоты на ичкерийских животных был неплохой самописный аддон в интернете - зело реалистично, но графика, опять же убогая.
ГМ... И если так нравится колбасить "чехов", так что мешало поездить по командировочкам? Копчёные ушки не гниют! :helmet:

Артём Романенко
Откуда: Мегион
30.08.06 [21:07]    
#173
Prowler, графика проста, но завораживает, если терпения хватает.
В командировки в ЧР работников прокуратуры от нас не направляют уже лет 5-6.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.08.06 [21:18]    
#174
Надеюсь, когда-нибудь выпустят нечто на эту тему на движке Silent Storm (s2, s3, Серп и Молот) :) Пока видел только моды криворукописные :-(

Ren
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.08.06 [11:21]    
#175
Yarik Wrote:
Ren Wrote:А я начал сейчас в Battlefield 2 , офигительная тема , танки , самолёты , пехота все дела...и это всё ещё и постоянно движется стреляет , удовольствие одно :D


Это уже Вьетнам???



Нет , это современность , про вьетнам у них отдельная часть была , перед второй.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.08.06 [11:33]    
#176
Ren, А в эту играл. Любимая карта Газала(С большим самолётом). Про Вьетнам слышал разговоры - почти всем не нравится.

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
31.08.06 [14:26]    
#177
31-08-2006 | Игра ушла на "золото"!
Друзья, мы с удовольствием сообщаем вам, что проект "В тылу врага 2" отправлен в печать. В продажу поступят две версии - на 1 DVD-ROM и на 3 CD-ROM. Точная дата появления игры игры на прилавках будет объявлена дополнительно.
Ждёмс!

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.08.06 [14:30]    
#178
Это хорошо, только жаль учебный год начался. Могли бы и по раньше выпустить:-(

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.08.06 [15:15]    
#179
Да полность с табой Антох согласен. Опять вставать хрен во сколько, и во столькоже приходить домой. :x

А никто не играл в людей икс последних???
Читал что графика прикольное и постоянные бои. :helmet:

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.06 [13:48]    
#180
Артём Романенко Wrote:А я в Альфу-Антитеррор убиваю жителей ДРА и ЧР;) И нравится, главное что;)

Так прям уж жителей? Детей, стариков, женщин, гражданских...? :shocked:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron