Игры!!!!!!!!!

Артём Романенко
Откуда: Мегион
01.09.06 [16:57]    
#181
Вадим, неа, блин только бордатых дядек. И никаких снайпериц и детей с гранатами, обидно даже :( Политкоректность, блин. Шутка

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
11.09.06 [09:26]    
#182
Ну вот и наступило 8 сентября-в продаже появилась долгожданная игра"В тылу врага 2"!На экране красота неземная!!!Но почему то после проведённых 3 часов за игрой осталось двоякое впечатление.Вроде бы все то же -удобнее не много и прекраснее вдвойне,но что то напрягает... : ( Потом дошло-ребята не много перестарались и прекрасная тактическая игрушка перешла в разряд банального экшена.Грубо говоря "Call of D..2" с видом от третьего лица.Вроде бы тактика ,но в нет того шивеления мозгами как в первой части,больше экшена .Но это только первый взгляд,может он через недельку изменится,надо поглубже залезть : ) Мнение сугубо личное,так что сильно не ругайте : )

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.09.06 [09:49]    
#183
Вчерась видел на рынке в Люберцах. А насколько она прожорлива до системы? На какой машинке и как шевелится?

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
11.09.06 [10:26]    
#184
На форуме игры,народ шумит что притормаживает почти у всех.Грешат на ИИ,иногда все движутся как в "замедлении",грузит видно сильно проц,изменения настроек графики на это не влиляет.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.09.06 [11:26]    
#185
Понятненько. Надо всё-таки купить новый комп... :-(

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.09.06 [11:29]    
#186
Lavroff Wrote:Понятненько. Надо всё-таки купить новый комп... :-(

...а может лучше пару ДМЛ моделей 3в1? или вахиных минек ;) а играть у соседей...

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
12.09.06 [20:10]    
#187
ДОЛГОЖДАННАЯ "В ТЫЛУ ВРАГА-2" С НАМИ !!! ИГРА ОПУПЕННАЯ, НО НЕМНОГО ДРУГАЯ ПО ДУХУ- МНОГО МАССОВКИ, ЮНИТЫ БОРЗЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. НО КРАСИВО.....

Dead
Откуда: Минск
Аватара пользователя
13.09.06 [16:26]    
#188
Я бы порекоммендовал поиграть в игру Vietcong. Это ежели об шутерах.
А об стратегиях - "Бригада Е5" понравилась.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
13.09.06 [19:26]    
#189
Dead, Согласен = первый Вьеконг был хорош и атмосферен, аадддон к нему точно не помню, но вроде Фист Альфа, тоже хорош, но вышедший пол-года назад Вьетконг-2 полный ацтой....

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
14.09.06 [00:46]    
#190
ВТВ 2 Круто, а тормоза, потомучто поторопились немного, скоро патчи будут в нет выкладывать и всё намана будет ;)
Кстати, народ, вы заметили вступительный ролик :x , но блин в угоду америкосам :funky: нет бы наших бойцов поставить, так нет сержантов штатовских запихнули. И такой момент из королевского тигра по шэрману нужно 10 снарядов выстрелить, а шэрману парочку и весь мир в труху....
Кстати у меня полно модов к первой части кому надо обращайтесь

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
14.09.06 [10:44]    
#191
соевтую брать company of heroes!там правда нет красной армий:(тока америкосы и фрицы!буду играть против америккосов!игруха рульная!калл оф дюти 2 тоже нечего:) и медал оф хонор! :helmet:

Алексей Козловский
Откуда: Краснодар
15.09.06 [11:43]    
#192
Gans63, Скажите у Вас какие моды. И есть для первой ВТВ дополнительные миссии. Прошел все на самом высоком уровне хочу еще.
Коллеги. Недавно купил Rush for Berlin, это просто комедия а не игра. Геймплей нормальный. Игра сложноватая, надо думать. Но историческая достоверность просто атас. Пантеры под Ленинградом, поезда телефонизированны, немецкие танкисты в касках. В общем смех и грех. Играю смеюсь и плачу. А ВТВ 2 я лучше пропатченной подожду :helmet:

Артём Романенко
Откуда: Мегион
15.09.06 [20:02]    
#193
А есть любители Ил-2? Я когдато был полковником трижды героем и больше100 сбитых, но так компанию и не закончил - комп сдох 8)

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
15.09.06 [20:28]    
#194
[b]Gans63[/b], Это не тормоза - у меня такие же фризы возникали - не с того не с сего все очень плавно "замораживается" потом идет нормально. Я избавился от этой пакости (почти избавился), отключив функцию замедления во время шмона чужих шмоток. А то что это не затормаживание из-за графики = гарантия 99% - у меня комп нафарширован на сегодняшний день ВСЕМ и такая хрень случается, а у приятеля с дешевеньким компиком всё летит только в путь. Подозреваю, что это какой-то косяк, вернее конфликт игры и сочетания иных прог или дров.Но игруха занятная, немного другая, чем 1 часть, в чем-то сложнее, в чем-то проще. :helmet:

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
15.09.06 [20:28]    
#195
Артём Романенко, Это месть поруганных Люфтваффе - они запустили резидентного Мессера в недра твоей ЭВМ. 8)

Артём Романенко
Откуда: Мегион
15.09.06 [20:57]    
#196
Prowler, х.з., я за фрицев до дубовых листьев както дорос,хотя это быстро. классная игра, нервов кучу забирает, я ТАК редко матерюсь играя

Айвен
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.09.06 [11:56]    
#197
Кстати, тут упоминался 3й Silent Hunter. Вещь скажу я вам! Хотя, в 3й мало играл. Но в 1й и 2й с удовольствием резался.
А сейчас, после Бородина, опять поставил варгеймы от Talonsoft и HPS. Приятно поиграть в сражения той эпохи. Единственно, что ИИ очень тупой.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
16.09.06 [20:04]    
#198
Артём Романенко, Мне управление показалось слишком сложным. Есть авиоманьяки, режущиеся с помощью навороченных джойстиков в авиасимуляторы, полностью имитирующие реальный самолет или автогонки с рулем и педалями. Попробовал = не понравилось.Для меня комп - развлекуха и релакс, средство сбросить пар, а если захочется погонять реально - хватает служебного Авенсиса. И рекомендую Флэтаут-2 от горячих финских парней. Оттягивает.

Drongo
Откуда: Москва
16.09.06 [21:21]    
#199
Gans63, а что за моды?
скока весят?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
16.09.06 [22:47]    
#200
:) Любителям леталок- Heroes of the Pacific прописан всеми врачами. Неплохая картинка, куча самолётов с апгрейдами, занятная кампания и сотня сбитых японцев за вылет :D Отличная аркадочка!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32