Игры!!!!!!!!!

Артём Романенко
Откуда: Мегион
07.12.06 [00:44]    
#261
ряд.Райан, прошел я снайперэлит. Забавно, но не более. Как я слышал и тут вроде уже обсуждали, вариант про советского, переодетого фашистом - это вариант перевода для русских. А в оригинале, немец, переметнувшийся к пиндосам, мочащий советских. Поэтому там восновном приходится стрелять в советских солдат.

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
07.12.06 [10:54]    
#262
Народ!Не дайте пропасть!5 вечеров подряд,3 десятка загрузок сохранёнки,поганое настроение,и вопрос о собственных умственных способностях заставил обратиться ко всем за помощью.Суть проблемы такова:ВТВ2,пропатчена до версии 1.04.01.компании за наших,потом немцев пройденны на ура,но вдруг случился жуткий затык за амеров.Миссия остров В....(трудно запаминаемое название),если короче -там ещё пол города затопленно,вторая линия бункеров уничтоженна,а вот с первой проблема.Ни как не могу прорваться за периметр,пулемётчики гады достали.При чём один раз получилось,но прибыла копейка с зениткой и последний ДжиАй,пал смертью храбрых.Подскажите как пройти,а то ещё один или не один вечер будет потерян.Заранее всем спасибо!!!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.12.06 [01:54]    
#263
Продолжение темы тут (раз уж открыли): http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?p=58401#58401

Эта тема закрыта.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron