Игры!!!!!!!!!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.08.05 [20:51]    
#41
RavenouS Wrote:Играл кадато в игру называеться СТАЛЬНОЙ УДАР или КУЛАК.Симулятор.


Iron Fist. Помню-помню. Но это тоже был далеко не симулятор - так, аркадка с небольшими претензиями. К тому же движок от "Команча" для танковой игрушки ну никак не приспособлен - при виде "с земли" ландшафты выглядели отвратительно.

RavenouS
Откуда: Odessa
20.08.05 [14:49]    
#42
Сейчас играю в КОМБАТ МИШН: БЭЙОНД ОВЕРЛОРД. очень даж ничего, но не понятно почему ПАНТЕРЫ в прямом бою уступают ШЕРМАНАМ.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
22.08.05 [10:18]    
#43
RavenouS Wrote:...не понятно почему ПАНТЕРЫ в прямом бою уступают ШЕРМАНАМ.

Наверное америкосы делали, поэтому и уступают. Наверное даже Стюарт с двух ударов может Кингтигр завалить ;)

RavenouS
Откуда: Odessa
22.08.05 [13:12]    
#44
ArchAngelНезнаю как Стюарт с Кингтигром :) ...
Но колонну из 7-ми Валентийнов не смог остановит тремя пантерами в заранее заготовленной засаде...Притом том хитро сделал что ТАНКИ амерекоцов появляються поочереди изза домов, вобщем при обноружении засады стрелять может только головной танк ВРАГА...Плюс ко всему воспользовался дальнобойностью пантер поставил их на растоянии где их пушка способно пробить броню Валентинов а их валентины по принципу не добиваюи...Но всеровно меня раз 10 убивали пока я не устроил дополнительную засаду на крышах домов с помощью трёх ПАНЗЕРШРЕКОВ...Вобщем нечестная игра...Точнее разроботчики... :helmet:

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
22.08.05 [13:19]    
#45
Люди играйте в "Блицкриг"- там все по-честному(правдо только на среднем уровне сложности)и будет вам счастье 8)

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
22.08.05 [15:25]    
#46
2 RavenoUS Гы-гы... А может там Вальки просто супержизнь сьели...
2 Ferdinand Больше всего меня бесит в Блитзкриге то, что легковые и грузовые автомобили разворачиваются на месте... :evil: :evil: :evil:

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
22.08.05 [18:25]    
#47
2 ArchAngel.Движек игры конечно староват, поэтому некоторые косяки присутствуют.Но в целом игрушка достойная.И ни каких косяков,типа т-26 уничтожающий King tiger.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
23.08.05 [12:23]    
#48
К Ferdinand я и не спорю. Игра хорошая сам в нее до сих пор играю в отдельные сценарии, но вот этот момент с автомобилями бесит ;)

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
24.08.05 [11:30]    
#49
Мне больше всего понравился Сталинград...Вот специально сделал скриншот Изображение ... Еще очень не плохой варгейм это Штурм: Западный Вал... А самый реалистичный танковый симулятор Т-72 Балканы в огне Думаю из экшенов самое правдопадобное Brothers in arms и Hidden and Dangerous 2 (и его аддон)...Кто то сказал что Call of Duty2 будет реалистичней, но у же сейчас видно на скринах ляпы разработчиков: Тигр поздних версий в циммерите в Сталинграде :shocked: Вот жду Вторая Мировая и Комбат (хотя игры совершенно разные)

Роман
Откуда: Wien
Аватара пользователя
24.08.05 [19:21]    
#50
Привет,
разве не кто не играл в Сталных Пантер от ISS.

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
24.08.05 [21:17]    
#51
к p1chon.А Сталинград это по-мотивам Блицкрига, или отдельная игра?

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
24.08.05 [22:16]    
#52
А Сталинград это по-мотивам Блицкрига, или отдельная игра?

На движке Блицкрига... Кроме движка ни чего общего с Блицом нету...Даже все аддоны выпущенные к нему не сравнятся со Сталинградом

Александр Приятный
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
25.08.05 [14:55]    
#53
Про танковый сим уже сказали. Т-72 Балканы в Огне, весчь потрясая. Игрался с упоением. В первых миссиях можно поездить на Т-34 и погбомбить из него супершерманов и су-100, равно как и такие же тридцатьчетверки. Косяки есть, но когда схватываешь управление и начинаешь понимать как ведет себя AI в твоем танке, затягивает начинает не на шутку. Дальше уже изголяешься и начинаются такие штурмы и засады... короче играйте.
На платформе Sony PS есть замечательный сим Panzer Front (вроде так). Так вот, гама хоть и страдающая по графике, но реалистичность там интересная. Особенно мне нравилась там физика. Игрался в нее на PC, через эмулятор, но без джойстика туго. Так как одтельно правишь гусеницами и башней. Ну вообщем сови примудрости, но если будет возможноть ни в коем-случае не пропускайте. Моделей танков там очень много, играть можно на всех, включая Тигр 2 и ИС-2.
Так же, правда к танкам отношения мало, Silent Hunter 3. Помимо всех прикрас игра еще и очень реалистична. Хотя порой там и встречаются ляпы, но это уже к разарботчикам - они и моды вроде выпускали. Кто не знает, это сим подводной лодки. Очень симпатишно сделан и прост в освоении.
Так же не пропустите Full Spectrum Warrior - отличная тактическая игрушка где под вашим командованием спецподразделение из двух групп по 4 человека в каждой. Вроде как там применяется реальная система ведения боя. Типа мерикосы так же действуют на войнушке. Ну вот собственно... об остальном мнение хуже. В тылу врага отличная и карсивая, но реальизму там не хватает все-таки... но уж больно мне нравится как там фрицы болтают. Спасибо за внимание ;)

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
25.08.05 [19:46]    
#54
Странно, что никто не вспомнил Commandos и Medal of Honor.

combat
Откуда: Беларусь,Минск
Аватара пользователя
25.08.05 [20:49]    
#55
COMMANDOS (все серии, кроме последней) - forever!!!!! 8) :idea:

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.08.05 [22:31]    

Да

#56
Медаль За Отвагу - рулит, а коммандос - сложно сказать... Ну вообще-то он вне конкуренции :) (остается жалеть, что испанцы развили тему вплоть до помощи нашим (!!!!!!!!!!!) на Восточном фронте, а наши, создавая уйму тупо навороченных и идиотских игр с гордым ярлыком "круто", не удосужились даже попытаться сделать отечественный аналог "коммандос", хотя могла бы быть бомба!).
Первый - круто и сложно и интересно - сколько ночей потеряно в редакции ради очередной миссии!!!!; доп.миссии - любопытно, второй - нечто потрясающее по графике и геймплею(кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого есть мультики из него?! я за, наверное, десять инсталляций и прохождений игры только один (!) раз увидел мультики между миссиями - бомбардировку подлодки глубинными бомбами и др. Интересно б глянуть все - давно я их смотрел), классные миссии - и стандартные и "бонусные"... А третий - я начал "Сталинград" и расстроился. Это уже не коммандос. круто, красиво, динамично, но это не коммандос...

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
25.08.05 [23:05]    
#57
А в тылу врага??? Намного лучше коммандоса...
Medal of honor и Call of duty не понравились

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
26.08.05 [00:09]    
#58
В тылу врага хорошая игрушка.жаль, что кампания за наших скучновато.Гоняешся тройкой бойцов за "Катькой" ,а в конце уничтожаешь все и вся(хотя смотриться красиво 8) ).Одиночные миссии хороши(моя любимая-"Танковый бой".)А сравнивать В тылу врага и Commandos не надо-каждая по-своему прекрасна ;)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
26.08.05 [09:06]    
#59
Андрей прав - некорректно сравнивать. Хотя коммандос и лучше, чем "в тылу врага" :) :) :) :) :) :)

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
26.08.05 [09:46]    
#60
Ну как говорится на вкус и цвет... В тылу врага больше понравилась кампания за США

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31