Игры!!!!!!!!!

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
08.10.05 [10:05]    
#81
Приветствую
RavenouS Wrote:...наконец можно лицезреть КВ-1,Кв-85,КВ-2...

КВ1 и КВ2 были представлены в первом Блитзкриге в самом начале игры

RavenouS Wrote:...Единственное что не очень в этой игре...Это её скорость она просто летить...Ей бы регулятор скорости игры..Было бы Сцупер.

А там разве нет? неужели не реализовали как в первом на сером плюсе и минусе, также режим паузы никто не отменял

RavenouS Wrote:Игра реально на 4+.

Полностью согласен
С ув. Всеволод

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.10.05 [21:38]    
#82
Добрый вечер.Сегодня прикупил продолжение Brothers in Arms:Earned in Blood.
Очень и очень гут, в начале игры сценка наподения на конный патруль,сразу вспомните из какого фильма она была взята .( если смотрели)
Также взял игру "Sniperelite",американский снайпер в Берлине в мае 45-го года.Во как!
:D

Zenit
Откуда: Гродно, Беларусь
05.11.05 [15:54]    

Казаки

#83
У меня такой вопрос :question: Слышал, что вышли "Казаки "Наполеоновские войны", кто-нить игрался? Поделитесь впечатлениями.И еще вопросик, какие игрушки(потолковей) есть по наполеонике :helmet:

Ivaness
Откуда: ХМАО
Аватара пользователя
07.11.05 [09:21]    

Казаки

#84
Игрался. Субъективно - испортили игру. В погоне за реалистичностью полностью убили играбельность (по-крайней мере против компа). Справиться с тысячами юнитов обещанных - НЕ РЕАЛЬНО! Это стадо только заградительными отрядами НКВД на позициях удержать можно! :x

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.11.05 [15:16]    
#85
Купил вчера Call of Duty 2.

Круто. Очень круто.

Ребята перепахали в игре практически всё. Уровень графики повысился очень серьезно. Эффекты - огонь, дым, погода - выше всяких похвал. Бои в Сталинграде под снегопадом меня просто вогнали в экстаз. Не хотелось никуда бегать-стрелять, хотелось просто засесть в укромном уголке и любоваться красотой.

Геймплэй, насколько я успел заметить за пару пройденных миссий, стал поинтереснее. Главное - убрали наконец позорный квиксэйв, игра теперь сохраняется только автоматически в чекпойнтах, как в BIA. Ощутимо прибавилось динамики и драйва, противники вроде бы ведут себя немного умнее. Пройду - отпишу впечатления подробнее :)


Короче, надо брать.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
08.11.05 [09:52]    
#86
Acknowledge! Yes, sir!
Searching for free money...

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.11.05 [00:20]    
#87
Прошел игрулю CALL of DUTY-2 ! Весчь!
Порадовало.1.Наличие нового оружия.2.Миссия в Сталинграде без всяких а-ля Враг у ворот.3.Отличная графика.
Взбесило.1.Дурацкие гонки с бомбой-липучкой (райан на все времена) за танками (любопытно они имеют историческую привязку).2.Немцы появляющиеся из воздуха.3.Возможности сохраниться.
Ляпы.1.Наличие у немцев в Сталинграде Г-43.
Смешинки.1.Раненые фрицы пытающиеся тебя пристрелить из пистолета.2.Надписи на вокзале на таробарском языке.3.И что убило,так это надпись на обкоме:"Сантехника".
И еще.В наших миссиях есть девица уж оченm приятной наружности.Всегда лез в перед ,что-бы ее не прибили.
Камрады , а какие ляпы нашли вы?
С уважением.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.11.05 [15:21]    
#88
Ляпов там масса.
Дореволюционные плакаты с "ять" и "еръ" в Сталинграде;
панцершреки и MG-42 в массовых количествах в том же Сталинграде и в Северной Африке;
Тигр в Сталинграде;
Pz.II с пушкой калибром не меньше 50мм;
вывески "Универмаг" и однообразные памятники в немеренных количествах по всему Сталинграду...

и т.д. Короче, очень много ляпов. В лучших традициях COD-1.

Поиграв немного, пришел к выводу - такая же попса. Но - очень красивая, интересная и динамичная. В этом плане игруха уверенно даст фору более реалистичному BIA (хотя и в том, конечно же, косяки встречаются...)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
20.11.05 [15:25]    
#89
m-88 Wrote:1.Наличие нового оружия. 2.Миссия в Сталинграде без всяких а-ля Враг у ворот.3.Отличная графика.
Взбесило.1.Дурацкие гонки с бомбой-липучкой (райан на все времена) за танками (любопытно они имеют историческую привязку).2.Немцы появляющиеся из воздуха.3.Возможности сохраниться.
С уважением.


Мммм... а какое там новое оружие? Арсенал там, по-моему, наоборот, сильно урезали в сравнении с United Offencive (оно и понятно, надо же чем-то радовать в продолжениях). Из действительно нового я нашел пока только ППС (правда, я прошел пока не всю игру - заканчиваю с Северной Африкой).

А невозможность сохраниться, по мне, так наоборот ОЧЕНЬ большой плюс. Наверняка навеяно Братцами по оружию. Ощутимо прибавляет адреналина. Уже не тупо прешь вперед аки терминатор, держа один палец на квиксэйве, а другой на квиклоаде, а по-настоящему пытаешься выжить.

По остальным пунктам солидарен.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
20.11.05 [20:36]    

Call of Duty2

#90
Не давно прошел я CoD2, тоже очень понравилась. Ляпов там конечно полно, но всё CoD2-это вещь. А самые интересные миссии -за американцев.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
26.11.05 [09:46]    
#91
Присоединяюсь. Прошел. Прикольно.
Немцы, наверно, офигевали, когда "коммунистише швайн" носилась по городу за танком со стики бомбз в руках :helmet: . А ещё посетило чувство недоделанности кампаний. Если, конечно, сказать, что для солдата война- просто серия боев...
Короче, скоро должен быть аддон, клянусь моей треуголкой!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
07.12.05 [16:39]    
#92
Товарищ утверждает, что есть некая "Курская дуга"... Слышали, видели?

Uhu
07.12.05 [18:14]    
#93
Чисто мое мнение:
Лучшая реал-тайм - Блтжний бой 3 и 5. Реализм, Проработка - супер.
Побегать-посртелять: флешпойнт. Это, конечно, не вторая мировая, но реализм...
Из игр по 2МВ - DoD, мод первой халвы.
ну а стратегии (именно стратегии, а не красивые "войнушки" типа блицкрига или противостояния) - Панцер генералы, а если в глобалном плане - ДП.

P.S. Ил-2 жжот, но тут и сравнивать не с чем.

Дмитрий (BrNod)
Откуда: Киев
09.12.05 [20:32]    
#94
Согласен с Uhu круче во всех отношения игры, чем Close Combat 3 Russia Front пока не придумали!!!! Сколько раз играл, а вариант боя всегда был не предсказуем!!! И проработка скорости стрельбы, перезарядки орудия, разворота башни у разной техники впечатляет!
А моральный дух! Тот еще прикол! Сидит огнеметчик или базучик в засаде, тигр на него прет и до последнего не известно солдат в штаны навалит или с криками Ураааа просится на железного зверя!!!!!

Один мой друг определил назначение игры как настольная тактическая программа для обучения курсантов высший военных заведения!!! :)

Danny79
Откуда: Нарва, Эстония
Аватара пользователя
16.12.05 [16:58]    
#95
Как я вижу, пока все разговоры только о стрелялках...
Из, по настоящему, умных и развивающих игр были упомянуты разве что серии Клоз Комбат от Мелкомягких...

А как насчет таких вещей:
а) глобальная стратегия День Победы 2
(сейчас юзаю эту игрушку, разбирался правда долго - около месяца, но теперь, когда стало все понятно - за уши от компа не оттащить, подсел как на наркотик. Игра, с глобальной точки зрений реалистична на все 100%)

б) пошаговая стратегия SteeL Panthers: World at War
(тоже вещь!!!! Правда играть в нее рекомендуется людям, имеющим в кармане огромную тучу свободного времени. Вот уж где представлен практически полный арсенал военной техники. Кстати, эта игруля абсолютно бесплатна - можно скачать с сайта-разработчика. Правда весит 700 Мб. Россиянам на диал-апе туговато придется)

Uhu
16.12.05 [18:58]    
#96
а) глобальная стратегия День Победы 2

А я ведь написал - в глобальбном плане ДП.
Правда, с реальностью там так себе, но у какой глобалки она есть?)

б) пошаговая стратегия SteeL Panthers: World at War

Панцер генералы - это примернго тоже, только несколько другой подход.
Я вод поставли на днях 6-ю версию для панцергенарла-1 (игра 94 года, 17 мегов весит), и не оторваться..)))))

Дмитрий (BrNod)
Откуда: Киев
19.12.05 [19:26]    

!!!!

#97
to Uhu: а 17 метров этих качнуть где можно???!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.12.05 [20:33]    
#98
Danny79 Wrote:Как я вижу, пока все разговоры только о стрелялках...
Из, по настоящему, умных и развивающих игр...


Дык в том беда, что умные и развивающие отнимают столько времени, что на хобби его почти не остается... Поэтому я и принял давно уже решение, что из всех игрушек для меня существуют только шутеры, только про войну и только хорошие :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
19.12.05 [22:22]    
#99
Так что, никто не в курсе "курской дуги"? Приятель продолжает мистифицировать?

Uhu
20.12.05 [11:53]    

Re: !!!!

#100
Дмитрий (BrNod) Wrote:to Uhu: а 17 метров этих качнуть где можно???!



Да наберите в поиске Panzer General - выдаст кучу линков. Лучше качать с олдгеймс.ру. Кроме собственно ПГ есть еще Allied General, Pacific General - на его движке, но похуже, есть панцер генерал-2 (97 г.) - красиво, но несколько специфично, панцер генерал-3 (2000г.) - тоже оч неплохо.
Тока приготовтесь к тому, что ПГ-1 - это суровая досовская реальность. Графон 640*480 и все такое. Но очень удобное управление, и масса других плюсов.
И постарайтесь качнуть к нему мод 6.0. Правда, для начала лучше пройти игру без мода.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8