Игры!!!!!!!!!

Morozz
Откуда: Курск-Москва
26.08.05 [22:19]    

Эй,бойцы!

#61
"Медаль за отвагу" - это одна из первых игрушек нового поколения о 2-й войне,ей уже года 3-4,так что не придирайтесь.Сетевуха - вообще отпад,особенно когда кто-нибудь доберется до менюхи говорилок.Игруха довольно хорошо сбалансирована,прорисована и очень играбельна,чего,ИМХО,не скажешь о "Call of Duty".
А вообще,коллеги,на сегодняшний день самый реальный симулятор войскового боя - это уже упомянутая КАНТЕСом Operation "Flashpoint.Если,конечно, не замечать здоровенные красные звезды на капотах УАЗиков...Ездит все,что должно ездить,летает все,что должно летать и т.д.Меня поразила динамика движения юнитов - она очень и очень реальна в любые моменты игрового цикла - от простого бега до ранений в ноги.Ставишь вместо режима Кадет режим Ветеран - и становится не до смеха.Но это не про вторую мировую,а про времена моего детства,про 1985-й.
Ходил одно время слушок,что натовская солдатня использует Флэшпойнт как тренажер для обучения ведению боя и оперативной тактике.О как...

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
26.08.05 [23:36]    
#62
Самая первая моя игра о второй мировой это был Commandos 2 это было нечто я месяц сидел и проходил все миссии как для моей первой компьютерной игры они были очень сложными, и я проходил каждую миссию по пару дней. Впервый не играл, а в 3 разочаровался там управление было какое то кривое да и миссии не те еще в 3 непонравилось то что в миссии за Сталинград у Русских были немецкие автоматы. После ентого я попал в мир Battlefielda он мне сразу не понравился, так как он у меня сильно тормозил и там надо был часа кого нибудь на карте искать. Потом я начал играть в Блицкриг очень понравилась игра, так как я узнал, что у немцев есть не только тигр и пантера, а еще есть и т-3,т-4 после этой игры я и начал интересоваться бронетехникой. После Блицкрига в мои руки попал Call of Duty енто я сразу полюбил там всегда было какое-то движение и мне кажется, доля реализма, так как в той игре я понял что враг может напасть в любую минуту и ты его можешь не заметить. Ну и после всего этого я увидел. В тылу Врага она и была почти моей мечтой, так как в ней можно было все, что движется захватить и уничтожить тут я люблю поигратся в героя типа взять последнего солдата и пойти с гранатой на танк а потом еще пару немцев пристрелить. Вот и конец, а кто читал тот молодец. :helmet:

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
29.08.05 [16:07]    
#63
Вспомнил отличную игрушку-"Ил 2 штурмовик" называется.Имхо это самый реалистичный авиасимулятор военного пилота.Всем любителям авиации играть 100%

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.08.05 [17:17]    
#64
ИМХО лучшая игра всех времен и народов " Medal of Honor - Pacific Assault ". Очень достоверная и исторически правдивая.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
29.08.05 [17:26]    
#65
Андрей Уваров(Ferdinant) Wrote:Вспомнил отличную игрушку-"Ил 2 штурмовик" называется.Имхо это самый реалистичный авиасимулятор военного пилота.Всем любителям авиации играть 100%

Точно, как мы могли обойти стороной эту игру. Сам в нее играл в свое время ночами и днями, даже универ прогуливал.

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
30.08.05 [23:55]    
#66
ИМХО лучшая игра всех времен и народов " Medal of Honor - Pacific Assault ". Очень достоверная и исторически правдивая

Достоверностью как раз она и не пахнет

Вспомнил отличную игрушку-"Ил 2 штурмовик" называется.Имхо это самый реалистичный авиасимулятор военного пилота.Всем любителям авиации играть 100%

Мне то же он очень нравится (особенно в онлайне)... Еще есть один сим. реактивной ав. Lock-On: Горячие скалы

[742617000027]
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.08.05 [14:44]    
#67
Мне тоже "В тылу врага" оченно понравилась". Играл в неё и не мог оторваться! Прошёл дважды за русских и один раз за немцев (благо немцы там с союзниками бьются)! Вот там вопрос реализма очень интересовал! Не физика процессов, а историческая достоверность! Мне показалось, что всё сделано очень грамотно!

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
31.08.05 [19:36]    
#68
Вот там вопрос реализма очень интересовал! Не физика процессов, а историческая достоверность! Мне показалось, что всё сделано очень грамотно!

Мне только не понравилось камуфляж у немцев с 42го по 44й одинаковый и уничтожение V3 :x

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
03.09.05 [13:04]    
#69
Ладно, отбросив сантименты, хочу спросить, кто знает стоящий танковый симулятор (в магазинах все завалено безмозглой Халвой, Фаркраем и прочей полумистической чушью, симуляторами всех видов, а вот танковых - хоть убей не вижу. Подскажите кто может или посоветуйте


Увы но Т-72 пока самый реалистичный сим. Был на PS One Panzer Front

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
03.09.05 [14:32]    
#70
Был на PS One Panzer Front

По современным меркам игрушка слабая(и не только в плане графики).Хотя в свое время сам в нее рубился до потери сознания :x

SoKoL**
Откуда: Омск
03.09.05 [18:12]    
#71
кСТАТИ!!! Всем всем!!! На движке игры Half Life 2
(CS Sourse)
Выходит НоВнЙшАя игра по сюжету WW2 :shocked: :helmet: :shocked:
Графика- ниреальнейшая!!! Супердетализация, а в прочем, что я го-
ворю? сАМИ ПОСМОТРИТЕ- ОфИгЕеТе!!!! http://WWW.DODS.RU

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.09.05 [18:23]    
#72
Поглядел. Пейзажи местами действительно очень симпатичные, хотя Brothers in Arms, на мой взгляд, всё же поприятнее глазу будет. Техника совсем не впечатлила. И самое главное - у меня создалось впечатление, что прицеливание "по-честному", через прицел, не реализовано. Т.е. стрельба будет, как и в халве, вестись "от бедра" с прицеливанием по крестику. А для симулятора реальных военных действий это явная лажа... В том же BIA прицеливание и стрельба выполнены настолько реалистично, что разве что порохом не пахнет :)

SoKoL**
Откуда: Омск
03.09.05 [20:25]    
#73
Да, bia- Эт круто, мне самому понравилось... Особенная французская
церквушка! Но вот DODS по графическим данным впереди, жаль конечно
что по реальности отстаёт, но для мультиплея пойдёт!

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
04.09.05 [12:57]    
#74
Но вот DODS по графическим данным впереди, жаль конечно
что по реальности отстаёт, но для мультиплея пойдёт!


Так она вроде и делается только под мульт.( как и DOD)

SoKoL**
Откуда: Омск
05.09.05 [12:23]    
#75
Да, ка CS, CS 1.5 CS 1.6 CS sourse...

С.А.В.
Откуда: г МОСКВА
05.09.05 [19:43]    
#76
8) В ТЫЛУ ВРАГА РУУУУУУУЛЛЛИТТТТТ И ВСЕМ ДАЛЕКО ДО НЕЁ Сделана на украине
жанр рпг тактика
Тут уже прозвучало. Самая классная по экшену и кто играл тот поймет.
это когда на вас прет тигр мид версии а увас тока 4 пехотинца и гранаты
да кстати эту дрянь в лоб ни одна пушка т34 не берёт мож тока очень близенько если подпустиш (так ктож даст ;) ) а вот ис 2 вам тока снится, пули с искрами и пылью отскакиваю от брони при поддержке пары т 4, этот кошмар на тарелочках замесит всё !!!! никагого вам здоровья и остальной чепухи,папали в башню значит капут тока башне попали в траки знач стоять будет как вкопанный но стрелять. да про полностью разрушаемые обьекты я вообще молчу
вот там для диорамщиков простор трупы оружие и сожженая техника, варонки и облетевшая листва с деревьев при близком взрыве. Разрушенные дома и немцы вылетающие со второго этажа, смена снарядов в танках и ручное управление отдельными юнитами и танками а также машинами и всем что движется
возможности захвата трофейных машин (тока в локации ) и оружия

:x :x 8)

Eugene
13.09.05 [20:35]    
#77
На днях поступит в продажу официальный аддон "В тылу врага: Диверсанты", 10 миссий с 6 солдатами, по описанию больше похоже на Commandos.

[742617000027]
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
15.09.05 [10:50]    
#78
Как это ВТВ на Украине сделана????

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
29.09.05 [18:09]    
#79
Вышел Блицкриг 2.Графа неплохая, но и требования к компу стали заметно выше :(

RavenouS
Откуда: Odessa
07.10.05 [16:48]    
#80
Купил блицкриг 2.

Графа прикольней.Оч порадовало присудствие таких танков как:
Т-28,Т-35,Т-26,ЗСУ-37,Т-60. да танки не легенда но это часть истории а раньше их просто в стратегиях игнорировали.Наконец можно лицезреть КВ-1,Кв-85,КВ-2.
Очень приятно что Танк-Кв-1 с хорошем экипажем выносит без особого труда даже т-4 иногда с первого раза, не говоря уже о Т-1,т-2,т-3.

Отиграл миссий пять пока.Увидл у немце Панзерегер, его я тож в таких стратегиях не встречал.

Оч порадовали такие фичи как:опыт у танковых экипажей который добовляет новые спец. возможности.

Единственное что не очень в этой игре...Это её скорость она просто летить...Танки оч быстро двигаються из-за этого иногда оч тяжело управлять тремя флангами.Есть Советов миссия по обороне Севастополя так я там метался по всей карте чтоб остановит наступление немцев.Ей бы регулятор скорости игры..Было бы Сцупер.

Игра реально на 4+.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21