Питер, пиво, рок-н-ролл...

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.08.09 [01:04]    
#21
Ребята,спасибо за общение.Начало положено. :D

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.08.09 [01:26]    
#22
Классно посидели! И пиво было вкусное... А уж разговоры - просто бальзам на душу

old-booyaka
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.08.09 [14:24]    
#23
Согласен. Надо чаще встречаться. :)

Danya_spb
Откуда: СПб
31.08.09 [10:43]    
#24
Респект.
:-)

TOLL
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.09.09 [13:44]    
#25
Эх,пропустил, с удовольствием бы присоединился...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.09.09 [22:57]    
#26
TOLL, не последний раз гудели, надеюсь :)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.09.09 [23:06]    
#27
Кстати, а не повторить ли нам это дело в конце месяца? Менелай обещался быть и интерес высказвал Олег Дробов, который из "ВК" продавец...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
09.09.09 [00:08]    
#28
Так-так... Значит все-таки ехать мне в родные пенаты за фигурками?

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.09.09 [00:10]    
#29
dpl, Ну, типа того))) Я тоже обещаюсь быть теперь не с пустыми руками!

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
09.09.09 [18:20]    
#30
Zer GUT! Хотел-бы присоединиться, но увы - возраст не дотягивает :-( да и к тому-же я не думаю что мои фигурки могут рядом с вашими стоять. :oops: :-( :-( :-(

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
09.09.09 [18:39]    
#31
Димовер, Ну можно же и соки попить. Я вот вишневый люблю. А фигурки у нас тоже еще то самое! Мы же и собираемся, чтобы пообщаться, что-то рассказать, посоветовать друг-другу. Так-что приноси, ткнем пальцем, и под диктовку запишешь что делать, глядишь и поможем. А мож и у Вас чемунибудь научимся! ;)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.09.09 [18:27]    
#32
На встрече обсуждался вопрос магазина в Музее артиллерии. Сегодня с оказией там побывал. Что могу сказать - магазин совершенно для нас не интересный. Фигурок 30 металла в 54-м масштабе по цене 200 рублей, ЕК Кастинг и перелив Пегасо. Немного фигур в 75-м, по цене 750 рублей, тоже пиратки, качество хреновое. Книги - ничего такого, ради чего стоит туда ехать. Сувенирные спички, открытки и т.д.
Зато в музее, помимо основной экспозиции, проводится выставка самурайских доспехов (наконец выбрался посмотреть на них), небольшая выставка Калашникова (всем любителям современки советую - выставлены все или почти все модели Калаша). Специально для dpl - миниэскпозиция "Водолазное дело". Экспозиция примерно 3х3 метра, плотно выставлено несколько модификаций водолазных костюмов. После 30-го сентября откроется выставка европейского оружия.

Night flight
11.09.09 [19:35]    
#33
asigaru, Был недавно у вас в гостях, чудный город, а уж какой музей... Просто нет слов. Мне там особенно понравилась установка "Сон-2" и некая антена на колесах для отлова вражъей авиации кажестя :) :) :)

sherman82
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.09.09 [23:01]    
#34
Выставка Самураев шикарная. Всем советую посетить.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
12.09.09 [09:23]    
#35
asigaru, установку принял. Как же оторваться от плитки в ванной и съездить?!!! скоро расплачусь...

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
13.09.09 [12:33]    
#36
Сдравствуйте.Вопрос не по теме(совершенно!)но отдельную тему создавать не думаю что надо. Пожалуйста,если не сложно перечислее все питерские модельные магазинны(адрес,телефон,название)

Заранее благодарен)
:)

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [13:20]    
#37
ApTu, Неожиданный вопрос!!
Вопрос не по теме(совершенно!)но отдельную тему создавать не думаю что надо. Пожалуйста,если не сложно перечислее все питерские модельные магазинны(адрес,телефон,название)

Попробуйте посетить следующие ссылки:
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 0%B3%D0%B5
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 0%B3%D0%B5
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 0%B3%D0%B5

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
13.09.09 [13:27]    
#38
Никифоров Андрей, большое спасибо.Помню всплывала тема,но поскольку давно не был на сайте найти ее не смог...еще раз спасибо. :helmet:

ApTu
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
13.09.09 [14:20]    
#39
Вот еще ,забыл-какие цены в магазине MiniModels - Гулливер на наборы Драгона,на ген 2 и на более старые...

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.09.09 [23:52]    
#40
asigaru - жаль, лет пять назад в магазине можно было наткнуться на интересные миниатюры. Кстати, киоск в самом музее, был очень не плох насчет литературы. А как сейчас?

С уважением, Александр.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16