Питер, пиво, рок-н-ролл...

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.09.09 [19:04]    
#41
ApTu, Более менее выбор Дрэгона (как фигур, так и БТТ) в "Гулливере" и "Военном Коллекционере". Что касается цен на GEN 2 - в "ВК" что-то около 800 за набор (точно не помню, могу чуть ошибиться), а БТТ около 2000-2300. Как в "Гулливере" точно не скажу - давно не был, но я думаю, что где-то в этом же районе, может чуть дороже. Ассортимент моделей (бтт и фигуры) примерно одинаковый. Некоторое время назад, товарищи говорили, что в "Гулливере" Дрэгон старых завозов был значительно ниже по цене, чем новые партии наборов. Но кажется мне, что этого уже нет - разобрали скорее всего, все что было по "старым ценам".

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.09.09 [19:31]    
#42
Александр Паскаль, О! Киоска, кстати, я не увидел - а ведь когда-то он был, точно. Видимо, то, где я был, есть результат неудачного слияния киоска и старого магазина.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
15.09.09 [15:58]    
#43
Я в гулливер (М. Старая деревня, Минимоделс) захожу еженедельно. Модели 2008 (солдаты ген2) года продают за 420-520р НЕ МОГУ НАЙТИ АКАДЕМ 1387!!! А-А-А-А-А-А-А :evil: :evil: :evil: ПААНИИКА!!
Думал поехать на Латышских стрелков 31, там импортер академа, но боюсь что там не найду что ищу, и думаю глупо будет, а может инфа старая... И ищу дешовый вархаммер 40000, говорят, что из англии везут сюда, а потом в Москву. И тут еще их книжки\инструкции печатаются (в питере), и опять же, инфа не проверена. Кстати, у меня в минимоделс скидка 10%! НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯЯА!! НЯ-НЯ!! :x :D :D
(вы уж извените... радость..) Кстати, если увидете там 1387, напишите сюда, буду рад.

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
15.09.09 [16:49]    
#44
Димовер Wrote: Кстати, у меня в минимоделс скидка 10%! НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯЯА!! НЯ-НЯ!! :x :D :D (вы уж извените... радость..)

У меня тоже. Но я же не ору Ня-ня-ня.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
16.09.09 [19:03]    
#45
Извените... :oops: :oops:

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [00:02]    
#46
О!!! Предлагаю в воскресенье в новом вархаммеровском магазине встретиться!! О нем asigaru, писал!! Ребят!! Давайте, а? (только если он открыт будет)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
21.09.09 [19:31]    
#47
Мужчины, а не повторить ли нам наше мероприятие в более широком составе? Пива хочется очень)))).
Может, например, на следующую пятницу запланируем повторную встречу? Ну, или иной другой день, тогда предлагайте предложения...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.09.09 [22:46]    
#48
Кроме субботы 26-го, пожайлуста! А так я ЗА!!!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [00:42]    
#49
Я то же ЗА! С удовольствием присоединюсь к Питерскому филиалу "Диорамы.ру" :)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [01:37]    
#50
Во! Кружок "Зеленая лампа" обзаводится почетными членами!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
22.09.09 [01:46]    
#51
Только реально с собой прожектор тащить надо! В любом баре темновато...

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [11:12]    
#52
dpl, Дим, в принципе, если пиво для нас не главное, можно подумать о проведении мероприятия в другом месте, с лучшей освещенностью. Только пока не придумывается, в каком. Нам бы комнатку с хорошим освещением в каком-нибудь офисе... Вообще надо бы подумать о площадке для проведения таких мероприятий, типа организовать Петербургский клуб любителей ВИМ (в смысле, военно-исторической миниатюры, а не Валентины Ивановны Матвиенко - у нее любителей хватает)). Потому как действительно иногда хочется пообщаться-поделиться, спросить мнения или подсказки у коллег.

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
22.09.09 [12:14]    
#53
Хм, клуб это хорошо... вот только я фигурами не занимаюсь, как-то все танки больше :?

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [12:48]    
#54
asigaru, Лёш,как вариант пиццерия какая-нибудь.Там со светом всё нормально.И даже пиво есть.Правда не такое вкусное как в Ирландском пабе.Но не пивом же единым жив моделист. ;)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [19:40]    
#55
Никифоров Андрей, В пиццерии, боюсь, долго не просидишь. Да и есть риск заляпать работы жиром от пиццы...
ITR, Так танки - это же наше все :D ИМХО, общих тем все-равно немало.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.09 [20:24]    
#56
Танчики это хорошо! То же люблю :)

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
22.09.09 [20:25]    
#57
Может мой совет уже и устарел...

Коллеги, не знаю, как сейчас и тем более в Ленинграде, обстоят дела с районными ЦДЮДами (центрами детского-юношеского досуга - может их и не осталось), но если они есть, то как вариант устроиться туда работать методистом(вести модельный кружок). И начальству центра хорошо: лишняя галочка в отчетности + ваша З/П, и вы получаете в свое распоряжение минимум комнату. А если задружетесь(ну в этом сомнений нет) с самим руководстом и охраной, то эта комната будет в вашем рапоряжении круглосуточно и все 365 дней в году :)
Сам так работал "методистом" в Туле, в 1992-1994 года ;)

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
23.09.09 [22:08]    
#58
Я тоже не прочь присоединиться в пятницу, если не возникнет никаких непредвиденных ситуаций.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
24.09.09 [00:40]    
#59
ТОВАРИСчИ! Давайте таки решать уже! Пятница - добро! Остальные вопросы еще открыты!

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.09.09 [01:09]    
#60
Эх.Пятница-развратница. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18