Очевидное и невероятное

SELection
Откуда: Калининград
29.09.09 [21:37]    
#21
а чего это вы по Чернобылю шастаете?

Народоармеец
Откуда: Брянский лес
29.09.09 [22:11]    
#22
SELection, позволю себе ответить за Сергея Васильевича: мы не шастаем, мы тут живем! Брянщина - российский Чернобыль... :-(

SELection
Откуда: Калининград
29.09.09 [23:13]    
#23
а-а-а, ну да, согласен...

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
30.09.09 [16:48]    

Нефтяная граница

#24
А вот так выглядит граница между Россией и Белоруссией на нефтяной трубе на юго-западе Брянской обл.Других знаков границы (кроме таможенных постов) мой друг не обнаружил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эрик
Откуда: Ульяновск
30.09.09 [19:41]    
#25
Вот такие странности в нашем городе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
02.10.09 [01:53]    
#26
SELection, действительно, как сказал Народоармеец, мы тут живём. Это мой друг обследовал леса попавшие под облако и кое что для меня снимал (и для себя).Но юмору всегда есть место. Да и привыкли мы уже. Я даже не стал судиться за удостоверение ликвидатора. Подумаешь несколько раз побывал в зоне. Не пожарный, же который тушил блок.До бог с ним с этим всем.
Эрик, я думаю обувь для покойных ремонтируют.Ту, одноразовую.И с урной. кто-то прикололся нормально.

Андрей Климанов
Откуда: Москва
02.10.09 [09:30]    
#27
А что с грибом не так?Помоему обычный гриб сморчок. :?

SELection
Откуда: Калининград
02.10.09 [12:32]    
#28
Андрей Климанов, а вы включите воображение!)

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
02.10.09 [13:00]    
#29
Да уж, воображение обязательно. Но по моему достаточно прозрачно всё.Или рядом анатомический рисунок приложить? А гриб называется веснянка. Вонючий очень.

Андрей Климанов
Откуда: Москва
02.10.09 [13:05]    
#30
Ах вот вы о чём,ну давайте я в магазин схожу и сосисок с сардельками нафоткаю,вот смеху то будет)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.10.09 [14:00]    
#31
Канонир Wrote:Да уж, воображение обязательно. Но по моему достаточно прозрачно всё.Или рядом анатомический рисунок приложить? А гриб называется веснянка. Вонючий очень.

Только весёлка, а не веснянка. А по латыни - Phallus impudicus. Так что даже у учёных-микологов его форма вызывает вполне определённые ассоциации. В отличие от сосисок с сардельками... 8)

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
03.10.09 [02:26]    
#32
Спасибо Константин. Это я оговорился .Именно так и называют его белорусы из-за его фориы.Весёлый народ.Да и латинское название самоговорящее. А мне стыдно, ведь учил в былые времена латынь. Даже частушки сочиняли для заучивания названий.Типа:"Тилия, тилия, тилия платифилос, расскажи мне тилия, где подхватил я ...нехорошую болезнь". Не пишу названия, дабы блюстители морали не обвинили в безнравственности.А тилия -это липа. Опять же на всякий случай сообщаю.
А.Климанов.Можно конечно и сосиски, а также бананы и огурцы сфотографировать. Можено к ним ещё и пару редисок подложить. Но это уже плагиат, а тут природа.И чего уж злобствовать. Вам не смешно,а кому то да.Ну а позноательно -это однозначно.Проще смотрите на мир.

Эрик
Откуда: Ульяновск
05.11.09 [17:26]    
#33
Такие люки в еашем городе! Изображение

ПАРОВОЗ
Откуда: Клин (Московская область)
11.11.09 [21:51]    
#34
Вот, эта коробка стояла на выходе из продуктового магазина, в котором даже модельным клеем не пахнет! Вопрос: откуда она взялась? Неужели "Звезда" начала выпускать пищевые продукты из пластика? А сордельки с сосискамы тоже с облоем будут?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.11.09 [23:27]    
#35
ПАРОВОЗ, ну, в свое время мне попался пузырек какого-то лекарства с логотипом Звезды на пластиковой крышке. Так что, в этой коробке, по-видимому, была какая-то пластиковая тара, выпускаемая Звездой.

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
12.11.09 [00:09]    
#36
Да,у моей бабушки до сих пор шарики-гомарики в склянке звездовской лежат,хотя в то время звезда еще не выпускала солдатиков,клей и краски..

ПАРОВОЗ
Откуда: Клин (Московская область)
12.11.09 [10:30]    
#37
Да,у моей бабушки до сих пор шарики-гомарики в склянке звездовской лежат,хотя в то время звезда еще не выпускала солдатиков,клей и краски..

:shocked: оказывается у этого предприятия есть своя история! Не знал что звезда выпускает пластиковые товары :helmet:

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.11.09 [10:59]    
#38
Звезда начинала с пластиковых крестиков для укладки плитки.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
20.11.09 [22:46]    
#39
Оно конечно может не туда. Оно конечно может и не о том. Но помоему это то-же подходит к теме:
http://www.youtube.com/watch?v=9EFLYETr ... re=related
А вообще, если кто степом интересуется, могу ссылок предоставить много, потому, что мастерство исполнения относится к именно очевидному и невероятному.

951109
Откуда: Молотовск
30.11.09 [17:08]    
#40
вот мы все время всех гуглить посылаем....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18