Очевидное и невероятное

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Не знал в какую ветку кинуть фотку, поэтому решил создать новую темку, для всевозможных интересностей.
В пору занятия дизайном и архитектурой в поисках нужного мне издания по теме,случайно наткнулся на такую вот обложку.
Ну собственно без комментариев, дата выхода журнала говорит сама за себя :?
Изображение

Александр Белобородов
Откуда: Иркутск
24.08.09 [18:54]    
#2
Наверное смогу поддержать эту тему, Пройдясь по магазином Иркутска, наткнулся на такой каламбур:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Евгений
Откуда: Самара
Аватара пользователя
24.08.09 [21:05]    
#3
Менелай, да бывают в жизни совпадения. :-(

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
24.08.09 [22:08]    
#4
Одним из видов моей деятельности является проектирование как раз лестниц.Естественно приобретаю и литературу специфическую, чтобы быть в курсе новинок. Наткнулся на рекламу известной фирмы СМ Квадрат в альманахе "Лестницы и лифты"за 2008 г А под надписью полуразрушенная лестница.До сих пор понять не могу.То ли я между строк читать не умею, то ли совсем русского языка не знаю. Да и разрушенная лестница нехорошие ассоциации вызывает.Как говорил герой мультика:" Есть некоторая неопределённость.Это успокаивает".

Александр Белобородов
Откуда: Иркутск
25.08.09 [00:27]    
#5
Думаю, ребята добиваются своего- привлечь внимание, любой ценой! :helmet:

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
25.08.09 [21:57]    
#6
Наконец расшифровал. Это надо было догадаться.Они специально пропустили слово- способ. Но всё равно разрушенная лестница вызывает сомнения. А вот ещё. Надпись на цоколе моего дома :"Антифашизм должен быть радикальным". Вот и думай теперь, кто морды будет бить, наци или антифа. Кто крестики на дверях будет ставить и когда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
26.08.09 [16:28]    
#7
Канонир, отличное фото. Вспоминается поговорка о том, что Добро все равно победит. Оно поставит Зло на колени и снесет ему голову бейсбольной битой. Как-то так. :helmet:

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
27.08.09 [00:52]    
#8
Ronin, угу...
На исходе века
Как-то ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.

Из гранатомета
Хлоп его, козла...
Видимо, добро-то
Посильнее зла!

Night flight
27.08.09 [02:30]    
#9
Собственно без комментариев)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Night flight
27.08.09 [02:38]    
#10
Менелай, Журнальчик продайте а?))

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.08.09 [09:21]    
#11
Night flight, Сам вот прикупить хочу! Все у кого нашел, не продают :(

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.08.09 [10:54]    
#12
Вот такое поздравление я запечатлил на остановке в г.Кириши ЛО.Не смог проити мимо. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Night flight
27.08.09 [12:01]    
#13
Никифоров Андрей, Ну, помимо ошибок xD тут невероятного нет, но обычно таким образом поздравляют девушек богатенькие кавалеры))

Митёк
Откуда: из Москвы
01.09.09 [16:59]    
#14
Люди ,а это нормально?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
01.09.09 [17:20]    
#15
Митёк, нормально. При электрофикации сэкономили на демонтаже пути.

Смольный
Откуда: г. Молотов
Аватара пользователя
01.09.09 [17:47]    
#16
Бывает и сквозь вагоны деревья прорастают др нормальных таких размеров,настолько долго они стоят и вообще на "железке" много чего такого бывает.Вот например фоточка из очевидного и невероятного.Вагон под минеральные удобрения из нержавейки(разгрузочные люки давным давно "освоены вторчерметом") выведенный в запас ещё МПС(теперь РЖД).Фишка в том что такой вагон практически вечный.Обычная "минералка" сгнивает лет за десять практически в труху.Вот кому в голову светлая идя пришла такие вагоны,а их достаточно много и они не очень старые,на запасный путь поставить?Произошло это некоторое количество лет назад в связи с ротацией собственников подвижного состава и акционированием отрасли :( и прочая ,прочая...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
01.09.09 [19:53]    
#17
Я тут в очередной прогулке по своему городу натолкнулся на образчик изделия сидельцев следственного изолятора на детской площадке возле него.Наличие детской площадки я ещё могу понять,но кроме этого удава готовящегося сожрать маленьких аистят, там ещё пара уродливых безрогих гипсовых лосей (наследие ещё 60-х годов) и над всем этим радостно порхают громадные бабочки.То ли приучают детей к правде жизни, кто слабее того и слопают.То ли воспитывют: "Вот не будеш слушаться, будет то, что с аистами."Или развивают фантазию у детей? Этакая страшилка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
15.09.09 [17:19]    
#18
Жара!! 8)
Внутренний двор в г.Санкт-Петербурге.Проводили обследование на работе.
И ещё ко всему здание ГИОП-ое!!!Вот так поганят наследие в северной столице. :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SELection
Откуда: Калининград
16.09.09 [19:00]    
#19
Да уж!!! Готовятся к глобальному потеплению... Я вообще не вижу смысла ставить кондиционеры в средней полосе... не говоря уже о Питере

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
29.09.09 [21:23]    

НЕВЕРОЯТНОЕ

#20
А вот такой грибок в чернобыльском лесочке. Не комментирую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23