Фотографы – профи и любители

Хольгер
01.02.12 [15:04]    
#61
Любой поклонник атлантов авторитетно скажет что на предпоследней фотографии - руины кладки.
доказать что это сланцы - невозможно. Проверял. Мне один мужик нресколько дней буквально мозг выносил.
Дернул черт стать лагерем на озере, где хорошая рыбалка. Близлежащие сопки, совсем рядом, как раз из сланцевых пород, с обширными зонами выветривания. Среди рыбаков оказался блаженный, то есть _увлеченный_. Как узнал что мы археологи - вечерами была натуральная чума.... И не пил, что характерно....
И мужик то не дурак, какой то инженер-судостроитель....

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
01.02.12 [16:42]    
#62
SKL, вот сейчас пишу без шуток - вас пытались развести, в смысле вывести из равновесия и это получилось, вы стали объяснять и обращать внимание. Не унижайтесь - самодуров сейчас очень много, если каждому "наполиёну" пистон вставлять в жопу, то всей китайской пиротехники не хватить, для уничтожения оных, да и практикующих проктологов столько не наберётся.
То-же в какой то степени грешен, было с моей стороны послание по поводу обнажённой натуры, потом удалил - опомнился, что неуместно действительно.

Wombat
Откуда: Сиань КНР
01.02.12 [18:02]    
#63
> И ещё, как автор темы напоминаю Вам, что она открыта исключительно для того, чтобы желающие могли выложить в ней свои фотографии, чтобы показать, что они умеют делать с фотоаппаратом. А не для тщательной критики показанных работ

Мне всеравно, Сергей Леонидович.

Хольгер
01.02.12 [18:08]    
#64
Когда все равно - это импотенция!
Я надеюсь что она _исключительно_ духовная, поскольку физической могу пожелать только демократу...
Вас, в таком извращении, к счастью, не заметил....

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
01.02.12 [19:41]    
#65
Карельская ящерица.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SKL
Откуда: Москва
01.02.12 [20:42]    
#66
Уважаемые посетители темы, прошу ещё раз обратить внимание на то, что она открыта для того, чтобы «…всем желающим показать здесь, что они умеют делать со своими фотиками…».
И только для этого!

Буду очень признателен, если диспуты о сиськах, обсуждение местных диалектов различных городов и пр. :) будут вестись в каком-нибудь другое место.

Господину Вомбату ещё раз напоминаю - то, чем он здесь занимается, никакого отношения не имеет к начатой мною теме, поскольку здесь было предложено выкладывать свои лучшие фотографии, а не заниматься прилюдно словесным онанизмом.
И потому все Вомбато-посты считаю откровенным троллингом и злостным флудом.
Надеюсь, что хоть кто-то из Админов и Модераторов считает так же.

Wombat
Откуда: Сиань КНР
02.02.12 [02:47]    
#67
> Надеюсь, что хоть кто-то из Админов и Модераторов считает так же.

"Уберите его от меня пожалуйста, он делает меня плакать!!!"

Я всего лишь указываю на совершенно детские композиционные ошибки в ваших фотографиях, Сергей Леонидович. Причем здесь троллинг?

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
03.02.12 [17:54]    
#68
http://live-imho.livejournal.com/160261.html#cutid1

Фото не мои, конечно. :)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
03.02.12 [19:48]    
#69
Wombat Wrote:"Уберите его от меня пожалуйста, он делает меня плакать!!!"


Вот до чертиков не хочется лезть в вашу высокультурную беседу (в конце концов и модератору свойственна брезгливость), но должность все-таки обязывает.
Уважаемый Вячеслав! Оно, конечно, понятно, что ваше чувство прекрасного оскорбляют незатейливые фотографии Сергея с их детскими ошибками. Но здесь все-таки не фотошкола и не Foto.ru, где любителей жрут живьем и поплевывают вслед. Не то, чтобы я кидался защищать Сергея Леонидовича (ой, вы таки уже такие два сапога пара, шо по вашему поводу только одесский анекдот и использовать: "- Спасите!!! Ваша теща упала в бассейн с крокодилами! - Ваши крокодилы, вы и спасайте..."). Ну да, он немного хвастается - и там таки есть чем похвастаться, если уж не самими фото то уж конечно местами, где подавляющее большинство из нас никогда не было и не будет.
Но ведете вы себя некрасиво. Право на собственное мнение никто у вас не отнимает, но когда топикстартер попросту просит вас прямым текстом пройти вон из его темы, допекать его дальше - это самый натуральный троллинг, учитывая, что остальных авторов темы вы не трогаете.

>>Я же критик - мне вполне можно не уметь фотографировать.

Вы эту картинку, конечно, знаете, но она отлично описывает данную позицию.

Хольгер и Igmar, беседу про сиськи, перешедшую на личности, я снес. Отношения выясняйте между собой в личке, коли охота.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SKL
Откуда: Москва
03.02.12 [20:10]    
#70
Вомбат, дружище, Вы действительно думает, что больше не показывая здесь своих фотографий, я прямо так уж трагически загрущу? Прямо у меня тут же депрессия случиться? :D
Тоже мне, трагедия! ;)

Активно ведя свой блог и выставляясь на нескольких фото-сайтах, имею достаточно возможности показать свои работы большому количеству нормальных людей, и пообщаться с ними на эту тему в своё удовольствие – спокойно и взаимоуважительно.
Так что, пытаясь достать меня - зря старались. :)
А вот себя, зато показали во всей красе.
Впредь учтём-с! ;)

Всё...! Заплакав горькими слезами, ушёл изучать азы пейзажной фотографии. :D

Wombat
Откуда: Сиань КНР
03.02.12 [20:22]    
#71
Уважаемый Всеслав, если бы я, скажем, ходил к Коровяковскому в жж и он меня там забанил за доставание его нежной персоны - я бы никаких возражений к нему не имел. Но тут вроде бы не его жж так что даже если он меня прямым текстом попросит не писать ни в одной его теме я всеравно буду даже если это некрасиво выглядит - матом я не ругаюсь, критика вполне по делу, я считаю. В конце-концов у топикстартера всегда остается возможность не отвечать на каждое мое слово ста своими и не вывешивать в ветке воззвания к модераторам жирным капсом (он же взрослый усатый мужчина, в конце концов).

> Но здесь все-таки не фотошкола и не Foto.ru, где любителей жрут живьем и поплевывают вслед.

С этим я несомненно согласен и, как вы сами заметили, я критикую исключительно Сергея Леонидовича. Просто на мой скромный взгляд еще одного бенефиса Коровяковского (на этот раз в роли "Коровяковский - прекрасный фотограф") будет для форума многовато.

Картинку я знаю. Ну что я могу поделать, если я не умею фотографировать, а критиковать знания позволяют.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
14.11.12 [19:05]    
#72
Цветок магнолии ...jpg
Орехи долголетия.о.Ханьянь 1.jpg


Пробую возможности зеркалки EOS-600.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
15.11.12 [13:04]    
#73
И хотя я со студенческих времён с фотоаппаратом, никогда не считал что делаю что-то нечто особенное. Просто фиксировал то что мне нравится. Вот две фотографии с городских праздников. Прекрасные лица наших девушек, что может быть хужожественнее.
Ансамбль 1.jpg

Ансамбль.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.11.12 [14:44]    
#74
Вот с этого лета. Снимал все там же - в Карелии и на Ладоге.
Изображение
Изображение

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.11.12 [14:46]    
#75
И еще! Снова река Шоткуса! какие же там закаты!!!
Изображение
И туманы..
Изображение

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.11.12 [19:22]    
#76
Поснимал натюрморт на медицинскую тему.
Изображение

Изображение

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
19.12.12 [22:55]    
#77
Заселился в новостройку. С тыльной стороны дома вот такой постапокалиптический вид. Правда соседняя стройка сдвинулась с места, и через годик все обустроится...

Киев. Харьковский массив.
Изображение Изображение Изображение Изображение

V_V
Откуда: г. Коломна
20.12.12 [01:40]    
#78
Mr_Painter, вот это ДА! Настоящий рай для любителей постапокалипсиса :shocked:

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
20.12.12 [17:47]    
#79
Ты на ТЭЦ-6 забрался, что ли? Там примерно вот такой видок.

uhu88
Откуда: Киров
20.12.12 [21:25]    
#80
Mr_Painter Wrote:Киев. Харьковский массив.


Отличные фото, очень атмосферные.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23