деагостини - солдаты ВОВ

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
http://nacekomie.ru/eaglemoss/zhurnal-s ... #more-2145
смотрим. думаем. покупать или нет?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.01.13 [16:00]    
#2
Ну лет 35 назад я б за таких солдатиков душу б продал :D .
Сперва подумал 72-й масштаб по толщине оружия, потом прочитал что 32-й - убого смотрятся, кажется наполеоновские солдатики лучше были.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
06.01.13 [16:11]    
#3
В инете выкладывали пилотные выпуски, я только второй номер с морпехом рассматривал. Фигурка мне не понравилась в принципе, по тексту внутри тоже достаточно вопросов было. Не зацепило.
Вчера еще вертел в руках Наполеоновских солдатиков с матросом ГМЭ... Вроде ниче фигурка, но в перекрас однозначно! Текст не видел- не читал, говорить не буду. Думаю, а, фиг с ним, возьму! Потом смотрю - цена 350 рублей, да ну их, лучше я фирменную ЕК куплю дешевле и удовольствие получу, чем это.

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
06.01.13 [23:53]    
#4
Во-первых, не ДеА, а Иглмосс (как бэ разные конторы). Во-вторых, на порядок хуже "Наполеоновских" (тех хоть перекрас спасает, а этих - муфельная печь :x ).

Бухвалов Михаил
Откуда: Самара
08.01.13 [20:50]    
#5
Наполеоновские тоже не радуют... еслиб еще из пластмассы и без окраски и по другой цене

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
09.01.13 [16:34]    
#6
У меня знакомый по офису "Наполеонику" сыну покупает. На моё- "бээ"- говорит- "Так ребёнку же"...

Тут надо понимать- что любой журнал- пачворк- это бизнес проект. То есть - вложить поменьше- получить выгодут(прибыль). По этому раскрашено убого, НО дёшево, сделано кое-как (не масштабно)- так это игрушка, а игрушки вроде и налогом поменьше облагают (то есть экономия), красится приблизительно (а китайцы красят- какую краску нальют) и тд и тп.
Ну и цена - НУ явно завышена. С учётом журнала (ещё не известно КАК подали материал- всё ли верно), при таком криворуком подходе- красная цена- 100 ре
А вообще - пусть сами этот мусор утилизируют.

легионер
Откуда: донецк украина
Аватара пользователя
13.01.13 [11:04]    
#7
собственный опыт:наполеонику даже перекрас не спасает!а снайпер ркка-порадовал;видя такую винтовку,немцы умирали ротами(от смеха),а кто не смеялся-он добивал как дубиной. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93