до чего дошел прогресс.

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
#1
"У нас нет никаких сомнений в том, что У.Чавес был заражен раком намеренно. И нет сомнений, что за отравлением стоят империалистические враги Венесуэлы, работающие совместно с нашими внутренними врагами. Они давно искали способ навредить здоровью президента", - заявил ранее Н.Мадуро, который является преемником У.Чавеса.
не хочется быть скептиком. но реально есть ли такие технологии? и зачем было бы тогла городить Ирак, Египет и прочие розовые революции - если можно так чик- и нет проблемы?

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
07.03.13 [09:56]    
#2
Читаем Карлу нашего Маркса:нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради...(далее по тексту).Хотя по большому счету указанная в Вашем посте версия припахивает паранойей и поисками мировой закулисы. :x

Lish
07.03.13 [12:09]    
#3
Никакой паранойи. Поскольку в основе канцерогенеза лежит генетическая мутация, весь вопрос чем вызвать эту мутацию: радиактивные изотопы в пище или одежде на протяжении некоторого времени вполне могут это осуществить. Доказана онкоопасность некоторый вирусов. Поэтому все может быть...

сергей2309
07.03.13 [12:18]    
#4
Lish, Ну-ну. А стоит городить огород? Вероятность заражения, сколько? Вероятность смерти, сколько? Радиоактивные изотопы, главе государства? Проще уж полонием травануть, как Лугового.

Lish
07.03.13 [12:25]    
#5
сергей2309, Вопрос был о возможности. Она есть, а уж как её осуществить - это совсем другой вопрос. Тому же Луговому если бы не впендюрили такую дозу, вполне могло пройти не так реактивно и соответсвенно через больший период времени и незаметно.

сергей2309
07.03.13 [12:53]    
#6
Lish,
Она есть, а уж как её осуществить - это совсем другой вопрос. Тому же Луговому если бы не впендюрили такую дозу, вполне могло пройти не так реактивно и соответсвенно через больший период времени

Так, я немного не понял. То есть Чавеса, будем считать траванули, только для того чтобы он раком заболел и помучился, ожидая смертельного исхода черт знает когда? А просто тупо отравить значит нельзя?

Lish
07.03.13 [13:21]    
#7
Можете считать что хотите :) :) Вопрос был(перефразировано) можно ли искусственно вызвать онкологическое заболевание? Я отвечаю - можно! Как, каким способом - это уже вопрос другой. "Тупо отравить" - будут найдены токсины и яды - соответственно - убийство. А так все естественно - 2-3 года и человека нет.

Reysen
Откуда: Архангельск
07.03.13 [14:00]    
#8
Чавеса траванули, а на Фиделя у мировой империалистической закулисы рука не поднялась? :funky:

Lish
07.03.13 [14:31]    
#9
На Кубе нефти нет, да и дедушка давно не торт, практически безобиден. :helmet:

V_V
Откуда: г. Коломна
07.03.13 [14:55]    
#10
"Он действительно неуловим? Нет, он просто на хрен никому не нужен..."(с) Это касается обоих. И Чавеса и Кастро. Венесуэла уже давно на Запад смотрит, так что покойный Чавес мог выкидывать любые фортели - решали там все уже другие люди. Да и Куба все ближе к капитализму. А Чавес, Кастро, Дядюшка Хо и другие - уже давно - старая мебель в новом доме.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
#11
terrypracett Wrote:"У нас нет никаких сомнений в том, что У.Чавес был заражен раком намеренно. И нет сомнений, что за отравлением стоят империалистические враги Венесуэлы, работающие совместно с нашими внутренними врагами. Они давно искали способ навредить здоровью президента", - заявил ранее Н.Мадуро, который является преемником У.Чавеса.

Что вы хотите услышать от бывшего водителя автобуса? :x

сергей2309
07.03.13 [15:42]    
#12
Lish,Во-первых. Вы невнимательны. Вопрос был несколько другой
реально есть ли такие технологии? и зачем было бы тогла городить Ирак, Египет и прочие розовые революции - если можно так чик- и нет проблемы?
Вы отвечали на первую часть вопроса, я на вторую.
Кстати "как, каким способом" это тоже входит в вопрос о реальности технологии поскольку несколько лет под облучением это хорошо конкурента по бизнесу из соседней подворотни травить, а не главу государства.
Во-вторых рак на сегодняшний день очень сильно зависит от времени диагностики, поэтому заражение раком это не столько гарантированное убийство, сколько обыкновенный садизм, и мазохизм кстати говоря тоже. Вероятность заражения всякими там онкоопасными вирусами нисколько не равна единице, а вот анальные кары от своего начальства за безобразно проведенное отравление... :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron