Днепропетровск - мой дом родной

Panzerjägerkanone
Откуда: Днепропетровск, Украина
Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть кто-то из моделистов из города Днепропетровск? Так я бы знал к кому можно обратиться за помощью в поиске оборудования в нашем городе :helmet: Да и просто пообщаться :helmet:

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
05.04.13 [02:03]    
#2
Ого! В Днепре же мощнейшая диаспора, вот только-только, 30-31.03 прошла выставка "МикроМир", одна из четырех крупнейших выставок Украины...

Panzerjägerkanone
Откуда: Днепропетровск, Украина
06.04.13 [12:11]    
#3
Всеслав Wrote:Ого! В Днепре же мощнейшая диаспора, вот только-только, 30-31.03 прошла выставка "МикроМир", одна из четырех крупнейших выставок Украины...

Честно говоря, я впервые слышу о том, что в Днепре вообще кто-то занимается моделированием :?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.04.13 [14:47]    
#4
Наверное, их потому и не слышно, что они моделированием занимаются. :) Хотя магазин, который я там знаю слабоват был. Может, сейчас уже по-лучше?

Panzerjägerkanone
Откуда: Днепропетровск, Украина
09.04.13 [22:01]    
#5
DacotaCat Wrote:Наверное, их потому и не слышно, что они моделированием занимаются. :) Хотя магазин, который я там знаю слабоват был. Может, сейчас уже по-лучше?

А что за магазин? Знаю на "Победе" один, но я туда не ездил, ибо на другой конец города... На Березинке скупаюсь :helmet:

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
11.04.13 [15:53]    
#6
На каком-то жилмассиве. Не то Парус, не то Китайская стена. Может и на Победе. В Днепропетровске все жилмассивами измеряют. Запутаться в одну секунду.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron