Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

Lish
20.04.13 [02:29]    
#41
Berkut916 Wrote:
Такой лексикон обычно используют на зоне, пернатые ребята возле толчка, мой милый котик.


Ух ты, а бЭркутов в шенгене ощипали и с пернатыми они себя более не ассоциируют? )) Они теперь толерастичны 8) И оперение - сплошь радужное :D
Да, и относительно тайного опчества... Скажу по секрету - давно есть! 8) Герб придумали и эту, масонскую эмблемку на исподнее ляпают. В члены(членики) на тайном собрании всеобщим интимным шушуканием принимают, по иудейским калякам-малякам оценивая. В тайных пенатах перешептываются и жезлами мандражированными моделистов стращают. А во главе у них сплошь РюрикОвичи...

MEN
20.04.13 [22:42]    
#42
Berkut916 Wrote: Мне кажется тайное общество, которое уже как бы и совершенно не тайное, в виде ортодоксов, уже какое то время существует, и лозунги с правилами у них в подобном духе были, покраска ничто, матчасть ВСЁ! :)

Мне так же крайне любопытно, где/когда были озвучены лозунги в подобном духе?
Или воспринимать подобное заявление как троллизм чистой воды от ... балабола?

Lish
27.04.13 [00:52]    
#43
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха(с) 8)

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
30.04.13 [21:56]    
#44
Lish Wrote:Ух ты, а бЭркутов в шенгене ощипали и с пернатыми они себя более не ассоциируют? )) Они теперь толерастичны 8) И оперение - сплошь радужное :D
Да, и относительно тайного опчества... Скажу по секрету - давно есть! 8) Герб придумали и эту, масонскую эмблемку на исподнее ляпают. В члены(членики) на тайном собрании всеобщим интимным шушуканием принимают, по иудейским калякам-малякам оценивая. В тайных пенатах перешептываются и жезлами мандражированными моделистов стращают. А во главе у них сплошь РюрикОвичи...

Шикарно! Прямо хоть сразу в амбулаторную карту! Зачет!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.04.13 [22:19]    
#45
Дааааа, такую тему пропустил...

Berkut916 писал(а):
Такой лексикон обычно используют на зоне, пернатые ребята возле толчка, мой милый котик.


Ух ты, а бЭркутов в шенгене ощипали и с пернатыми они себя более не ассоциируют? )) Они теперь толерастичны И оперение - сплошь радужное
Да, и относительно тайного опчества... Скажу по секрету - давно есть! Герб придумали и эту, масонскую эмблемку на исподнее ляпают. В члены(членики) на тайном собрании всеобщим интимным шушуканием принимают, по иудейским калякам-малякам оценивая. В тайных пенатах перешептываются и жезлами мандражированными моделистов стращают. А во главе у них сплошь РюрикОвичи...


Давайте-ка вам обоим рид-онли выпишем за такую хрень. Беркуту 3 дня, а вам, Lish, за многократное игнорирование предупреждений администрации и систематический троллинг уже две недели светит. А в следующий раз и того больше, так и до бана недалеко. Ну правда, зачем нам люди, которые ходят к нам в основном для того, чтобы потроллить и повозмущаться на то, что их обидели на других сайтах? подумайте сами.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21