Почтовый коллапс ?

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
15.11.13 [16:39]    
#101
АлАР,
Из Питера в Самару 8) была так же отправлена посылка...
Согласно отслеживанию она так и не покинула почтовое отделение.. :shocked:
Заявление примут только через месяц с даты отправления..Вот..

poroh-v
Откуда: вологда
10.02.14 [10:44]    
#102
Здравствуйте! Подскажите, как бороться с Почтой России? 20.01.2014г. по трекеру посылка ушла с сортировки Ярославского вокзала и больше никаких сведений о ней нет. Поезд идет 8 часов до нашего города. У кого есть опыт борьбы с нашей почтой подскажите как лучше действовать в моей ситуации? Спасибо!

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.02.14 [15:26]    
#103
Подавать заявление (отправителем) на розыск. Для этого с чеком, выданным при отправлении, идти на почтамт и там заполнить бланк заявления.

poroh-v
Откуда: вологда
11.02.14 [09:52]    
#104
Владимир, спасибо за совет! Пошел на почту и сказал, что звонил на местную сортировку и там сказали, что посылка ушла в наше отделение. Еще одной неожиданностью было, то что оказалось у приятеля там работает жена и через 2 минуты она нашла посылку, которая лежит с 21.01. Вот так работает наша почта! Не хотелось терять 2-х чудных сс-овцев от Алпайна. Спасибо!

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.02.14 [13:55]    
#105
Ну, значит вам крупно повезло! :-) Хорошо что не потерялась, в лучшем случае в конце февраля её бы отправили обратно отправителю.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
13.02.14 [09:53]    
#106
Я сначала не поверил, но это правда: посылка из Японии с ХоббиЛинкДжапана дошла за НЕДЕЛЮ "до квартиры"!

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
23.02.14 [16:32]    
#107
Последние посылки из поднебесной дошли менее чем за 2 недели, это рекорд. По поводу розысков на почте была история. Бандероль покинула сортировку в городе и пропала. Как оказалось, девочка в почтовом отделении даже не сверяла по накладной, что и в каком количестве она получает. Пришлось деньги истребовать с нее.

TG
Откуда: Санкт-Петербург
24.02.14 [22:11]    
#108
Предупреждаю единомышленников насчет бесплатной доставки с ebay и с aliexpress.
При бесплатной доставки зачастую продаваны пользуются коммерческими перевозчиками, а у них в отличии от официальной почты и ems совсем другой лимит беспошлинного ввоза и по деньгам и по весу, 10 или 15 рублей против 1000 ойро, а по весу - не знаю. Признак - требование полного ФИО и паспортных данных.
Для моделей вроде как не столь критично, но если что подороже и потяжелее...

АлАР
Аватара пользователя
16.04.14 [11:52]    
#109
Коллеги, подскажите, у меня одного сайт ПР опять глючит? Не проверяет трек. (((

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.04.14 [23:26]    
#110
Да вроде работает .

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
05.09.14 [12:11]    
#111
Я тут на почту сходил.. Наше отделение всегда было уникальным.. Но сейчас. Интересно, сколько им платят, что человек за прилавком смотрит на меня так, будто я ему еще должен только за то что пришел. Причем сказал, посылочка 1-го класса, Искалось долго... В дурном почтовом отделении, где коробочек, ну очень мало и желтым скотчем была обмотана только одна. Те, сообщение только для того, может у них и правда денюшки совсем-совсем мало.
Или тоже... "Сотрудник-ой клиент кричит письма не доходят. Пошли "трейдингом" (Автотрейдинг). Так у них груз от 1кг. Трубу в коробку положи, и письма. Хранение там платное, девушки трейдинга ему позвонят по прибытии головняка никакого". Кстати так и сделали. Письмо быстро дошло.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron