А что с "Диорамой"-то...?

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
#1
Происходящее напоминает ситуацию по стране- моделисты работают, "Курилка" кипит, а "Галерея"... ну а что "Галерея"?
Как то странно что ни кто не поднял вопрос почему уже МЕСЯЦ (!!!) нет обновлений...
И это при том что я и многие из моих знакомых интерисовались у руководства "в чём дело"?
Или всем- всё равно?...

volfram
Откуда: Орехово-Зуево
17.06.13 [16:01]    
#2
Согласен, что-то не хорошее происходит и руководство не отвечает на письма. Что-то дело не чистое, видимо ушли в отпуск всем скопом и забили болт..... Пора возвернуться и навести информационный порядок.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
17.06.13 [16:05]    
#3
volfram- И не только порядок, а объяснили что с сайтом? А не ограничились бы обычным "баном" этой темы... после месяца своего молчания... :o

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.06.13 [18:52]    
#4
Pacu, вообще-то на Ваше письмо в личку я ответил ДО того как вы открыли эту тему. И уже не первый раз вам объяснил, что в данный момент у нас нет возможности вести поддержку сайта в обычном режиме. Вы вообще читаете мои ответы?

и руководство не отвечает на письма

простите, а Вы нам писали?

Еще раз для всех. Сайт жив, просто увы, сейчас удается выделять ОЧЕНЬ мало времени на его поддержку, поэтому срок ожидания публикации может доходить и до месяца, а паузы между обновлениями - до 2-3 недель. Мы работаем над тем, чтобы в обозримом будущем ситуация изменилась к лучшему, а пока что просим проявлять терпение и понимание.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
17.06.13 [19:08]    
#5
Извините Борис, но я отправил своё письмо Вам 10-44.
Эту тему открыл в 14-51.
Ваше письмо пришло мне в 16-04.
Ваш ответ в этой теме в 17-52.

Ваши письма читаю и смотрю на время.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.06.13 [19:15]    
#6
Pacu, да, вижу, тема действительно была создана раньше, сорри. Просто Вы ни словом не обмолвились о том, что на все ваши вопросы я вам отвечал.

Ситуацию я в очередной раз объяснил.

TG
Откуда: Санкт-Петербург
17.06.13 [20:41]    
#7
Короче, ПИС! Понимаем! Ждем обновлений!

Хотя в "самостоятельных публикациях" и даже в "кто какую модель сейчас делает" тоже тихо.
Наверное, сезонное. Лето, тепло, отпуска, дачи и т.п.

Grif
Откуда: Москва
17.06.13 [21:39]    
#8
Прошу прощения за флуд. В правилах форума сказано, что действия администрации не
обсуждаются, но исполняемость законов в нашей стране никогда на должной высоте не
была, так что выскажусь ...
Вконец распустилась администрация. Получают бешенные бабки за свою работу, из
Куршавелей и Канар не вылезают, жены в золоте, дети в Оксфордах как сыр в масле,
а галерею своевременно не обновляют!
А может все и не так? Может, за ведение сайта перепадают жалкие копейки, которые и
уходят на поддержание сайта и организацию конкурсов. А зарабатывать на семью и прожитво
приходится тяжелым трудом, после которого уже и сил и времени на моделизм не остается?
Ну не обновляется своевременно галерея. Ну выставись в "самостоятельных публикациях",
туда и мэтры заглядывают, и обсудить можно оперативно. Что, за количество публикаций в
галерее звания присваивают "Заслуженный моделист", "Народный", "мастер-моделист международного
класса"?
Делаешь какую-либо работу ( модель ), хочешь показать пошаговое создание - добро пожаловать
в блоги, открываешь тему "Работа с серо-буро-малиновым цветом" или "создание табуретки в м 1/1",
обновляешься своевременно, считаешь динамику просмотров и тихо радуешься, и админов не напрягаешь.
А когда кто-либо спросит - а почему не в Галерее, а почему не в "это стоит посмотреть", а когда
ЭТО пойдет в тираж - отвечаешь скромненько, как Потемкин Г.А. отвечал - а почему вам памятника еще
не поставили? - пусть лучше спрашивают, почему не стоит памятник Потемкину, чем спросят - это кому
памятник ? Потемкину ? А кто это такой?
И еще раз сорри за флуд.

V_V
Откуда: г. Коломна
17.06.13 [21:58]    
#9
Grif +100

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
18.06.13 [11:29]    
#10
Grif- при чём тут "не обсуждаются"? Там же например написано: "что заявка на работы рассматривается две недели...". Заявка была подана (я думаю многими)- но работы не появились.
И я думаю многие недоумевают и задаются вопросами- об обновлении Галереи.
Хотя чего проще- создать администрации объявление с разъяснением- все вопросы исчезнут.

Grif- если Вы считаете, что все гонятся "за количеством публикаций в Галерее"- то это эээ очень поверхностный Ваш взгляд. :D
По поводу что и где и как заводить- Всем уже давно и так ясно (или Вы любите "учительствовать?).

А Ваше высказывание - "А когда кто-либо спросит - а почему не в Галерее, а почему не в "это стоит посмотреть", а когда ЭТО пойдет в тираж - отвечаешь скромненько..."- это называется "упреждающий удар", что бы никто, не дай Бог не спросил- "А Вы сами-то модели делаете и где оные на "посмотреть", а то языком чесать- все мастера, а вот ручками работать не многие могут... 8)

К стати- в следующем году ( а может и в этом) - Диораме- 10 лет.
Жаль будет если всё не успокоится на Админском Олимпе и сайт загнётся... :?

Борис- закрой, пожалуйста блог. Обяснения и разяснения получены- дальше придут флудеры...

Grif
Откуда: Москва
18.06.13 [20:59]    
#11
"Счастье - это когда тебя понимают" (с) "Доживем до понедельника"
Уважаемый коллега Pacu! ( Сергей ). Вот ведь несчастье какое - и Вы меня не поняли,
и я Вас не понимаю ну совсем. Я где-то написал " все гонятся "за количеством публикаций
в Галерее"" ? Укажите, пожалуйста, где. А если нет - то это Ваши домыслы, что и как я
считаю - и не стоит домыслы озвучивать. Насчет "упреждающего удара" - помилуй бог, сроду
боевыми искусствами не занимался, как и учительствовать никогда не любил, да и почти не
доводилось.
Пр поводу правил - это я за себя извинялся, что втянулся в объяснения по поводу
действий/бездействия администрации, больше не буду.
А уж по поводу Вашего толстого намека " - А Вы сами-то модели делаете и где оные
на "посмотреть", а то языком чесать- все мастера, а вот ручками работать
не многие могут... 8)" - поведусь, открою темку "А покажи-ка критик, что ты сам умееешь..."
С уважением, Григорий Киселев.

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
19.06.13 [17:53]    
#12
Тему надо закрывать, Скоро на личности перейдут и понесётся. Вообще летом деятельность на форумах можно характеризовать как диагноз " Вялотекущая шизофрения".Спокойней пацаны. Всё будет хорошо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27