Приступ больного воображения

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.01.14 [22:03]    
#41
И всё ?

А слов вроде "извини, погорячился, был неправ" естественно вообще нет . ;) Правда ведь ?
Там же ещё в его теме товарисч Krest63-й радостно так верещал :
"На воре и шапка горит !"

Он-то как ? Ну наверное во всеуслышание стесняется, а в личку извинился ?

Или похоже, что как извиниться пришло время, так "Героические Обличители Пиратов ТМ" (эх жаль лилового цвета для выделения нет ;) ) языки в афедрон засунули... 8)

Игорь58
Откуда: С-Петербург
28.01.14 [22:54]    
#42
Нет Не засунули
Но я не хочу более публиковать помои

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.01.14 [23:46]    
#43
Да, наверное Вы, по-большому счёту правы.
Я просто категорически против того, чтоб хамство и мудачество с рук спускать. Страна должна знать своих "героев". Но это чисто моё мнение и может я не прав... 8)
Да, уточнить хочу - в фразе "Героические Обличители Пиратов ТМ" - ТМ это "торговая марка".

soldger
10.02.14 [19:07]    
#44
ну злобов известный не адекват

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.14 [14:07]    
#45
soldger Wrote:ну злобов известный не адекват

По своей порции "комплиментов" соскучился ? :D
Нехорошо конечно провоцировать не совсем здорового человека, но сирожка так потешно какашками плеваться начинает. Жаль только, что наиболее диагнозопостановочные темки в период ремиссии удаляет. :helmet:

soldger
13.02.14 [16:04]    
#46
Константин Капитонов, да мне на него как то ..... :)

Grif
Откуда: Москва
Уж извиняйте, джентльмены, не могу удержаться.
Интересная какая- то неадекватность у Сергея Злобова. Как тема за пиратство -
Так полные непонятки, а в остальном вполне нормальный собеседник. Может быть, ему
Пираты крупно насолили и жизнь поломали, что он на этих темах звереет и злобствует?
А скульптор он все - таки первостатейный, что ни говори.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.02.14 [00:27]    
#48
Grif, +100. Общался с ним, кроме того, покупал у него авторские работы. Абсолютно нормальный адекватный вменяемый человек. И отличный скульптор, что да, то да.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Grif Wrote:Интересная какая- то неадекватность у Сергея Злобова. Как тема за пиратство -
Так полные непонятки...

Ну почему только это, как разговор про сайт Чен-Ла заходит... то вообще туши свет. :D :D :D
И кстати, с вашей точки зрения именно этот конкретный случай не был ли раздут без достаточных на то оснований ? Где там пиратство-то обнаружилось в результате ?

Может быть, ему
Пираты крупно насолили и жизнь поломали, что он на этих темах звереет и злобствует?

Да всё может быть...
Причём, судя по реакции, там что-то страшное, нехорошее и постыдное произошло. ???

Игорь58
Откуда: С-Петербург
14.02.14 [11:52]    
#50
Никто и не спорит. Злобов- талантливый скульптор
Но язык поганый
Следить надо за своей речью
и людей уважать

Hart
Откуда: Санкт-Петербург
14.02.14 [12:21]    
#51
Александр Иванов Wrote:Общался с ним, кроме того, покупал у него авторские работы. Абсолютно нормальный адекватный вменяемый человек. И отличный скульптор, что да, то да.

Удивительное дело, правда? Александр, сейчас не к Вам обращаюсь, и не спорю, но вынужден сказать. Получается - не верим никому и ничему, кроме торгашей. Любой из них может впаривать даже пиратскую продукцию и находятся люди, которые сознательно приобретут ее, будут обращаться к ним как к дилерам, да просто считать любого, кто продает, пусть не пиратскую продукцию, а только свою - честным, адекватным (как любят подчеркивать), по определению. Т.е. даже если он говорит плохие слова о ком-то, или молчит, поддерживая травлю другого производителя, то ему все-равно доверяют, видимо из подсознательной, пусть и ничтожной, выгоды от общения с таким человеком? Тема о том, как доверившись дилерам-пиратам можно испортить отношения с любым. Об этом речь, я считаю.
Ну и вопрос, а тот "любой" чем лучше-то? Вот у меня нет никаких претензий к Злобову. Даже его выпады, адресованные ко мне, уже не задевают, ибо со временем, стало видно, что он просто делит рынок, восхваляя одних и ругая всех остальных. В большей или меньшей степени раздел рынка - это слабость всех форумов, но это собственно и происходит. Достаточно десять раз воспеть имя какого-нибудь производителя(сводить любую тему к таким восторгам) или избирательно выискивать исторические ошибки. Видно как давно ведется, я бы сказал "война лайков" на русскоязычных форумах, когда оценивают, зачастую, вовсе не труд скульптора, художника, а борьба с пиратством, так же, носит избирательный характер, в целом. Единственное - хорошо, что не все зависит от мнения других и каждый мыслит иногда самостоятельно.
Игорь58 Wrote:Следить надо за своей речью и людей уважать

Полностью согласен.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.02.14 [12:32]    
#52
Hart Wrote:Удивительное дело, правда? Александр, сейчас не к Вам обращаюсь, и не спорю, но вынужден сказать


Виноват, простите, написал коряво, вот смысл и исказился. Впечатления от общения и покупка не связаны между собой (т.е. не потому хвалю человека, что купил у него что-то, а просто от общения остались такие вот впечатления. От покупки - примерно такие же, но с покупательским оттенком. Порядочный продавец, хороший сервис).

А насчет избирательной травли производителей Вы правы, в модельном рунете (что обидно очень) такое явление имеет место. И борьба с пиратством очень селективная (но я сейчас не о данном инциденте, а вообще).

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.02.14 [12:51]    
#53
В любом случае , насколько помню , Злобов здесь ответить не может . Так что коллеги не комильфо .

Игорь58
Откуда: С-Петербург
14.02.14 [13:36]    
#54
наступил на собственные грабли
На своем форуме он пишет что хочет, не стесняясь в выражениях, доводит оппонента до аналогичного ответа и банит. После чего свои собственные "нетленки" подчищает
Он и сейчас на своем форуме гадости пишет

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.02.14 [14:37]    
#55
Александр Иванов Wrote:Grif, +100. Общался с ним, кроме того, покупал у него авторские работы. Абсолютно нормальный адекватный вменяемый человек. И отличный скульптор, что да, то да.

В качестве образца нормальности , адекватности и вменяемости замечательно служит то, что тема про "пиратство" Ниены как-то сама собой затихла и более того - все уже на МС удалено ! Внезапно, да ?
А адекватный злобов решил пообсуждать деловые качества производителя.
С привлечением личных фото из соцсетей . Ну да, нормально и порядочно.
И использование почти что 50-ти летним мужиком прозвищ на уровне выпускника ПТУ для УО - наверное показатель адекватности и нормальности , да ? ;) А учитывая, что по уровню хабалистости поциэнт заткнет за пояс десяток рыночных баб... :D :D :D
Саша, имхо, адекватный человек как минимум в интернете адекватен всегда и при любых обстоятельствах - потому как здесь просто не бывает таких потрясений , которые могут напрочь снести башню (в отличии от жизни, где такие случаи имеют место быть).

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.02.14 [20:47]    
#56
Костя, я лишь описал собственные впечатления от личного общения.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.02.14 [22:13]    
#57
Александр Иванов Wrote:Костя, я лишь описал собственные впечатления от личного общения.

Извини за использование твоей цитаты. Абсолютно не хотел тебя как-то задеть.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.02.14 [23:01]    
#58
Константин Капитонов, Костя, об чем речь ;) , не за что извиняться :)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.02.14 [15:29]    
#59
Станислав Кривошеев Wrote:В любом случае , насколько помню , Злобов здесь ответить не может . Так что коллеги не комильфо .

Не переживай так, Стас ;) здесь не может, у себя смог :D
...но это и не страшно, и отсюда плюю в них, и нормально попадаю - с фактами, скринами, аргументировано и с доказательствами - вот они и скулят .

Молоцца, плюй дальше. Профессионально выходит.
А теперь главное... - покажи ВСЕМ , как именно выглядело то самое злостное "обвинение" на МоделСкульпте !?
Ни ссылки, ни скрина с экрана , ни слова, ни пол буквы -а НИ-ЧЕ-ГО не было ! Прикольно но факт .

Умничка, возьми пирожок. Конечно НИ-ЧЕ-ГО не было !
Ну тут и сказать нечего. :shocked: Нет темы - значит не было. Пропала...случайно.
Ай-яяяй, ссылки нет. :D :D :D .
обвинять целый сайт МоделСкульпти ВСЕХ присутствующих Мастеров , гадить и хамить в мой лично адрес - это действительно Поганые языки !
Зато есть (в третьей уже редакции) конкретное обвинение сайта МоделСкульпт

О как повернул, демагог доморощенный! Любой журналист сдохнет от зависти.
Брехунишка, ты всех-то за собой не таскай, не красиво. Только и исключительно про ТЕБЯ и ТЕБЕ высказывали. Усекаешь ? По буквам повторяю : П Р О Т Е Б Я - не прячься за сайт, он вообще ни при чём.
Скользок же ты, дружок, аки глист. Ты ж всегда в белом, да ? :D :D :D

А теперь, поскольку КО ответственно заявляет, что ещё никому и никогда в жизни не удастся переговорить поднаторевшую в склоках хабалку (в нашем случае хабалоида) со стажем, то я на этом откланиваюсь.
Даю прекрасную возможность оставить хабалке последнее слово за собой, ну как и положено.
Без этого победа в данном забеге СО будет для него не слишком полной.

Тем более, что наш герой стал частенько упоминать "диорамку" ( ну адекват же ж ! ).
Прошу извинения у администрации, за то что флуд зашёл так далеко и грозит затронуть уже и сайт. Виноват, исправлюсь и буду сдержанее.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
15.02.14 [17:34]    
#60
soldger Wrote:ну злобов известный не адекват

Все мы бываем не адекватны. Особливо после 700 гр "беленькой" :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron