моделисты ростова-на дону

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
Вот волею ветров меня занесло в ростов. а здесь есть сходки.. магазины.. а то по темам только на 10-11 год инфу нашёл.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
05.12.13 [14:52]    
#2
нашёл один магазин напротив кинотеатра ростов. говорят больше ничего нет(

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.12.13 [16:16]    
#3
Точно, это остался основной магазин в городе. Находящийся от него неподалеку второй магазин недавно закрылся. Есть еще магазин на ул. Ленина, там есть "Тамия" (модели, краски), "Звезда", что-то еще по мелочи.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
26.04.14 [10:14]    
#4
что-то первый этаж кинотеатра Ростов закрыли.. а куда переехал и переехал ли магазин?..

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
27.04.14 [18:15]    
#5
нашёл)

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.04.14 [20:40]    
#6
Porychik, Есть еще магазин на ул. 339 стрелковой дивизии,микрорайон Западный, напротив детской областной больницы. Держат те же ребята, что на пер. Ашхабатском, в наличии почти весь Трумпетер, Тамия, есть Драгон и Хасегава, цены поприятнее особенно на китайцев, чем в магазине в универмаге Солнышко, первый этаж которого закрыли на реконструкцию. Также ребята могут привезти почти любые модели на заказ, срок выполнения от недели до двух и за почту платить не нужно. :)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
29.04.14 [19:35]    
#7
Беков Александр, о. западный. это мне удобней. А таки на междусобойчики не собираются ростовчани?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.04.14 [22:13]    
#8
Porychik, Собираются, каждое воскресение в парке Горького примерно часов в 12-13. Но это уже не то, что было лет 10-15 назад. Я допустим уже года три-четыре не ходил. Раньше народ в отсутствии магазинов и интернета, сотовых телефонов собирался поообщаться, чего нибудь прикупить. То теперь все в основном в Интернете сидят.

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
02.05.14 [13:50]    
#9
Беков Александр,как я понял отдел в Солнышко сейчас не работает или они переехали куда?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.05.14 [15:05]    
#10
Капацина Антон, Во вторник работал, там вход теперь открыт прям возле отдела. Но вроде как собираются переезжать. Вот телефон магазина 8-988-894-37-80, соберешся, лучше позвони, уточни.

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
03.05.14 [12:51]    
#11
Беков Александр, спасибо. Слишком часто что-то они преежают :) .

Giga
Откуда: Ростов-на-Дону
02.06.14 [20:23]    
#12
Господа, ещё есть магазин на Ленина,93- "Модельный мир", тел.230-16-10. Вцелом не плохой, я там частенько пасусь. И "Самолёты, танки, корабли" на ул.Суворова. Телефон и номер дома не знаю- можно в нете найти. Тоже не плохой магазинчик, но если ехать на своём авто- будет проблема с парковкой.А вообще, СТК довольно древний магазин, неподалёку и "Солнышко". Интересно, а сейчас в парке Горького собираются? И где там сходняк?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.06.14 [09:36]    
#13
Giga, В парке Горького собираются, также по воскресениям, энтузиасты, где то в 13-00, напроти разрушенного кинотеатра Россия. А вот СТК уже около года закрыт,там теперь аптека, про магазин на Ленина уже выше писали.

Giga
Откуда: Ростов-на-Дону
05.06.14 [23:56]    
#14
Блин, никогда не думал, что магазин с такой историей засохнет. Жалко. Я в СТК пару недель назад собирался.

Денис 2014
Откуда: Россия
28.12.14 [18:37]    
#15
С появлением интернета у магазинов появились конкуренты:интернет-магазины.И барахолки на модельных сайтах,аукционы Молоток,Ebay,и т.п.Где выбор богаче на порядок.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25