28 панфиловцев: фильм

Yalyn
Откуда: Москва
25.01.14 [19:10]    

28 панфиловцев: фильм

#1
Здравствуйте, мне бы хотелось обратить внимание уважаемых форумчан на проект фильма "28 панфиловцев", снимается он питерскими энтузиастами на пожертвования неравнодушных граждан. Меня самого очень заинтересовала возможность появления такого фильма, поэтому я тоже оказал небольшую финансовую поддержку. Думаю, что здесь тоже найдутся небезразличные люди, которые смогут чем-либо помочь проекту.
http://28panfilovcev.com/
Небольшой отрывок из будущего фильма: http://youtu.be/khAo-4ZFlB8

Oleg83tt
Откуда: Минск
26.01.14 [14:05]    
#2
Несколько месяцев назад говорили, что проект хотят заморозить, но на данный момент есть небольшая стабильность в реализации.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
13.02.14 [12:47]    
#3
Говорят- не говорят... А кто говорит?
Вот точное освещение проекта у Гоблина (переодически выкладывает) http://oper.ru/news/read.php?t=1051613247

Oleg83tt
Откуда: Минск
17.02.14 [13:05]    
#4
В интернете была информация, источник не скажу.

Sword078
Откуда: Санкт-Петербург
26.11.16 [20:34]    
#5
Посмотрел фильм.
Впечатлений море.
Огромное спасибо всем,кто его создавал.
Классный фильм.
С уважением.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
27.11.16 [15:50]    
#6
Внесу свои пять копеек, а точнее внёс: Одним из участников создания этого фильма является проект War Thunder, активным участником которого я являюсь со дня начала ЗБТ. Приятно, когда твоя пусть и невеликая денежка идет на доброе и правильное дело, а не на всякую пакость :helmet:

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
27.11.16 [20:11]    
#7
Я тоже внёс маленькую сумму- не мог больше ибо ипотека висит.
В понедельник идём на просмотр с женой и дочкой.

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
27.11.16 [21:07]    
#8
Prowler Wrote:Внесу свои пять копеек, а точнее внёс: Одним из участников создания этого фильма является проект War Thunder, активным участником которого я являюсь со дня начала ЗБТ. Приятно, когда твоя пусть и невеликая денежка идет на доброе и правильное дело, а не на всякую пакость :helmet:

приятно встретить соратника по игре.

Gentleman
Откуда: Москва
29.11.16 [00:20]    
#9
я тоже вносил. и рад результату. за последние 20 лет ничего лучше по теме не видел...конечно, это не мои любимые "Батальоны просят огня", но на порядок лучше всего остального что было снято в последнее время. сугубо мое имхо. хотя до чего докапаться есть...

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
29.11.16 [23:33]    
#10
Gentleman- хочу сказать что "Брестская крепость" тоже понравилась. И всё.

Gentleman
Откуда: Москва
30.11.16 [00:40]    
#11
Pacu, согласен. Но там перебор с "мясом"...Сугубо, имхо!

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
30.11.16 [02:15]    
#12
Gentleman- ответ прост. Сценарий составлялся по книге, в которой участник событий поминутно расписал, что было в Брестской крепости. То есть "мясо"- это не придумка, а реалии действительности.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12