Пропал человек...

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
28.04.14 [13:46]    

Пропал человек...

#1
Странная история.
Познакомился в 2013 году в октябре- ноябре месяце по переписке со скульптором. Назвался "Сергеем". Собственно у него и ник такой- "Папа Серёжа". Вполне адекватный человек, увлечённый своим делом- сам собирал ВИМ и делал на заказ фигуры в 1/16 масштабе.

Переписывались, изготовил для меня фигуру немецкого танкиста. Я был рад- и он был доволен обоюдным союзом.
В моей голове появились грандиозные планы- это когда сам рисуешь, а вот скульптуры под идеи нет- большое огорчение, а тут- такой человек (вполне к своему творчеству критичный и пунктуальный в исполнении). Короче- фортуна на встречу))) Наметил интересные с ним работы, что-то послал по разрабатываемой тематике...

И вот, где -то в марте- апреле, пишет что у него изменения в работе. Вроде меняет старую работу, на новую и... всё - пропал человек.
Ни по мобильному ("...аппарат вызываемого абонента отключен...), ни по интернет почте...
Ну если телефон - понятно- потерял. То почту свою... сайты модельные, контакты- ни-че-го...

Вот его блог на сайте viewtopic.php?f=11&t=24856
Сами видите - последняя запись- 28.02.14 [04:54]

Прошло недели три с моего последнего звонка. Решил написать здесь. Может кто что знает и слышал что с ним, где он- напишите...

Очень странно. :(

veric
Откуда: Магнитогорск
28.04.14 [14:58]    
#2
Я тоже его потерял

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
28.04.14 [16:53]    
#3
В голове разные версии. Хотя он говорил, что нашёл работу в Москве...

veric
Откуда: Магнитогорск
28.04.14 [16:56]    
#4
Мне тоже самое говорил по телефону недели три назад!Сам не знаю что и думать

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
28.04.14 [17:43]    
#5
Я думаю письмо написать. Адрес его - то есть. Может жена в курсе...

veric
Откуда: Магнитогорск
28.04.14 [17:47]    
#6
Надо попробовать

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.04.14 [19:48]    

Пропал человек...

#7
Pacu Wrote:

... Может кто что знает и слышал что с ним, где он- напишите...

Очень странно. :(

А что странного ?
Ну работает человек теперь в Москве-Подмосковье, пока устроился, пока обжился , то-сё ;) .
Зато теперь встретиться легче будет. Так что пиши ему и будет тебе счастье. :)

veric
Откуда: Магнитогорск
29.04.14 [19:58]    
#8
Куда писать?если он не отвечает
Пламенный ему привет с Магнитогорска

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
29.04.14 [22:38]    
#9
Кость- ты не в курсе, зачем троллинг устраивать?

veric
Откуда: Магнитогорск
30.04.14 [05:14]    
#10
Это вы про меня?

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
30.04.14 [11:45]    
#11
Вообще то мой ответ- Константину Капитонову.
Ну а если вы veric- Константин... поздравляю. Вы с Капитоновым - тёзки.

veric
Откуда: Магнитогорск
30.04.14 [11:47]    
#12
:)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.14 [13:44]    
#13
Pacu Wrote:Кость- ты не в курсе, зачем троллинг устраивать?

Я-то как раз в курсе, поэтому и пишу. Как ни покажется вам странным, но я с ним в переписке регулярной , поэтому и знаю. 8)
На будущее - я пишу только то, что знаю ( как минимум основываясь на известной мне информации, и вряд ли меня вводили в заблуждение) - так что где здесь "троллинг" - пусть останется в воображении ТС.

Серёж, то , что ты ВСЕ мои высказывания в твоих темах начал воспринимать болезненно и не совсем адекватно, интерпретируя их как личные выпады, как минимум странно. Если хочешь, готов прекратить любые комментарии в плане советов или какой-либо информации, оставив ,впрочем за собой право на конструктивную критику. Gut ?
Последний раз редактировалось Константин Капитонов 30.04.14 [13:52], всего редактировалось 1 раз.

veric
Откуда: Магнитогорск
30.04.14 [13:48]    
#14
Константин а как с ним связатся?

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
30.04.14 [16:03]    
#15
Константин Капитонов- тут такая проблема. Я тоже был с ним в усиленной переписке, но она потухла недели три назад. Отсюда вопрос- у тебя переписка СЕЙЧАС происходит? То что она БЫЛА- так она была у всех, интерисует сегодняшнее состояние дел.

Насчёт высказываний... Может я черезчур придиристый стал... может быть (тут мои извинения). Но просто дело не понятное (не хочу придумывать и нагнетать)- хочу выяснить. По возможности. Не может человек- вот взять и... пропасть (до этого адекватный был человек по всем статьям). Если мысли и лезут в голову- то это что-то похоже на Гошу, который запил из к/фильма "Москва слезам не верит"...
По этому твой совет- обживётся- какие мол дела..." Не подходит. Я лет 10 назад уехал из Москвы (купил комуналку) в дальнее подмосковье, так что, я перестал друзьям звонить и писать письма? Нет конечно... А тут как раз наоборот. Потом- обживаться.. Это как обживаться, что бы не зайти в интернет-кафе (если мобилу потерял) и не написать письмо- мол, блин, я счас в Москвет - помогите- вышлите денег хотя б (например).
Я думаю что и у тебя связи с ним нет (последнее письмо- тоже трёх-четырёх недельной давности)... :(

Naturlich- критикуй. Конструктивная критика (как она не горька)- всегда нужна...

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.04.14 [16:08]    
#16
Pacu Wrote:

Я думаю что и у тебя связи с ним нет (последнее письмо- тоже трёх-четырёх недельной давности)... :(


от 28-го апреля последнее - я ж только что выше писал что порожняк не гоню 8)
бывают ситуации, когда дел невпроворот, да мало-ли ?
вы ж не ссорились ? значит найдётся ;)

Pacu Wrote:... Не может человек- вот взять и... пропасть (до этого адекватный был человек по всем статьям).

Увы, может - простой пример на нашем форуме как взял и исчез Yustas (кто в теме , знает). В Москве. А у многих из нас с ним вполне так дружеские отношения были и встречи регулярные.
Так что всякое бывает... :(

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
30.04.14 [20:23]    
#17
Константин Капитонов, Yustasa лично не знаю, но блог с его тигром помню, сильно. тоже мысли были, что-то пропал человек.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
30.04.14 [23:01]    
#18
Ну... тогда подождём.

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
13.05.14 [16:27]    
#19
Вроде нашёлся)))) :D

STRATEG
Откуда: Чита
21.06.14 [16:17]    
#20
Хорошо бы, а то, как в том детском стишке "ищут пожарные,ищут милиция,парня кого то лет двадцати"

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24