Здравствуйте!

ABS
Откуда: Городок на Неве
14.05.14 [13:17]    

Здравствуйте!

#1
Здравствуйте господа и товарищи!Позвольте представиться-Александр.Был некогда замечен на этом форуме под ником panzer4-надеюсь,что старожилы вспомнят :D Очень-очень долго я не был здесь,забросил и любимое хобби.Тут недавно добрался до кисточки-ох,какой кайф!Хочется вернуться...Берёте назад?

Grif
Откуда: Москва
14.05.14 [19:21]    
#2
Низачто! (с) :)

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
15.05.14 [11:14]    
#3
А проставится?

Morozz
Откуда: Курск-Москва
16.05.14 [02:59]    
#4
Хех! Помнится, был тут один Панцер году эдак в две-восьмом - он уходил долго, громко, настойчиво хлопая дверями и сжигая мосты, и просто умоляя стереть любую память о нём на скрижалях Истории, из протоколов заседаний и из списка постояльцев. Кажись, это тот самый, если мне память не изменяет. Не?

SKL
Откуда: Москва
16.05.14 [18:44]    
#5
Morozz, если мне память не изменяет, никто никуда сам не уходил. ;)

Всеслав
"...Участнику panzer4 - личные оскорбления, хамство, ругань. Плюс личное горячее желание (в данном случае совпадающее с горячим желанием администрации). Бан навечно..."
viewtopic.php?f=9&t=9677&start=60

Grif
Откуда: Москва
16.05.14 [21:25]    
#6
"Хорошая память приводит к частичной потере зрения" (с) древняя китайская мудрость.
Злопамятные вы, господа! ( я не злопамятный, я просто злой. И память у меня хорошая...).
А может человек за шесть лет изменился, чего-то переоценил, и как Борман из "мы из будущего"
наколку с плеча штыком срезал? Решать ,конечно, админам ... - но человек сам о своем нике
напомнил.

Oleg83tt
Откуда: Минск
17.05.14 [22:05]    
#7
Понять и простить. (с)
Вообще, второй шанс нужно давать, но это так, свои мысли вслух.

Giga
Откуда: Ростов-на-Дону
02.06.14 [20:34]    
#8
Считаю, что в нашик кругах ремесленников не может быть злопамятства. Чего греха таить, я и сам на ругань запускаюсь с пол-тычка... Но если человек поразмыслил, понял свою ошибку, понял ошибку собеседников( ведь переполох никогда не бывает с одной стороны), то в свои ряды птенцов-возвращенцев нужно принимать. Я, правда, не знаю чего тогда произишло, но всё же считаю, что нам здесь делить нечего. :shocked:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.06.14 [09:07]    
#9
Grif Wrote:"Хорошая память приводит к частичной потере зрения" (с) древняя китайская мудрость.
"А плохая память приводит к полной его потере" - вторая строка из той же самой китайской мудрости.
Grif Wrote:А может человек за шесть лет изменился, чего-то переоценил, и как Борман из "мы из будущего" наколку с плеча штыком срезал?
"Чёрного кобеля не отмоешь до бела" - на этот раз уже русская народная мудрость. Да и сам он о каких-либо изменениях и переоценках не упоминал.
Если бы я по-прежнему оставался активным участником "диорамы", то возвращение данного г-на было бы мне крайне неприятно.


Giga Wrote:...Я, правда, не знаю чего тогда произишло...
А что мешает узнать? Ссылка в сообщении #5. Если берётесь высказывать своё мнение о каком-то событии, то хорошо бы сначала поинтересоваться предметом разговора.

Giga
Откуда: Ростов-на-Дону
03.06.14 [09:19]    
#10
Константин, вполне с тобой согласен. Обучи, пожалуйста, как выйти на эту ссылку.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23