Создам музей диораму. Прошу помощи, поддержки совета спонсор

SELIVANBRAT
Откуда: м. Владимирский Лагерь
Здравствуйте. К Вам обращается замполит зенитного ракетного полка хочу создать диораму полка (моя мечта).Но не средств на это нет и руки не из того места растут.Вот Я решил обратится к ВАМ профессионалы диорамы. Помогите чем можете макетом советом. От меня что зависит то что Ваши имена кто поможет в останутся в памяти не только нашей части ну и Ленинградской, Псковской областей.А теперь кто заинтересовался- смысл проекта. Большой круглый стол с ландшафтом разделен на 4 этапа времени.
1: Противовоздушный противотанковый бой 1944 - 1945 год.
2: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс 2К11 Круг
3: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс Бук-М1-2 и С 300 В
4: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс С 300 ПМ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
08.02.15 [15:22]    
#2
Рад буду ошибиться, но пост вызывает противоречивые чувства:создается впечатление, что текст набран с применением программы - переводчика с другого языка...Да и указанная в сообщении должность, мягко говоря, не актуальна,могу судить об этом достаточно компетентно, так как моя предпоследняя до выхода в отставку должность именовалась"Заместитель командира полка по кадровой и воспитательной работе". Интересно мнение и других форумчан. :question:

SELIVANBRAT
Откуда: м. Владимирский Лагерь
08.02.15 [17:17]    
#3
Заместитель командира по работе с личным составом могу дать юридический адрес и контактную информацию 89113846929 майор Селиванов В.В.

SELIVANBRAT
Откуда: м. Владимирский Лагерь
14.02.15 [01:51]    
#4
Товарищи Господа но очень нужна помощь 70 лет победы, воспитание у молодежи патриотических чувств

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
14.02.15 [21:37]    
#5
Здравия желаю, товарищ майор.
Прежде чем давать конкретные советы, надо очертить границы проекта. Стенд (стол) с ландшафтом - каковы размеры?
Следующий важный вопрос. Как вы понимаете отображение "противоздушный бой"? Ну на столе, понятно, находятся макеты ПУ в боевом положении. В принципе, можно сымитировать и пуск ракеты (сход с направляющих или даже какой-то этап полета (просто делаем цельный выхлопной след). Цель боя (самолет противника) должна входить в макет? Если да, то это сильно затрудняет ситуацию, т.к. высоты-дальности поражения от километра и выше же. Каков же должен быть масштаб макета, чтобы этот километр влез в приемлемые 2-3 метра высоты от стола?
То есть вашей первой задачей является описать, что вы хотите получить - хотя бы как вы это видите. От этого уже будет считаться масштаб.

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
15.02.15 [18:47]    
#6
Два солдата из стройбата... Офицер из ПВО заменяет хоть кого. Нереально показать бой. С-300 просто не подпустит к себе.

SELIVANBRAT
Откуда: м. Владимирский Лагерь
15.02.15 [22:29]    
#7
Спасибо хоть кто то ответил.Я вижу вот так.Круглый стол накрыт стеклянным куполом с ландшафтом.
1: Противовоздушный противотанковый бой 1944 - 1945 год.зенитно- пушечная батарея находится в лесу с 1 стороны выезжает танк и расчет навел на него 100 мм пушку а 85-мм пушка и 37-мм пушка отбивается от самолета подвешенного к стеклу
2: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс 2К11 Круг на полигоне в пустыне с 1 ПУ с эмитировать пуск ракеты с другая ПУ уже обгорелая стоит
3: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс Бук-М1-2 и С 300 В просто в лесу боевой порядок
4: Противовоздушный бой зенитный ракетный комплекс С 300 ПМ боевой порядок зимой в лесу
Вот так я это вижу
Вот осталось проект набрать чем и занимаюсь (примерно в электроне на что умения хватит в 2д)
2.Спонсора найти буду в администрацию обращаться это же в музей
3.может еще спонсорам напишим
4. Вот к ним обратился http://ost-front.ru я думаю тысяч на 100 все выйдет не меньше

SKL
Откуда: Москва
16.02.15 [11:30]    
#8
Чем больше читаю комменты топикстартера, тем больше какие-то странные ощущения появляются. Особенно после последнего его поста.
Такое ощущение, что пишет не старший офицер с высшим образованием и "замполит части", а школьник-пятиклассник.
Очень уж большие проблемы не только с грамотностью, но и с чёткой формулировкой своих мыслей, и грамотной постановкой задачи.
Хотя, может быть я ошибаюсь и в армии сейчас именно так всё выглядит. :)

SELIVANBRAT
Откуда: м. Владимирский Лагерь
16.02.15 [14:11]    
#9
Ну если хотите про армию это отдельно, а вот то что иногда даже времени нет сформировать свои мысли вот это да.И я думаю это не форум при президенте чтоб ярко выражать свои мысли.Вместо того чтоб обсуждать мою компетентность,помог советом, делом а вот говорить со стороны(критиковать- короче болтать ерундой) это мы каждый умеем.Так что на будущие люди которые читают пишите только по делу пожалуйста а высказать свои мысли можете в другом месте.Надеюсь ответ школьника пятиклассника ВАС устроит.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
28.02.15 [00:18]    
#10
"болтать ерундой" - это шедевр! Извиняюсь, улыбнуло :) Будет меня мой заведующий грузить, так ему и отвечу :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron