Герои для Европы.

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
04.04.15 [19:20]    
#21
Дмитрий, вам заняться нечем что ли? Зачем бред пишите? Я смотрю с этой Украиной у людей начинает крышу сносить (я про вашу картинку в сообщении).
Да, мне действительно очень понравилась эта диорама. Она сделана хорошо, в ней есть динамика и драматичность запечатленного момента. Она не без ляпов, но она запоминается. И она мне понравилась не потому что я за немцев, а потому что это весьма качественная работа.
Я воспринимаю её именно как диораму, а не как агитку (в отличие от вас).

И еще, мои предки очень пострадали от немцев во время войны: кто воевал, кто в тылу пахал, а кто и в Ленинграде в блокаде умирал с голоду. Историй про ВОВ я много услышал в детстве и юности, НО это не значит, что диорама изображающая немцев обязательно должна быть плохой. (тем более, что там нет ничего такого оскорбляющего для жителя нашей страны.)

В чем её сюжет? Немцы обороняются в 45году и видимо сейчас все полягут в бою. Вот и весь сюжет.
Они враги, они погибнут, мне нравится этот сюжет. Что не так-то???

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
04.04.15 [19:35]    
#22
Ну и вдогонку Дмитрий, как вам совесть позволяет Тигров-то собирать с таким подходом? танк-то вражеский, немецкий. Как можно? :)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.04.15 [20:51]    
#23
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 ... 9445.shtml
Ну это уже идиотией отдаёт. Вообще видимо заняться прокуратуре нечем. С криминалом в стране покончено.
Теперь ТМ на очереди, Лейбы. ;)
Потом сайты всякие сомнительные типа Диорамы прикроют. :x
Ну и каждым "фашистоделом" персонально разберутся, дай срок.
Х-хосподи, ну что ж эта весна ранняя некоторым МНУ так зацепила - то попы в обиженку играть начинают, теперь это ... :x , маразм крепчает.

dmitriy555
Откуда: perm
04.04.15 [20:56]    
#24
Всё будет хорошо, у Вас, чего это Вы все так перепужались...
Впереди паровоза не бегайте. ;)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.04.15 [20:58]    
#25
ИЧСХ эти бездельники , возбуждая уголовное дело расписываются в том, что законов не читают и не знают. :evil:
О, и журнашлюшек праздник - есть о чём накалякать. :D

Токарев Сергей
Откуда: Воронеж
04.04.15 [21:45]    
#26
dmitriy555, вы реально отвратительны, знаете это и, похоже, этим упиваетесь. Удачи и успехов.

vyatman
05.04.15 [02:52]    
#27
Константин Капитонов Wrote:http://www.gazeta.ru/social/news/2015/04/04/n_7079445.shtml
Ну это уже идиотией отдаёт.


Не идиотией, а Северной Кореей. И к сожалению уже давно.

А дмитрию555 я бы посоветовал уменьшить дозы просмотра телевизора и групп типа "Антимайдан" Вконтакте. Это должно помочь.

сергей2309
05.04.15 [03:06]    
#28
Константин Капитонов, "уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к ветеранам Великой Отечественной войны"
Не так уж не правы. Я когда у деда жил, Звездовских пулеметчиков "разукрашивал". Так он чуть себе все зубы не сточил, правда ни слова не сказал. В общем я быстренько свернул, энто дело и перешел на советских минометчиков.
Ну и вообще-то, если честно, бюсты сс-овцев в детском мире выглядят так же уместно как резиновые женщины и секс принадлежности . Формально тоже куклы и игрушки, но никто же их детскими товарами не считает.
З.Ы. И по-моему, в курилке, уже есть несколько таких тем.
Диорама или виньетка с фашистами. Как они посмели? Да вы ничего не понимаете в искусстве! деды воевали! Их деды тоже воевали! как плохо жить в России! Да пошел ты! Чтобы снизить градус неадеквата администрация...

Morozz
Откуда: Курск-Москва
05.04.15 [07:16]    
#29
Бабы - дуры, бабы - дуры,
Бабы - бешеный народ!
Как завидят девку с парнем -
Так бегут, разинув рот!


Тема - ни о чём, очередной бредовый, из ничего насосанный наброс.
Не так страшны идиоты, как заполошные идиоты.
Такие типовые набросы на вентилятор, периодически повторяющиеся и минимально отличающиеся, замечательно служат для определения степени идиотизма и/или лицемерия пОциентов. Тигролюбы-немцефобы и ностальгирующие эмигранты, ага. Страдальцы. Им безобидная и корявая диорама про немцев лютую боль причиняет. Юдофобом, значит, быть нехорошо - а германофобией своей интернеты засирать, значит, можно. Включите уже голову, страдальцы: да вы же сами фашисты! Реально. Нацики. Махровые. Только с другого полюса. Это же очевидно))
____________________________________________________________________________________

Константин Капитонов Wrote:/.../ Теперь ТМ на очереди, Лейбы. ;)

Накаркал! Вот и до ТМ добрались: http://lifenews.ru/news/152213 . Пока читал и смотрел ролик... в общем, лицо болит от фейспалмов...

Есть мнение, что неспроста эта волна поднялась. Слишком уж чётко и быстро всё происходит. Вот интересно, кому это выгодно? Что это вообще? Показательный жест в сторону Украины? Циничный плевок в лицо Германии и немцам? Разборки модельного бизнеса? Грязные юристы придумали себе очередной гешефт? Или, действительно, прокуратуре заняться больше нечем? Ведь не в первый раз такая хрень... несколько лет назад, например, такую же бучу поднимали против ICM, если кто помнит.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
05.04.15 [09:23]    
#30
Morozz Wrote:Ведь не в первый раз такая хрень... несколько лет назад, например, такую же бучу поднимали против ICM, если кто помнит.
Не в первый... Кое-кто помнит ещё статью "Продаётся "Ягуар"" в "Комсомольской правде" весной 1985-го года. А в 1995-м уже в "Московском комсомольце" - ""Юнкерсы" в "Детском мире"... Ну и так далее. Под каждый юбилей журнаглисты стряпают подобные "креативы" на тему: "Оцените мой патриотизм! И - подороже...". Такое уж ублюдочное это племя - для них враньё и лизоблюдство являются жизненными потребностями. А важным дядям приходится изображать реакцию на "сигналы с мест". Тогда, в 1985-м на несколько месяцев московские магазины прекратили производство "непатриотичных" НОВОвских моделей. А бедный "Ягуар" исчез из магазинов аж на пару лет.


P.S. Вычитал у коллег-"солдатчиков" (как вариант объяснения происходящих событий):
"В предвери празднования 65 летия Победы из главка была спущена телега, в которой об'являлось о начале борьбы с нацистской символикой. А где борьба, там и показатели нужны (палки). Но открыто никто символику не носит. Руководство получает люлей сверху и далее по нисходящей. Так наше доблестное ППС, под одобрение руководства, принимает на улице двух подростков, один в бундесовской куртке (пятнышко), другой в амеровской М какой-то, но с нашивкой "эдельвейс" на рукаве. Все радостно повизгивают, протоколы, штрафы, победные реляции. На моё возражение, что здесь нет никакой пропаганды и т.п. получил исчерпывающее "Не умничай". Это я к чему. Сейчас тоже самое, требуют показатели работы, вот и придираются. Я не удивлюсь если после этого пойдут проверки по всем специализированным магазинам. Так как это наиболее простой способ найти изображение символики."

сергей2309
05.04.15 [11:06]    
#31
Morozz,
Циничный плевок в лицо Германии и немцам?

А вот с этого момента можно поподробнее? Какое отношение эта показательная истерика в СМИ и в интернете имеет отношение к Германии?
Последний раз редактировалось сергей2309 05.04.15 [11:08], всего редактировалось 1 раз.

dmitriy555
Откуда: perm
05.04.15 [11:08]    
#32
Токарев Сергей -спасибо, за пожелание. :D
vyatman -в Северной Корее не был, Вы скорее всего тоже. Знать-то информацию черпаете из вторичных источников. Однако, телик тоже зырите, раз советуете не смотреть.
Что есть Антимайдан, не знаю и знать не хочу. Неинтересно.
Во всякой соцсети, типа; В Контакте, Фейсбуке, твитере или ЖЖ какое, не состою.
Morozz Ну, у этого привычка -всем темам затычка.
Мороз - словесный понос. Любующийся потоком собственноХо сознания. КонспиролоХ :helmet: Хе-хе...
Константин Кулаковский не слушайте тех - кто пугает Вас плохой погодой в Швейцарии. :D Всё будет хорошо.
Существующая власть не для того 30 лет "общечеловеков" выращивала, чтоб сейчас им кислород перекрыть.
Яшин Владимир Ваши два комента, подряд, выглядят как оправдывание. На мой субьективный взгляд. ;)

P.S. В общем: Очень любят некоторые из мух слонов лепить. :x

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.04.15 [11:43]    
#33
Константин Кулаковский Wrote:

Но открыто никто символику не носит. Руководство получает люлей сверху и далее по нисходящей. Так наше доблестное ППС, под одобрение руководства, принимает на улице двух подростков, один в бундесовской куртке (пятнышко), другой в амеровской М какой-то, но с нашивкой "эдельвейс" на рукаве. Все радостно повизгивают, протоколы, штрафы, победные реляции. На моё возражение, что здесь нет никакой пропаганды и т.п. получил исчерпывающее "Не умничай"."


Ну тогда я - ваще лишних пару лет на свободе да без штрафов перехаживаю :D :D :D . Во у меня какой брелочек есть, ключи постоянно с собой ношу. :x
А никто в тонкости вникать и не будет - есть крест, есть дело. :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Яшин Владимир
Откуда: Новосибирск
Аватара пользователя
05.04.15 [11:57]    
#34
dmitriy555 Wrote:Яшин Владимир Ваши два комента, подряд, выглядят как оправдывание. На мой субьективный взгляд. ;)


Вы себе льстите...
В общем, возрадуйтесь, ваш наброс на вентилятор удался, удачно поплавать.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
05.04.15 [12:07]    
#35
dmitriy555 Wrote:Константин Кулаковский не слушайте тех - кто пугает Вас плохой погодой в Швейцарии. :D Всё будет хорошо.
Я уже 51 год на свете живу. Вы в самом деле хотите поучить меня жизни?



Константин Капитонов:
Константин Кулаковский Wrote:...
Это не я писал; я лишь процитировал, ничего не утверждая и не комментируя.

dmitriy555
Откуда: perm
05.04.15 [12:46]    
#36
Яшин Владимир и вам не хворать.
Константин Кулаковский мне 48, я Вас не учу, успокоить хотел Волнение Ваше, которое ни о чём.
...и в своём возрасте, чему-нибудь дельному, всегда готов подучиться. :newbie:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.04.15 [13:00]    
#37
Думаю, никто не обидится, если прикрыть эту тему с очередным толчением воды в ступе и переходом на личности...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19