Ссылка на Диораму

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.09.17 [12:40]    

Ссылка на Диораму

#1
Информационное агентство Eurasia Daily (EADaily)в своей статье использовала фотографии из галереи - работу С.Л.Коровяковского. Что интересно, ссылку на Диораму указали :)

https://eadaily.com/ru/news/2017/09/15/ ... -v-rumynii

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.17 [03:43]    
#2
Оссподи, ну шо за фигню Вы постите! Оставьте хоть этот форум чистым от накидывания!!!

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.09.17 [20:11]    
#3
Omskiy Tankist Wrote:Оссподи, ну шо за фигню Вы постите! Оставьте хоть этот форум чистым от накидывания!!!


Вы читать умеете? Что и куда я накидываю? Есть статья (о чем она, вопрос второй) и в качестве иллюстрации к ней использовали работу с ЭТОГО как вы выразились форума. Причем, не тупо сперли, а указали ссылку, на что я и обратил внимание.
А вы сразу заШОкались.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
23.09.17 [02:13]    
#4
Александр Паскаль, на мой скромный взгляд, Александр, чем меньше подобных ссылок будет здесь появляться, тем лучше будет. Все-таки, моделистское сообщество осталось в основе своей вне политики и вот этого всего, что свалилось за последние 3 года. Я ни в коем случае не за цензуру, просто на этом форуме отдыхаешь от новостей, а тут... И да, ШОкаю просто так, без подтекст. Просто бабушка была украинской, да и в Одессе говорок понравился))) Извините, если задел)))

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29