Мои витражи на тему истории и военной истории.

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
Не так давно открыл для себя технику витражей в стиле ложный Тиффани. Техника относительно проста и помогает расслабиться от основной работы. Сейчас экспериментирую по стилизации старых фото Первой Мировой войны. основа стекло. рисунок наносится на стекло. вспомогательные материалы акриловые краски -контуры- лак. первая работа по исторической тематике. Ньюпор 17. 8-ой авиаотряд истребителей октябрь 1917 года. размер картины 30 на 40 см. сделал как подарок для старого друга и моделиста со стажем Славы Неудачина. Это отличный моделист и наставник подростающего поколения моделистов нашего города Ангарска (Иркутская обл.)за это ему отдельный поклон.
в планах витражи по первой и второй мировой войне. по мере исполнения буду выкладывать здесь. приятного просмотра! если есть интерес стучите в личку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кот-людоед
Откуда: Москва
24.02.18 [01:24]    
#2
Результат впечатляет. Только не пойму технологию пошагово. И ссылок в сети не увидел.

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
25.02.18 [19:32]    
#3
мой блог на др ресурсе. https://www.livemaster.ru/svetlyemiry77 ... p?inside=1
но там тематика мирная. а так пошагово отсниму сл работу. если интересно

Badri
Откуда: Вологда
27.02.18 [14:46]    
#4
Интересная техника, впечатляет ее масштабируемость на любые фотоснимки. Добавляю в копилку.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.02.18 [18:59]    
#5
Что-то в этом есть.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.03.18 [18:23]    
#6
очень необычно и интересно

terrypracett
Откуда: Ангарск
Аватара пользователя
07.03.18 [11:54]    
#7
спасибо всем за внимание, за хорошие слова. и спасибо, что переподняли тему срез времени- там шикарные фото по 1 МВ. оттуда буду черпать вдохновение.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21