Фотоприколы с фигурками в масштабе 1:35

Кот-людоед
Откуда: Москва
Канадский художник, известный в сети как @littlearmymen, создает фигурки военных времен Второй мировой войны и придумывает для них сценки в реальной жизни.
https://pikabu.ru/story/neveroyatnyie_p ... re_5684235
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
05.03.18 [16:42]    
#2
Нестандартно и, как сейчас модно говорить,креативно...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
06.03.18 [20:00]    
#3
Не понимаю я восторгов по поводу таких детских выходок. И 10 лет назад тоже не понимал - http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=10595
Против любой диорамы, выставленной в здешней "галерее", такие "нестандартные и креативные" поделки - жалкая халтура.
Впрочем, если рассуждать с позиций "современного искусства", "произведением" которого может быть объявлена даже кучка из случайно опрокинутого мусорного ведра, тогда - конечно... :D :D :D

P.S. Будь моя воля - я бы за такие сообщения и ссылки на "ДИОРАМЕ(!!!).ру" банил: "за отсутствие эстетического вкуса". 8)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
07.03.18 [01:38]    
#4
удалено администрацией

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
Александр Иванов Wrote:В народе это называется "хуйня с-под коня", восторгться которой может только клинический инфантильный ебанат-имбецил. Не говоря о том, что уровень покраски фигурок запредельно плох.

Грамматику оставим на совести автора... Но вот применение табуированной лексики и прямых оскорблений заслуживает конкретного бана! Согласен, что с подобными особенностями мышления, явно усугубленными сезонным обострением,жить нелегко, но не следует свои болячки выплескивать на других людей.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.03.18 [21:46]    
#6
Александр Иванов, поскольку я пропустил это сообщение и не среагировал вовремя, то ограничусь предупреждением за мат. В следующий раз будет рид-онли. Есть правила форума, они общие для всех.

Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.05.18 [19:38]    
#7
Интересно. Ну а если сделать качественно, то будет совсем неплохо!
Давно мечтаю сделать какую-нибудь "серьёзную" диораму, на которой одна из фигурок будет сидеть на краю, свесив ноги на подставку...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26