встре4а форума в Москве

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.05.06 [13:54]    
#61
Чтож вы так господа, встретимся, встретимся и тишина. Даже в теме никто неотписал ничего, а я субботу от дел освободил. Вообщем я уехал в ТМ, кто захочет пересечься - 8906 065 72 10.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
28.05.06 [14:03]    
#62
В четверг "клубный день" в "Технике молодежи". Там давно еженедельно(!) собираются все, кто хочет встретится и пообщаться в офф-лайне. Я точно буду в этот четверг. Встречаюсь с Лавровым со товарищи.
Остальным даем маячок! :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.05.06 [22:12]    
#63
А во сколько приблизительно собираються, ведь как никак рабочий будень. К скольким лучше подъезжать?

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.06 [12:51]    
#64
Да время плиз, я тоже буду!!! (8-916-383-38-19-На всякий пожарный!) :helmet:

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
29.05.06 [17:36]    
#65
Обычно с 18.00, т.к. все работаем! :)
Но, т.к. магазин до 20.00, то времени на общение хватает...там рядом буфетик с пивом! ;)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.06 [18:26]    
#66
Замётано в шесть!

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.06 [18:34]    
#67
приду обязательно!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.05.06 [14:42]    
#68
Фигурки захватите!!!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.05.06 [18:52]    
#69
Все по плану. До Ганса достучаться не смог. Все кто придёт встречаемся у входа в ТМ в 18.00. Захватите фигуры!!!! :helmet:

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [15:40]    
#70
Отличная встреча была, очень рад был увидеть всех вживую. Хорошо бы почаще так))

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:23]    
#71
всем здраствуйте.Ярик,Micky кто-нибудь с Гансом связывался?че-то он молчит :x

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:27]    
#72
Мобила не обслуживается, а по мыло не отвечает!

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:33]    
#73
здорово!где ты мое фото в шлемофоне видел?когда еще встречаемся?

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:33]    
#74
о вот и оно :)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:41]    
#75
Не знаю когда следующая встреча, я на ближайшие 2-3 недели ничего спланировать не могу. Как успехи с окраской фигур???

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [18:55]    
#76
знаешь,после вчерашнего"дебюта"я так думаю,еще где-то 1,5 года не буду высставлять свои фигуры на всеобщее обозрение,хотя знаешь,меня вообще-то устраивает,как я крашу фигуры,я ведь не притендую на получение,каких-нибудь наград и не стараюсь "выпендриться"перед кем-нибудь,я так думаю,что спустя какой-то период времени я тоже начну достойно расписывать фигуры,мне кажется,что я еще не дорос до Вашего с Micky уровня,желаю удачи в нашем любом деле! :)

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [19:02]    
#77
извени,в любимом деле!-вот так правильно

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [19:06]    
#78
Удачи.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.06.06 [20:12]    
#79
Wincent - да нормально же всё было, никто помойму ничего плохого несказал. Зато конверснул отлично, я вот только изкоробочно могу. А показывать фигуры надо, людям со стороны виднее, ведь родные и близкие всегда похвалят, а на встречах можно услышать именно реальное состояние дел.
Я кстати никуда неуезжаю, можем хоть завтра встретиться, могу взять краски, мож в каких вопросах смогу помочь, все вопросы решим наглядно - кисточкой)

"я ведь не притендую на получение,каких-нибудь наград" - да дело не в этом, просто самому будет приятнее увидеть как растёт результат, а когда и другие люди оценят не только словом да и наградой какой-либо отметят, так и вообще вдвойне приятней...)))

"и не стараюсь "выпендриться" перед кем-нибудь" - да непередкем выпендриваться, моделизм это не феррари))) Кто слабенько красит, его не обсмеивают, а наоборот стараються помочь. Благо многие помнят с чего начинали. Я покажу тебе с чего начинал я, если встретимся, это хуже непридумаешь.)

"мне кажется,что я еще не дорос до Вашего с Micky уровня" - и не надо) У меня знаешь сколько косяков - неправильное крепления ремня на МР, слишком блестящие пряжки, резкие вытемнения на светлой одежде, слишком красные щеки))) и куча всего. Тебе просто надо дать базу, и дальше ты сам дойдёшь до своего уровня который подчеркнёт и вытекет в твой узнаваемый стиль)

Ганс
Откуда: Россия, Москва.
02.06.06 [22:55]    
#80
Кто меня искал? Давно на фороме не появлялся :oops:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12