Фэнтези, sci-fi и кино, или вопрос по "Кольцу власти&qu

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
05.07.06 [08:03]    
#21
Сань, спасибо, но у меня в локалке. Качну- запробую, тем более что давно игрался и прошел w40k, а winter assault- вроде аддон с новыми юнитами. Ах, какие там побоища! А каков дредноут!!!

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
05.07.06 [09:07]    
#22
Всем БОЛЬШУЩИЙ привет!!!Эх Саша,всё такий подсадил я тебя на 28мм ; ) .Есть любительский сайт "Кольца власти" http://www.ringrule.narod.ru/ ,в галерее можно глянуть покрашенные наборы,прежде чем покупать : ) На счёт Вахи ,так она есть в Клубе и фентези там же,переливки пластиковых наборов.цена за фигурку от 50 рублей,всадники по 150.Можно заказать по каталогу.Так что вот.И совсем уж не в тему: в выходные посмотрел"Последний бронепоезд"думал кино,оказался сериал 4 серии,но мне понравился.

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
05.07.06 [11:42]    
#23
Да, Александр он самый,блистерный.Камушкм,восновном, делаю я из зеленки(http://store.us.games-workshop.com/storefront/store.us?do=List_Models&code=303899&orignav=301405&ParentID=8565&GameNav=300810
Принцип такой :налепливаешь шарики зеленки на подставку,затем острым стеком начинаешь формировать рельеф.Мелкие камушки взяты из цветочного горшка,листочки на самом деле,не знаю как это называетя,но на фундуке есть такая темно коричневая пленка ,покрывающая орех,вот если её снять но получаются прекрасные пожухлые листочки.Грунт ГВшный флокhttp://store.us.games-workshop.com/storefront/store.us?do=List_Models&code=305212&orignav=301405&ParentID=255109&GameNav=300810
Клей я использую обычный строительный ПВА(ибо он погуше)и супер клей -гель.

Изображение
вот если посмотрите ,то видно,что это не камешки ,а зеленка(с халтурил я).Это тоже Lotr"овская миня.
Последний раз редактировалось Сергей Бурлаков 05.07.06 [13:12], всего редактировалось 1 раз.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.07.06 [11:47]    
#24
Класс! есть в фэнтезийной росписи характерная сказочность. я так не умею. зато смотреть люблю :)

Дим, приветище. Да меня подсадили задолго до появления 28мм звезды и WH на советском рынке :) . В 1987-88 годах это случилось, когда я впервые увидел ГВ-шные фигурки и случилась, как говорится, любовь с первого взгляда...

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
05.07.06 [12:02]    
#25
Вот жук!Опять отмазался ; )По моему самый классный сайт по Вахе и фэнтэзи 28мм: http://www.coolminiornot.com/ .Ежедневные обновления,технологии,ссылки.Правда по английский.

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
05.07.06 [12:04]    
#26
Любите смотреть,смотрите.
Гендальф СерыйИзображение
Боромир Изображение
АрагорнИзображение
Последний раз редактировалось Сергей Бурлаков 05.07.06 [13:13], всего редактировалось 1 раз.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.07.06 [12:09]    
#27
Сергей, а эти миньки из металла?

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
05.07.06 [12:26]    
#28
Дмитрий Крахмалёв да сайт хороший,но там есть и исторические миниатюры.
Антон Кулёв ,да миниатюры из металла

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.07.06 [12:56]    
#29
Дим, за ссылочку спасиб!!!!!!!
Сергей - за фигурки также! КРУТЬ!

Серый
Откуда: г.Подольск
05.07.06 [18:27]    
#30
Да,миньки у вахи что надо,сам частенько балуюсь 8) еще один фирменный магазин Алегрис-ул.Дмитрия Ульянова,д4

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
08.07.06 [00:09]    
#31
Заехал сегодня, не выдержал, взял набор Спейс Маринов и их же скаутов.
Еще прикупил книжку-лицензионное издание GW "Как красить Citadel миниатюры" (на русском). Стоит 450 р. Хорошо расписаны многие приемы окраски. Ко всем этапам даются качественные фото.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
08.07.06 [00:12]    
#32
Ух ты! Поздравляю!

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
09.07.06 [20:10]    
#33
Уважаемые коллеги! Предлагаю собраться для похода в магазин "Вархаммер" во вторник, скажем, часов в 18 у музея Маяковского (это на Лубянке, немного недоходя "Библио-глобуса"). Потом можно и в Детский мир заглянуть, если кому интересно.
Уважаемый yustas! Думаю в будний день на машине ездить по Лубянке и Мясницкой еще то удовольствие. Так что предлагаю на метро.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
10.07.06 [09:25]    
#34
поддерживаю только лучше собраться в 18-30 раньше с работы не получится уйти

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.07.06 [13:23]    
#35
Увы, у меня не получиться :-(:-(:-( ... Обстоятельства изменились, всю неделю буду плотно занята. Может, в следующий раз...

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.07.06 [14:34]    
#36
Bakhus!
"Там в витринах стоят собранные и покрашенные армии..." - там (на Мясницкой) у них еще второй этаж есть, с "человеческими" фигурками, в том же масштабе что и фэнтези. Разброс эпох - от легионеров до гражданской войны в США. Есть и макет из покрашенных фигурок, изображающий колонну русской пехоты 1812 года, вступающюю в бой с французскими стрелками.

С Уважением, Александр.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
10.07.06 [17:22]    
#37
Лаврофф! С возвращением (из Крыма, по-моему)! :)
Так мы едем или как?
У меня тоже времени не вагон! Давай определим день и час! :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
10.07.06 [17:27]    
#38
Ай, шайтан, давайте в среду, если сможете- мне завтра с утра в престольную катить, на второй заход меня не хватит :-( Ну а не возьмете с собой- что ж делать... Ну не могу я с утра завтра в Москву не поехать.

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
10.07.06 [18:58]    
#39
Lavroff Wrote:Ай, шайтан, давайте в среду, если сможете

Можно и в среду. Мне так даже удобнее будет.
В 18.30 у музея Маяковского. Будут у кого возражения?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
10.07.06 [20:28]    
#40
Вася! Вася! Вася! (с) А что скажет герр Гончаров? ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20