Фэнтези, sci-fi и кино, или вопрос по "Кольцу власти&qu

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.07.06 [00:42]    
#41
хм в среду увы не могу
увлечение скейтбордом не позволяет приехать, еще с прошлой недели забивался с другом за новыми досками ехать
видимо без меня в этот раз вам придется по магазину ходить

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.07.06 [09:11]    
#42
Всем привет! Ночью посетил ряд смутных сомнений:
1) Встреча на Лубянке- это как, близко к магазину?
2) А не поздно ли- не закроется магаз в 19 часов? (зная свои таланты могу сказать, что опоздать может кто угодно и куда угодно)
3) Как темный человек, не видевший в жизни музея Маяковского, может, собираться где-нибудь у Политеха или, что ещё лучше, в метро?

Господа, прошу высказываться. По результатам прений подведем черту под вышесказанным.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
12.07.06 [10:15]    
#43
Боброе уцро, скейт был куплен вчера, поэтому сегодня готов составить компанию. если кто не знает о местоположении музея или других ориентиров, предлагаю встретиться в метро внизу у эскалатора в сторону улицы Мясницкой. от политеха далеко больно идти до магазина.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.07.06 [15:49]    
#44
Ну так что, дядечки? Едем?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.07.06 [23:18]    
#45
Усё. Got it. Сержант- ветеран касркинов. Прикольный мужчина с сабелью и трахтоматом. Покрашу- выложу куда-нить :) Сань, у тебя нет ли его фоток крашеного- что-то не найду? По идее, такие люди и ведут кадианский полк к бессмертию и славе :) Хорош. :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
12.07.06 [23:25]    
#46
э-э-э-э-э, Вадим, ты слова какие мудреные-то говоришь :) , я таких и не знаю... касркины? ето хто? я в 40к не ахти. знаю только космических морпехов, хаосян (хаосцев?), демонхантеров, ведьмохантеров, орков, некронов, империю тау и Империю обычную (?), тирандис и эльдаров. И усё. :-(

Все свои знания и выбор наборов черпаю отсюда вот:
http://store.us.games-workshop.com/stor ... GameNav=10

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
13.07.06 [08:49]    
#47
Картинка, правда, маленькая, но вроде бы вот он:http://uk.games-workshop.com/storefront/store.uk?do=Individual&code=99060105184&orignav=10

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
13.07.06 [08:57]    
#48
Ну, сам не силён, но похоже, имперские штурмтруперы :) Довольно крупный лысый дядька в скафандре, с сабелью и трахтоматом.
Илья, точно- он!

Вот он по ссылке Саши: http://store.us.games-workshop.com/stor ... GameNav=10

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
13.07.06 [10:17]    
#49
во, понял, спасибо, братцы. А что? вполне адекватный дядечка. А еще, Вадим, покрасишь его здоровски, совсем будет гут карашо!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
13.07.06 [10:39]    
#50
Сегодня же и примусь. :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
13.07.06 [12:07]    
#51
я еще как-то видел из этой же гоп-компании штабную команду и группу огневой поддержки. Тоже симпатичные... Хотя мне - чисто впечатления молодости :) с 88-го - нравятся больше морские пехотинцы. Но и эти "внушають"... Если по вкусу, рекомендую группу огневой поддержки - серьезные хлопцы...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
13.07.06 [12:17]    
#52
Grey Knights terminator squad- вот это да! Ну и Space marines хороши... Узрел вчера дредноут за 1300 целковых... дорого...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
13.07.06 [13:57]    
#53
а ты купи спейсмаринерские драндулеты - валькирии там, прочие открытые летающие джипы - недорого и сердито...

То есть, не валькирии! торнады и тайфуны.

SAS
Откуда: Spb
13.07.06 [22:47]    
#54
да...28мм крепко засел в умах стендовиков)) прям неожиданно както) но не может не радовать..

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
14.07.06 [15:18]    
#55
Классная штука- всё настолько рельефное, что само красится :D Побежал доделывать!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
14.07.06 [20:00]    
#56
Изображение

Изображение

Зацените! :D По-моему, кадианский сержант из города Каср удался. Как окончательно досохнет- уберу лохмотушки краски, где я её сдирал :D
Последний раз редактировалось Lavroff 14.07.06 [20:04], всего редактировалось 1 раз.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.07.06 [20:02]    
#57
Вах! какой маладэсь!!!!!!!!! а лицо вапще ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
14.07.06 [20:10]    
#58
Саш, вот ещё
Изображение


Не всё, конечно, так безоблачно как кажется, есть ещё над чем поработать, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и Илье Бахареву, что подначили!!! Столько удовольствия! :D Теперь и за Кингтигра браться можно :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
14.07.06 [21:52]    
#59
а мне-то за что? Это Илье надо спасиб говорить :)

Классно, что тебе пришлось по душе и что покрасил оперативно и здорево!!!!!!!!!!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
14.07.06 [22:09]    
#60
Так хоть за слово доброе. Да и в подначивании активно участвовал ;) Кстати, основания к дредноутам дают ба-а-альшую пищу для размышлений о содержании оснований виньеток и диорам. Теперь все силы- в 35-й. А через недельку ко мне берсеркеры приедут- сделаем перерывчик :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12