Фэнтези, sci-fi и кино, или вопрос по "Кольцу власти&qu

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
16.07.06 [03:23]    
#61
Хорошие новости, братцы :) http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=3513

Ну и первая ласточка обновленного раздела: http://diorama.ru/gallery/fantasy/754/ . По-моему, просто роскошная :)

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
16.07.06 [17:30]    
#62
Александр Иванов Wrote:а мне-то за что? Это Илье надо спасиб говорить :)

Да и мне особо не за что :oops: Желание посетить магазин было обоюдным. Жалко, что остальные коллеги (Всеволод, Ника, ...) не смоли присоединиться :( Но, думаю, совместный поход по интересным местам еще не раз осуществится!

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
17.07.06 [10:51]    
#63
bakhus, не вопрос, погуляем по мясницкой и урфину джусу.
Борис Харламов, ну думаю теперь мне уж точно надо выкладываться на сайте. не дойчен зольдатен, но хаосит из 40к, да еще и Elite из Ночных лордов.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.07.06 [15:43]    
#64
Народ, а разведчики-снайперы морских пехотинцев это вообще есть в природе? Или типа жуткий раритет? сколькажды уже в магазине в Тель-Авиве был - нет таких, хоть ты лопни...

Серый
Откуда: г.Подольск
17.07.06 [15:58]    
#65
Ничего подобного,в фирменных магазинах Games Workshop-в Москве *Алегрис* этого добра навалом,там вообще все всегда есть,кроме ЧЕРНОЙ ГРУНТОВКИ!!! :evil: :evil: :evil: Кстати,адресс этой фирмы был напечатан в журнале Белый гном-официальный журнал Warhammer.Вот так вот. ;)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.07.06 [15:59]    
#66
Сань, при мне Илья взял snipers&scouts, 2 миньки в блистере, и по-моему спейсмаринских, а не кадианских. Также очень нравится убивец из ордена, кажись, серых лыцарей (хотя який он в чёрта лыцарь, коли ежака голым задом не вбъёт?! (с)Письмо запорожских казаков). Тоже со сн. винтовкой.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.07.06 [17:32]    
#67
Вадим, да, именно спейсмаринских... вот незадача. видать, токо к нам не везут - у нас ни в блистере нет в металле ни в пластике набора етого... гадство...
Серому - а вместо черной грунтовки хаос блэк ведь можно юзать.

Серый
Откуда: г.Подольск
17.07.06 [18:37]    
#68
Я ее и имел в виду,в балоннах.В рукопашную то не очень охота грунтовать :?

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
17.07.06 [20:31]    
#69
Lavroff Wrote:Сань, при мне Илья взял snipers&scouts, 2 миньки в блистере, и по-моему спейсмаринских, а не кадианских.

Действительно, взял я двух снайперов-разведчиков морпеховских (один сидит с плащ-палаткой, второй стоит с винтовкой наперевес). В блистере, металлические. Продавщица предложила еще набор в пластике, где кроме этих двоих еще трое разведчиков. Лучше бы я взял его. У моих оказались кривые винтовки. Причем, так причудливо искривлены, что приклад прижат к телу под одним углом, ствольная коробка-под другим, а выступающий ствол изогнут по-другому. Так что просто отогнув ствол не исправишь :( Может так это и должно быть-издержки технологии? Или кто-нибудь знает способ исправления?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.07.06 [21:28]    
#70
ВО! Илья, я про эту пятерку и спрашивал - в пластике которая... А олово трудненько выравнивать..

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17