Расскажите о себе...

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.08.06 [19:19]    

Расскажите о себе...

#1
Приветствую, ребята!

На этом ресурсе я сравнительно недавно, но он стал для меня очень многим...!
Хочется выразить благодарность авторам данного проекта за очень интересный тематический ресурс, который можно чиать и смотреть днями! Спасибо!
Искренне рад был содержанию форума, но в первую очередь это заслуга людей, которые общаются здесь. Не секрет, что мнгие форумы в рунете сейчас захлебываются от флуда и прочих "преведов"...здесь же этим и не пахнет! И это здорово...

Парни, не могли бы Вы каждый о себе рассказать в двух словах - работа, семья, другие интересы и т.д.!

О себе могу рассказать следующее:
зовут меня Виктор, 22 года. Родом из Санкт-Петербурга, где и проживаю до сих пор (и съезжать не планирую :) ). В свое время занимался футболом, отыграл 8 лет. Сейчас заканчиваю ВУЗ, ГОСы на носу и диплом. Помимо моделизма увлекаюсь игрой на ударных инструментах. Самим же моделизмом занимаюсь лет 6! Ну вот в принципе и все, что хотел рассказать о себе...

P.S. Если такая тема уже поднималась на форуме, то прошу не бить ногами (хотя бы по почкам и лицу)...пролистал всю "Курилку", но ничего похожего не нашел!

panzermehaniker
Откуда: Ярославская область
Аватара пользователя
09.08.06 [21:25]    
#2
http://pblinov.narod.ru/zag1.htm Если интересно то я о себе на своём сайте писал, только вот про моделизм забыл упомянуть

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21