[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php(138) : eval()'d code on line 1: Undefined array key 1
Просмотр темы - Основы вежливости или институт благородных девиц | Раздел форума | Diorama.ru

Основы вежливости или институт благородных девиц

Роман S.
Откуда: Аксай Ростовской области
28.08.06 [22:04]    
#121
У меня порядка 2 Gb фото и текстов. Примерно сотня ссылок на сайты и статьи. Около 10 Gb видео. Штук 30 книг. Около 10 настоящих друзей и знакомых к кому я могу обратиться за помощью. На все это я потратил и продолжаю тратить массу времени, денег... Ради 10 Мb полезной инфы и фото я пропускаю 100-200Mb трэшового трафика....

Суета, суета, всё суета... " 2 Gb фото и текстов, а покоя в душе нету... Нехорошо...
"...И ангелы (имеются в виду падшие с Денницей - прим. автора) принесли золото, и серебро, и дар, и медь, и железо, и металл, и всякого рода вещи. И они совратили людей, которые следовали за ними, в великие заботы, сбили их с пути многими обманами. Они старели, не имея досуга. Они умирали, не найдя истины и не познав Бога истины. И так всё творение было порабощено навеки, от сотворения мира и доныне..." Апокриф Иоанна

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
28.08.06 [23:47]    
#122
ZuZu Wrote:Я не для того пришел на сайт чтоб фарцевать материалами.

Можно подумать, остальные-прочие здесь только фарцовкой информацией и занимаются. Осторожнее фразы стройте.
Вот в теме погон я опубликовал файл ss_20. Старожилы помнят как он ушел отсюда. Но когда я спросил у него мол можно опубликую, удобная штука. Он ответил,

У вас раздвоение личности? Общий айпишник, общий стиль общения и речи, общая история существования на DiSHe... И вы таки утверждаете, что вы - два разных человека? :D
О взаимопомощи, взаимовыручке и прочем вы заметили ни кто ни слова не сказал ни кто. Эта толкотня напоминает мне детей играющих во взрослых или взрослых впавших в детство.

И только один вы такой благородный и весь в белом. Умудренно взирающий на песочницу и вздыхающий о несовершенстве мира. Сочуствую.
Мы говорим на разных языках. Печально :-(

Почему? Вполне отрадно.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.08.06 [13:29]    
#123
Всеслав, общий айпишник? У меня только в локальном комплексе 9 машин и мы, работая в одном кабинете и юзая одну проксю....хотя вобщем считайте как хотите.
А вот вы, мистер обещалкин, когда начнете "собирать камни"? Сорокопятка так и осталась, названное, время вышло. Или это тоже значения не имеет в ветке вы вежливо промолчали, правда при этом громко... но в личке обещали куда то съездить что то узнать и естественно ответить в тему...
Что ж вы такой правильный не помогаете или модерирование в вашем понятии ограничивается только бананми и потугами объяснить свою исключительно правильную манеру поведения? Вы не ответили на много вопросов ни на пряму ни после уточнения. Высокомерие? Или "куда вам падшим", "с суконным рылом"?
Почему нужно провоцировать ответ? ЛЮБОГО из вас можно развести в 5 минут, достаточно ударить по самолюбию. Посмотрите сколько веток было пустых, а после "акселерации" все дружно начали кидать и фото и тексты, распространяться с пеной у рта, забывая о вежливости и прочем.

Макаров Алексей
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.08.06 [13:32]    
#124
Хочу подытожить :)

Делиться информацией, это конечно хорошо, ибо Бог велел. Но с другой стороны не стоит требовать этого от окружающих в бесспорном порядке, тем более обижаться. Ведь на обиженных в лучшем случае воду возят :)

С уважением.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.08.06 [13:44]    
#125
Макаров Алексей, а тут об обидах и прочем ни кто не говорил и о эксклюзивной тоже, просто на это перевели, поскольку иных объяснений ни кто не придумал. Это называется защитная реакция на раздражение. Рефлекс. Берем тему лукса, вот ну ни в жизнь не поверю что инфы нет у некоторых "почтеннейших". При чем инфы достаточно открытой и достаточно доступной в свое время без всяких авторских прав. И фото и применение и "а что это такое сверху"...
и подобного тут много. Конечно заставлять или обвинять кого то нет смысла. Но если б конкретно я написал что рыси использовались с 41-го и исключительно в сев.африке, знаешь сколько было бы ответов и возмущений ;) ого-го.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
29.08.06 [13:47]    
#126
ZuZu/ss20, часто думаю - зачем вам нужно было менять ник, чтобы снова заработать себе столь же одиозную репутацию :)
Я вам - ничего не должен. Если я собирался съездить в Горький и поработать в архиве, да не склалось на этот раз - это только мои проблемы. Может, мне перед вами еще и отчитываться?
Что ж вы такой правильный не помогаете или модерирование в вашем понятии ограничивается только бананми и потугами объяснить свою исключительно правильную манеру поведения? Вы не ответили на много вопросов ни на пряму ни после уточнения. Высокомерие? Или "куда вам падшим", "с суконным рылом"?

Модерирование в моем понятии ограничивается поддержанием порядка на сайте. Или по вашему модератор должен еще и на все вопросы стремится отвечать? Ну так я не массовик-затейник. У вас есть охота - вы и отвечайте в каждой ветке. Ничего, что то и дело косяки какие-то всплывают. Зато везде отметился.
И заметьте себе - в этой ветке я отвечаю не как админ, а как рядовой участник. Поэтому личное свое отношение к вам и вашим манерам скрывать не буду.
Почему нужно провоцировать ответ? ЛЮБОГО из вас можно развести в 5 минут, достаточно ударить по самолюбию.

Вы уже занимались провокациями на DiSHe, и, если помните, именно за провокационный стиль поведения вас оттуда и выперли. Это у вас называлось "расшевелить форум". Не повторяйте здесь ошибок.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.08.06 [14:06]    
#127
Всеслав, Беда только в том что Вы ЛИЧНО мне пообещали что ответ появится. Но не стОит напрягаться, я уже узнал ответ.

И все же честное слово хочется узнать ответ на вопрос для чего нужна поездка в Горький? Вот без издевок и прочей ерунду, правда хочется узнать. Просто в записях дело обстояло так
ZuZu Wrote:Всеслав, А по орудию так же слабо? Или нехочется?

Всеслав Wrote:Постараюсь сегодня. Не успеваю - работать же тоже надо :D

Там еще я подписал что так обещанием и останется. В личке же вдруг появилась поездка в упомянутый город. Подразумевалось сегодня после работы сгонять в Горький покопаться в архивах вернуться и написать ответ? Я считаю что подразумевалось все же наличие уже имеющегося ответа. А оказалось пустым обещанием.
Последний раз редактировалось ZuZu 29.08.06 [14:16], всего редактировалось 1 раз.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
29.08.06 [14:14]    
#128
Берем тему лукса, вот ну ни в жизнь не поверю что инфы нет у некоторых "почтеннейших". При чем инфы достаточно открытой и достаточно доступной в свое время без всяких авторских прав.

Хм, я в свое время делал Рысь и все, что смог найти, выложил. ZuZu, не мог бы ты указать еще материалы по Рыси?

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.08.06 [14:19]    
#129
Swarog, пропало все. Единственное что помню "гребень" на лбу корпуса был выполнен из половин колес от вагонеток, на некоторых фото его хорошо видно. По луксам было много на остпанцере. Я спрошу мож у кого что осталось.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
29.08.06 [14:26]    
#130
ZuZu Wrote:И все же честное слово хочется узнать ответ на вопрос для чего нужна поездка в Горький? Вот без издевок и прочей ерунду, правда хочется узнать. Я считаю что подразумевалось все же наличие уже имеющегося ответа. А оказалось пустым обещанием.

Да пожалуйста, это завсегда. Мой товарищ, плотно работающий по архивам ГАЗа, к которому я обратился за уточнениями по данной теме, сказал, что документов по разным колесам, проходящим через военпреда, очень много, но это не его тема. Пообещал выписывать номера дел по производству (что, собственно, и сделал).
Общая картинка производства колес подходящих для 45-ки и так ясна, но не хватает в ней некоторых штрихов - например, момента запуска в производство. Хочется это уточнить, прежде чем инфу оглашать.
Кстати, это я скрытный и жадный. А вы у нас широкая душа. Так огласите вашу версию ответа ;)
Кстати, все спросить хочу - так за что же остпанцер-то закрыли? Давно ведь уже. И что, Питолин никак заново проект не запустит?

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
29.08.06 [14:33]    
#131
Всеслав, а почему об этом не спросить самого Питолина?
Тема обсуждалась долго. Мяут кинул их через одно место. Оказалось что место и движок принадлежали какому то "американцу" и тот затребовал бабла. Договорились на отсрочить и в личку всем запустили "качайте все что унесете" по истечению срока просто-напросто послали в ответ. Форум закрыли.
По остальному к Александру. А форум есть, правда другой.

К чему тогда была фраза "сегодня..." коли материала нехватало?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
29.08.06 [14:44]    
#132
ZuZu, к тому, что система для себя была уже нарисована. А тут говорят - ан нет, могло еще и вот такое быть, а может, и такое... но никто не копал тему и не знает, выпускали ли нет, а если выпускали, то когда... И тут выясняется, что тема обширнее, чем нарисованная самим собой схема.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
29.08.06 [15:02]    
#133
А форум есть, правда другой.

а можно узнать, какой?

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
29.08.06 [15:53]    
#134
ZuZu, вы пишете, что для себя ситуацию с колесами у сорокопятки прояснили. Будте последовательны - поделитесь информацией с коллегами.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
29.08.06 [17:44]    
#135
Будьте взаимно вежливы!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.08.06 [20:29]    
#136
ZuZu: твой последний постинг был удален случайно. Приношу извинения, продублируй, плз.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
31.08.06 [05:49]    
#137
Всеслав, т.е. пяткой в грудь что все известно, а как в букварь глядь так опаньки? ;)

Derevyankin, По 45-м, газовские колеса имеют отношение исключительно к горьковскому автозаводу и ни к какому больше. Их было незначительное количество от общего числа.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
31.08.06 [11:16]    
#138
ZuZu Wrote:Всеслав, т.е. пяткой в грудь что все известно, а как в букварь глядь так опаньки? ;)

Ну-ка назовите мне букварь на эту тему! Буду читать, просвещаться и прилюдно перед вами в темноте своей покаюсь. Так и скажу - "тёмен был, спасибо за науку!". Да то лько что-то не находится толкового букваря - не скажу про колеса для артсистем, даже по самой-то 45-ке. Разве только руководства службы и т.п...
По 45-м, газовские колеса имеют отношение исключительно к горьковскому автозаводу и ни к какому больше. Их было незначительное количество от общего числа

Эту фразу попрошу хорошенько запомнить. Мы еще к ней вернемся, мне кажется...

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
31.08.06 [13:40]    
#139
Всеслав, я называю букварем, и не только я, этот термин прицепился еще с военки, то что есть в личном распоряжении - тексты, архивы, лекции, перепечатки, книги и пр. Ну а коли никаких букварей небыло, раз по прежнему давим на непонятки, спрошу еще раз - Для чего было ОБЕЩАНО ответить вечером? Ответ так понимаю был уже к моменту обещания, хотя непонятно что помешало вместо обещания написать его. Дело видать всего в трех строчках, что то типа "тем то и тем то выпускалось с такого то по такое то в виду того то"
Фразу запомнил хорошенько, заучил практически, вот только смысл? Ответа всеравно непоследует.
А по 45-ке я вроде давал ссылку, там подробно написано и об устойстве и об изменениях в модернизации и не только вскользь, а конкретно по узлам. Незнаю в чем проблема по "самой-то 45-ке". О колесах я тоже говорил что подразделялись они по выпуску на для конной тяги, спицованные и механической, штамповка.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron