Как я ненавижу охотников!!! - тема Кати Першутовой

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.08.06 [00:50]    
#161
Чем дальше, тем эта дискуссия удивительнее. Просто тихо охреневаю. Осторожно опасаюсь - что будет следующим поворотом?..

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.08.06 [01:18]    
#162
Так. Чует сердце, пора вмешиваться.

1) Dead: строгое предупреждение за мат и оскорбления участников. Предложение удавиться - не тот стиль общения, который мы тут приветствуем. Напоминаю, что правила в Курилке те же, что и на остальном форуме.

2) Проблемы секс-меньшинств к охоте и охотникам не имеют отношения. Не находите?

3) Открывая Курилку, мы все же надеялись, что до такого разгула дело не дойдет. Умерьте пыл, пожалуйста. Мне очень не хотелось бы вводить здесь ограничения на тематику или вообще закрыть Курилку обратно, но чует мое сердце, если дело и дальшей пойдет в том же духе, то я буду об этом думать.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.08.06 [01:20]    
#163
Сообщение удалено поскольку, пока я над ним работал ветку посетили Администраторы. И оно стало не нужным.

MG-42
Откуда: Германия
Аватара пользователя
17.08.06 [02:05]    
#164
m-88,
Просьба к админам . Удалите плиз мою тему про фотографию.
Жаль , что повёлся. Больше я в " курилку" ни ногой.
С уважением , Стас.

Стас, не надо так расстраиваться, реальная тема, как раз в тему.
Помоему о голубых там нет ни слова. ;)

А Курилка, благодаря некоторым товарищам, действительно превращается в сортир. (Пардон).

Prowlerписал:
Но от обсуждения общей темы, подкинутой Катериной (прям поп Гапон в юбке) Вы деликатно так устранились....

Да какая же она поп Гапон, далеко ей до него. Сами виноваты, чего повелись то?
Ведь сами то знали чем может все это б.....во закончится.Докатиться до того что на ФОРУМЕ гомиков смаковать :helmet:

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.08.06 [08:37]    
#165
Гомофобия это болезнь - ее нужно выжигать каленым железом. ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА. Разве можно представить его в косметике с торчашем кое чем кое откуда? В баню и через дымоход.
Какие еще темы добавятся в курилку? "Как я ненавижу геев", "Как я обожаю женщин", "Как я хочу на море"...?

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
17.08.06 [09:08]    
#166
Мужики, очень сожалею, но если так дело пойдет дальше, порталу надо будет менять название на курилка.ру :?

А.Баженов
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
17.08.06 [10:23]    
#167
Здравствуйте. Я не опоздал?
100 % согласен с Егором (Karter).
5-10 минут - и гневная цитата с ушатом помоев.
Каждый человек имеет право, как на собственное мнение, так и быть «генератором идей». У каждого своя правда. Истина только одна – не забывайте заповеди Христовы, уважайте и цените друг друга. А что касается охоты и охотников, так мне больше нравится кушать, чем что-то или кого-то ненавидеть.
И вообще, страшно представить, что будет, если мы из Курилки переберёмся в Рюмочную?!
Будьте здоровы, веселы и счастливы.
С уважением. Андрей Баженов.

Dead
Откуда: Минск
Аватара пользователя
17.08.06 [10:54]    
#168
Поскольку моё сообщение было удалено, то в нём судя по всему были усмотрены явные оскорбления. Тем паче, что "личка" показывает тоже самое.
Приношу свои извинения всем кого обидели мои слова. За сим устраняюсь из дискуссии.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.08.06 [10:56]    
#169
Ну, довольно. Вынесенная в заголовок тема, как вижу, себя исчерпала и уже никого толком не интересует. А про секс-меньшинства поговорим как-нибудь в другой раз. И не здесь. Тема закрыта.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27