Магазин TAMIYA

Серый
Откуда: г.Подольск
17.08.06 [13:48]    

Магазин TAMIYA

#1
Други подскажите где конкретно он находится?Район люблино кажется?

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.08.06 [14:09]    

Re: Магазин TAMIYA

#2
Здесь вся информация:
http://www.hobbyjapan.ru/

Настоятельно рекомендую перед поездкой записать его координаты самым подробным образом. Торговый Центр "Москва" довольно большой.

Серый
Откуда: г.Подольск
17.08.06 [15:06]    
#3
Спасибо огромное за помощь :)

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.08.06 [15:38]    
#4
Да незачто. Рад помочь. Кстати, у них имеется телефон и весьма полезно бывает туда предварительно позвонить, с тем, чтобы справится о наличии нужного Вам в настоящии момент. Кроме того, насколько я помню, они торгуют и в "Клубе".

Redart
Откуда: Москва
17.08.06 [15:40]    
#5
Кроме того, насколько я помню, они торгуют и в "Клубе".

Совершенно верно

Серый
Откуда: г.Подольск
17.08.06 [16:08]    
#6
Кроме того, насколько я помню, они торгуют и в "Клубе".

В смысле?

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.08.06 [17:17]    
#7
Серый Wrote:
В смысле?


Ну как... в Москве есть такое место, в котором раз в неделю, по понедельникам, собираются моделисты. Слышал, что этот сбор - "Клуб" - ведет свою историю с очень давних времен. И это не только для того, что бы что-то купить или продать. Общение. Но лично для меня это открылось в конце 90-х и является, прежде всего небольшим рыночком. На нем присутствуют модельные магазины и просто частные лица. Но не помню когда последний раз был там. Думаю, тут найдутся более знающие люди и подробней расскажут. В том числе и то, действует ли он сейчас или нет. В последние годы этим местом было ДК "Москворечье. Вот, даже карту у себя нашел:

Изображение

Серый
Откуда: г.Подольск
17.08.06 [18:09]    
#8
Честно признатся был не в курсе :oops: Спасибо за инфу.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.08.06 [23:31]    
#9
Незнаю как сейчас с осенним открытием клуба, а весной они с ним завязали мотивируя, а нафиг нам это надо.
С уважением DIW

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22