Посмеемся? ;)

Jekson Echowar
Откуда: Санкт-Петербург
24.02.14 [20:13]    
#3601
А Вы, уважаемый, предпочитаете, чтобы некоторым группировкам, к государству и закону отношения не имеющим, было позволено поступать "не по закону"? А каким тогда, по Вашему мнению? А не беспокоит Вас тот факт, что вполне возможно, через какое-то время вы будете идти с Вашей девушкой/женой за руки и Вам перепадёт палкой от лиц, защищающих устои/веру/чувства? Или Вашей дочери за "слишком короткую юбку" (по чьему-то мнению)? Так вот: давайте по закону. Я, правда, не очень понял, где они там свои песнопения/половецкие пляски пытались устроить - вызвали милицию, а там корректно, сопроводили куда надо, дело в суд по необходимости. Да, я хочу в нашей стране главенство закона, причём равного для всех, не взирая на положение, религию, национальность и т.д., а не чтобы "в мечети их бы разорвали!". У нас тоже, к слову, вскоре такое вполне может осуществляться (я смотрю на тенденции) - этого очень хочется? И что-то я не слышал, чтобы эти "казаки" что-то делали в той же Кущёвке. Или вот по этому поводу(http://newsland.com/news/detail/id/1327297/) я что-то не слышу "казаков" (разжигать не хочу, не подумайте). Зато стайку .... разных героически плетью и баллоном газовым разогнать ....
Я склонен с Вами согласится, что все эти "риоты" кем-то оплачены. А по поводу " ... что нам за дело" - я как-то не хочу, чтобы в один не прекрасный момент весь "цивилизованный и культурный мир" пошёл "священной" войной на "средоточие мирового зла, тоталитаризма и антидемократии" в которой мы живём. И я не скиф и не азиат, я русский. У нас и так пытаются устроить размежёвку на национально-религиозные темы. К сожалению, многие ведутся, требуют "уважать и соблюдать", навязывают своё, не считаясь с местным основным населением. Я не хочу в нашей стране войн и заварух.
Поэтому должен быть всеобщий закон. Хотя я, к сожалению, понимаю Вашу точку зрения. Порой, право слово, начинаешь жалеть об утрате института дуэли (я не по поводу нашего общения). Словами, к сожалению, очень трудно убедить некоторых людей по поводу нехорошести их поступков :(
Блин, какую тему загадили, причём я же и начал ... Простите, народ - но этот ролик ну не сюда надо было. Ещё раз извиняюсь - вроде как "срач", простите, получается ...

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
24.02.14 [21:07]    
#3602
Меня тоже извиняйте... Просто каждый вечер после 23 часов гуляю с собакой (тот ещё защитник) - вот реально: не хватает казаков с нагайками (а полиция...). Гулялось бы спокойнее.

Павел1675
Откуда: Москва
24.02.14 [22:10]    
#3603
Народ!!! Вы чего? Не хватало еще ТУТ политических склок!!! Пусть каждый останется при своем мнении. Посмеялись, обсудили и думаю, нужно заканчивать - не то место для таких бесед!!! Лично я всем, кого обидел, приношу свои глубочайшие извинения! Сегодня же начало Масленницы!!! Зима кончается, весна наступает!!! 8)

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
24.02.14 [22:30]    
#3604
И то правда, чего это мы...
С Праздником всех!
Помните?
7maslenica_1.jpg
0_bb59e_74aa17ad_XL.jpeg.jpg

Ну и по теме:
1364570576_319836659.jpg

Grif
Откуда: Москва
24.02.14 [23:26]    
#3605
Денис, если не ошибаюсь, законопослушные собаковладельцы нынче должны выгуливать своих питомцев в компании с вениками, совочками и пакетиками для фекалий? А если нет, так казачки-экологи имеют полное право втолковать и прописАть правила выгула собаководу нагаечкой?

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
24.02.14 [23:42]    
#3606
Не пропишут, Григорий: я законопослушный ( уже давно не буревестник а гагара) и всегда с пакетиками гуляю . А вечером, внутри квартала, ещё и с поводком и намордником в руках (размеры псины позволяют свободно бегать, да и шпана не знает что он добрый). Но отдаю себе отчёт что это, как ни крути, хищник. Зато днём и утром в лесу свободу даю. 8)
Не, ну правда, давайте в этом разделе о весёлом...

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
24.02.14 [23:52]    
#3607
В тему
3bdf7bde7a66.jpg
a81afca2166b3ee5a866b99bd25174cb.jpg

Jekson Echowar
Откуда: Санкт-Петербург
25.02.14 [01:18]    
#3608
Блин, Денис! К сожалению верхняя картинка мне, как гуляющему с ребёнком несёт только негатив, ибо до боли знакома! Собачки то ладно - не ходи по газонам, и не "подорвёшься". А с котегом - да, удачно фотограф подсмотрел ...
Ещё раз извиняюсь за вышепосты, надеюсь, что никого не обидел ...
А мульт про массленицу - классная тема, да. Я, к сожалению, его и другие из этой серии (В синем море в белой пене, и ещё - про большого Ыыха, кажется) оценил только в студенчестве. В детстве сильно не любил.

Jekson Echowar
Откуда: Санкт-Петербург
25.02.14 [13:20]    
#3609
Надеюсь, что не боян ... Не шибко смешно, зато по теме сайта:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.02.14 [16:29]    
#3610

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
26.02.14 [11:59]    
#3611
Жена, по поводу моей оценки цвета новой кофточки: "Как же ты красишь, если совсем в цветах не разбираешься?"

95710571_1357109419_xvMWGHXWiTE.jpg

сергей2309
26.02.14 [13:19]    
#3612
Ну-да, ну-да. Хаки, олива, 4БО, фельдграу, дункельгельб, дункельграу, блю-оризон, "бедро/ляжка испуганной нимфы/Машки". А у мореманов и самолетчиков свои цвета. А при этом еще цвет названия зависит от времени в котором происходит действие...

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
27.02.14 [22:11]    
#3613

Morozz
Откуда: Курск-Москва
03.03.14 [22:46]    
#3614
Я не знаю, где гайдзины нашли этого художника, но моё личное мнение - в каком-то захудалом цирковом училище...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Павел1675
Откуда: Москва
06.03.14 [15:30]    
#3615
Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часики, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется с точным московским временем. Забавно))) http://time100.ru/fun.html
Последний раз редактировалось Павел1675 17.03.14 [22:19], всего редактировалось 3 раз(а).

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
10.03.14 [16:47]    
#3616
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
10.03.14 [17:38]    
#3617
Томаш, а есть повод смеяться? Или это какой-то майдановский юморок? :x

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
10.03.14 [20:13]    
#3618
Omskiy Tankist Wrote:Томаш, а есть повод смеяться? Или это какой-то майдановский юморок? :x

Та нет,обычный юмор)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.03.14 [09:45]    
#3619
Томаш, а где тогда смеяться?

I-GOR
Откуда: Донецк.Украина
Аватара пользователя
11.03.14 [22:15]    
#3620
Ну если не заморачиваться идеологической чепухой ...( под эту лавочку,паразиты весьма полюбляют эксплуатировать честных граждан и принуждают их заниматься альтруизмом ) 8) . То второе фото , обладает определенной долей юмора. :)
Последний раз редактировалось I-GOR 12.03.14 [03:31], всего редактировалось 1 раз.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91