Посмеемся? ;)

Денис Ашхацава
Откуда: Москва.
10.07.14 [15:44]    
#3661
На Фишках украл.

c7f.jpg

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
25.07.14 [15:34]    
#3662
Для тех, кто на диете...

Изображение

Виктор Новиков
Откуда: Иваново
Аватара пользователя
13.08.14 [12:57]    
#3663
Изображение

Jekson Echowar
Откуда: Санкт-Петербург
28.08.14 [00:39]    
#3664
Сейчас в благородной задумчивости обозвал "посудомойку" "посудосмывкой" ... Жена вроде не просекла, что хорошо - ибо на меня и так уже посматривают с неким ... мммм, нежным сочуствием, что-ли.

Павел1675
Откуда: Москва
03.09.14 [10:22]    
#3665
Женские вопросы на автофоруме:
— Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
— Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
— Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
— Выехала из гаража и езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
— За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
— Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
— Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
— Где скачать мелодии для бибикалки?
— Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
— Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
— На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура»… Не надо что ли?
— Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шины»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз
— Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался… На скока оборотов закрывать дверь?
— Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
— У кого какие фантазии во время заправки?
— Как больше любите ездить при свете или при выключенных фарах?
— Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада въелась и не стирается, появились пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде…

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
04.09.14 [08:16]    
#3666
Один мой знакомый друг рассказывала. Сижу в парке, никого не трогаю.
-Здравствуйте, а что Вы тут скучаете? Может кофе попьем, или в Эрмитаж сходим?
(парк-Александровский. Знакомый друг-экскурсовод Эрмитажа).
Кстати, никогда не опаздывает :). Представляете как чувствует себя человек, когда он пришел вовремя, а его уже ждут :D ?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
09.09.14 [21:55]    
#3667
- Девушка, не скажете, который час?
- Пол восьмого.
- Спасибо.
- И это все?!! А где: "как Вы прекрасно выглядете, Вы сегодня необычайно хороши". Ну ничего себе, ну и мужики пошли!

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
10.09.14 [00:17]    
#3668
:) Не, в натуре, вот я понимаю как можно рассчитать время на дорогу на метро и пешком... Это доступно.. А как можно прибыть опередить человека, который приходит раньше назначенного времени ну минут на 5, А она передвигаясь по загруженному проспекту на маршрутке, не понимаю как рассчитала время. Мне удалось прийти вовремя только один раз. Я вышел на полчаса раньше:)
И еще немного:

экскукрсант:
- а Вы улыбаетесь и веселитесь с нами профессионально или Вы В НАТРУЕ ТАКАЯ?
и ответом ему было:
- Ы-ХЫ-ХЫ!

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.14 [11:26]    
#3669
Красноярск. Завтрак в спа-отеле "Так-Мак".
Гость:
- Девушка, хлеб плесневый!
Официантка:
- Нет, хлеб не плесневый, он грязный :x

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
13.09.14 [04:20]    
#3670

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.09.14 [09:09]    
#3671
Uldemlr, да, именно этот отель.

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
13.09.14 [14:30]    
#3672
Да уж..

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
13.09.14 [15:42]    
#3673
Uldemlr, если уж вы такой ярый поборник мелочей, перейдите по своей же ссылке, и в разделе Об отеле найжете местоположение. Это я к тому, что прежде чем менять свои посты и их содержимое, проверяйте свою информацию :x

Uldemlr
Откуда: Кубань, Ейск
13.09.14 [21:19]    
#3674
Неуклюже написал. Мой друг делился впечатлениями об этом отеле, вот и вспомнилось. А "Да уж" это про сервис.
Место читал внимательно, даже меню прочитал, увидел водку "Диксон" (в Питере ни разу не видел, хотя и не искал) и вспомнилось:
Приехал домой, отдыхать, пошел купаться, ну и ресторанчик на взморье заглянул, думаю 50 или 100, много не надо, девушка смотрит, куда смотрю и типа-"Вам чего". Я-"Затрудняюсь с выбором". Она мне "Попробуйте "Диксон". Ну нехай. Нормально.
Через ГОД все те же лица у барьера И вопрос "Диксон"? Как запомнила? :)
Хай, редактировать, так редактировать, тем более редакция околотемная :) В магазине , супермаркетном мужик устраивает скандал, ну нету на кассе открывалки!!! Жуть, жесть, девушку на кассе чуть не до истерики довел(где была охрана не знаю). А мне пиво купить надо и опаздываю я уже. Я тихо тихо подхожу, спрашиваю "Разрешите?" Открыл ему его колу, зажигалкой, в кармане есть всегда. Дисциплинированно встал в очередь... Девушка с кассы меня из нее выдернула.
Тема еще другая, в очереди все приезжие стояли, а я хоть и в Питере живу, завсегда за Кубань. И не одному приезжему, чуть не сказал человеку, кубанских девушек обижать не позволю.
Не, ну уж чтоб совсем соответствовать рубрике... Это че мужик, что не может открыть бутылку лимонада???

Hinguy
Откуда: Московская область
21.09.14 [17:21]    
#3675

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.09.14 [13:03]    
#3676
Адольф Галланд...Красава! :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
22.09.14 [13:10]    
#3677

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
22.09.14 [13:57]    
#3678
Александр Иванов, дас ист польный абзатц!!!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
22.09.14 [14:28]    
#3679
Omskiy Tankist, Это даже лучше, чем полный абзац. Это забористее "чужих крыльев", "баллады о бомбере" и "полины и фрица", вместе взятых. Не дай боже, если экранизируют.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
22.09.14 [15:24]    
#3680
Александр Иванов Wrote:http://kinopriziv.ru/pages/contest/682


Просто ПИПЕЦ какой-то :x ... Неужели такой БРЕД экранизируют :shocked: ?
Да уж, точно - "кризис жанра" налицо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22