Не знаю к какому разделу вопрос больше подходит?

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
На форуме "румоделизм" задали вопрос. Но тематика ИМХО: больше Ваша. Подскажите человеку, пожалуйста.

Автор: Коваленко Илья
Дата: 30-08-06 10:55

Добрый день!
итак, дано:
рукотворная (я сомневаюсь что сделано норамльными руками) "диорама" - дом с площадкой. Сильно не заморачиваясь - это подарок - дом по проекту. Исполнение: первый этаж - картон с пластиком, окна прозрачная пленка, второй этаж - дощечки под бревна, двери фанерки, наличники - кусочки картона, крыша - картон (покрашенный) - перила бордюры - картон, три "деревца" на площадке ... вместо травы накрапали краски на картон.

вопрос:
реально ли за неделю хотя бы привести в порядок это сумашествие? по поводу травы - понятно - в клубе-тм - можно спокойно купить хоть листовую траву - выглядеть будет гораздо лучше. остаются бордюрчики, швы картона - несостыкованные, собственно забор из картона, крыша. есть ли в продаже типа черепицы или шифера?

может кто что присоветует? жесточайшие сроки. перекраска всего это "чуда".
буду рад всем предложениям.
с уважением
P.S. сколько может это все стоить?
С уважением Фёдор.

Gennady
Откуда: Москва
30.08.06 [17:02]    
#2
В Центральном Детском мире, на Лубянке, на 4-м этаже, есть худ.магазин. С права от входа стеклянная витрина с разными деталями для изготовления макетов. ВОзможно что то подберёте там.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27