1 сентября, однако

SB
Откуда: Лондон
02.09.06 [12:13]    
#21
Хе.хе-хе, а у нас здесь учебный год начинается 25 сентября! :helmet: Но все-равно присоедияюсь к поздравлениям Dimon'a

SB

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.09.06 [14:06]    
#22
Вчера тоскливо было не из-за воспоминаний о школе, а из-за ностальгии по общажной жизни.

Полников Всеволод, УдГУ или ИжГТУ?

zidane
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.09.06 [20:39]    
#23
ну насчет первого сентября не знаю, лично мне праздновать не чего, А вот втрого: это само собой. Сегодня в РВИ РВ был день принятия воинской присяги у первокурсников

Viking
Откуда: г.Сочи
02.09.06 [20:51]    
#24
а у ми сей день праздник т.к. в десятый взяли ,а нехотели........

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
03.09.06 [11:29]    
#25
Derevyankin, МГУП (московский государственный университет печати) позволяет нахаляву тырить в типографиях ненужные алюминиевые пластины толщиной 0,15 и 0,3 мм. ))
а откуда вы знаете про Ижевские вузы? рад что они и в Питере немного известны
насчет общежития не знаю, ну нет у меня блаженства от проживания в нем. Если на 1-3 курсах было весело, то теперь коллективные гуляния уже не прельщают, на работу рано утром и жизнь уже другая, не те удовольствия.

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.09.06 [12:47]    
#26
У меня 1-е сентября - не день, а период. Несколько дней посвящается подготовке моих двух девчонок к школе, потом собственно "день знаний" (Парадная форма, гости, тортики и т.п. Непонятно мне только, что празднуем-то? Очередной год напрягов начинается...), потом еще неделя на родительские собрания в классах, кружках и секциях, решение оргвопросов и закупку предметов, о необходимости приобретения которых становиться известно только в начале учебного года. Короче, поменьше бы таких праздничков...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.09.06 [13:44]    
#27
А у меня впервые за минувшие годы никаких напрягов не возникло. Никаких цветов, никакой суматохи... Всё-таки первый курс - не первый класс. "Ребёночек" сам всё купил (хоть для этого и пришлось его силой оторвать от компьютера), сам собрался по собственному разумению (попытка жены по привычке хотя бы 1 сентября нарядить его в белую рубашку и галстук с треском провалилась) и сам поехал в институт (до этого каждое 1 сентября в школу, находящуюся в 30 метрах от нашего дома, мы его провожали). Всё! Наступила взрослая жизнь. До зимней сессии родители могут жить спокойно. :)

zidane
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.09.06 [18:53]    
#28
а у меня последний день увальнения :( Завтра уже в институт идти. И начнется полноценная курсантская жизнь :helmet: :funky:

SaNc4ez1917
03.09.06 [20:56]    
#29
а вот завтра самый что ни наесть ГЕММОРОЙ начнётся,ещё учителей новых до х..,короче весело ........

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.09.06 [21:39]    
#30
А я завтра на курсы в МАИ с 16.00-21.00. :x

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
04.09.06 [12:53]    
#31
Полников Всеволод, я в Ижевске родился и до окончания школы жил, а в Питере только 6 лет :) . Ностальгия не по гулянкам, а по друзьям, которых теперь видишь только по праздникам: все вкалывают, пытаясь устроить жизнь.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
04.09.06 [16:50]    
#32
Derevyankin, в данный момент я наоборот друзей вижу только по праздникам, когда домой приезжаю. Хотя и в Москве несколько есть, все они работают даже в столь юном возрасте, но с ними достаточно часто видимся.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
04.09.06 [16:50]    
#33
А я тоже в школу в первый класс пойду. В художественную. Решил в свои 37 лет поступить на вечернее отделение, не хватает умения рисовать темперой и просто давно мечтал :) . Будем теперь вместе с сынулей ходить.

Серый
Откуда: г.Подольск
04.09.06 [18:43]    
#34
Уже год как я закончил институт (МИКХиС,заочно) но с концом августа начинается мандраж навроде как у Владимира,ощущение не из приятных :x 1сентября все проходит когда вижу тех кто шлепает на учебу,так мне хорошо становится при виде того что меня среди них уже не будет,хватит три диплома однако, научился вроде :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron