Обсудим сотовую связь + вопрос.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.09.06 [20:43]    
#61
Lavroff Wrote: Так что по ночам с ними не ходить- пока вилкой сзади есть не начнут, никаких заговоров, шагов и ритуальных плясок за спиной не услышишь! ;)


А ведь есть и еще одна опасность - серьезные проблемы со слухом и очень скоро.
Родственница доктор по этой части, так расказывает, уже есть пациенты, коим нет и 20, а уже недослышат. ИМХО, но к таким плеерам и телефонам слуховой аппарат в нагрузку непомешает. ;) Берегите себя и свои слуховые волоски.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
09.09.06 [20:46]    
#62
Ну, динамик там орёт нормально :) Да ведь и не 24 часа каждый день. Так, щоб было...

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
10.09.06 [10:53]    
#63
vadim55, вставляем наушники в плеер или комп. слушаем музыку. Закачиваем ее в телевон вставляем те же самые наушники и слушаем. О каком качестве наушников речь? Если мне надо отрезать кусок хлебя и нет под рукой ножа, я лучше оторву его нежели буду пытаться отпилить его ложкой.

vadim55
Откуда: Израиль
10.09.06 [19:09]    
#64
1 - смотря какой телефон и какой плеер (а то возможен и обратный вариант) у сони-Эриксона серии вокмен характеристики практически как у айпода.
2 - тот же самый музыкальный файл, а не просто - "музыку".... а проще карточку переставить.
ворт тогда и можно сравнивать, а так снова - "а ежели слон влезет на кита......"

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
11.09.06 [08:07]    
#65
vadim55 Wrote:сони-Эриксона серии вокмен характеристики практически как у айпода.

Не смеши мои носки. Ага, а в проекте еще эквалайзер 8-и полосный и сабвуфер в аккумуляторе ;)
Ладно, на вкус и цвет... Радио штука полезная в транспортных пробках если в общественном. В остальных случаях музыка в телефоне ИМХО излишний бонус как и камера.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.09.06 [09:03]    
#66
Вчера состоялось вручение... :D :D :D Ещё раз спасибо всем советчикам.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
11.09.06 [10:00]    
#67
Lavroff, Удачно?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
11.09.06 [10:00]    
#68
Более чем! Жена в восторге! :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron